GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » Заходи! Будь гостем или другом!


Заходи! Будь гостем или другом!

Сообщений 151 страница 200 из 225

151

Готт написал(а):

ты готова отправить меня отсюда навсегда и подальше. А кто же будет разоблачать твои злые наветы и неразумные глупости? ( это я ещё любя...)

нет, сегодня иди-ка ты на .... форум Шампанской, или испугался?
что ж так? правда глаза колет?... ну-ну  :rofl:

-3

152

Готт написал(а):

это я ещё любя...

кого любя?... меня любя? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/67427-2.gif ... или злые наветы и неразумные глупости? ничего не понимаю :dontknow:

-2

153

правда глаза колет?...

Откуда этакая неадекватность?? О чём, о каком  интелектуально-сформированном обвинении идёт речь? Разве  какая-то "правда " от Штучки может существовать?? - пока вижу , налицо одна лишь чувственная нервность.  Неужели твои бредовые обвинения  могут как-то задеть моё личностное родство с  еврейством, без этого пошлого израилитянства?? Израиль - это уже прошлое еврейского народа. Будущее вновь связано с Москвой!!

Кстати, опасаясь за Ваше душевное равновесие, могу предложить тебе попринимать с недельку "Прозак" Советую, как ветврач .

0

154

Готт написал(а):

Разве  какая-то "правда " от Штучки может существовать??

Готт, я тебе не предлагаю свою правду, но если тебя и "правда" от Шампанской не устраивает (которая меня также как и ты ненавидит).... то уж и не знаю, что сказать :dontknow:
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
и вот эти обвинения в мой адрес:

Готт написал(а):

И кому, кроме Штуки,   от этого стало веселей, уютней и интересней?

засунь ... сам знаешь куда
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Готт написал(а):

Неужели твои бредовые обвинения  могут как-то задеть моё личностное родство с  еврейством, без этого пошлого израилитянства?? Израиль - это уже прошлое еврейского народа. Будущее вновь связано с Москвой!!

Готт, ты сегодня какую травку курил?

-2

155

Готт написал(а):

Советую, как ветврач .

у меня собака перестала жрать желуди.... в советах ветеринара больше не нуждаюсь

-1

156

Готт написал(а):

правда глаза колет?...

Откуда этакая неадекватность??

Я вижу ты уже на месте и значит ознакомился с постами, на коротые я тебе ссылки дала...
А про твои глаза?..... так ведь для них - что роса, а что и другое - без разницы, отсюда и неадекватность...

-1

157

Ваша Гадость написал(а):

с ностальгическим приветом! Динозавр, Зверушка, Ширская, Мультик, Эльф, Ригонда, Хильда, Ангел.....и Роза. от той, которая Случайная)))

И как это я пропустил  :dontknow: Ваша Гадость  :flag:

0

158

Shtuchka написал(а):

там черным по-русски очень подробно написано, кто эту перепалку воспринял, как развлечение и обхохотался ....

камень в мой огород? я не вашу с Готом перепалку имела ввиду. И действительно на определенном этапе спора с вами перестала воспринимать все только всерьез, это меня начало забавлять. Вам это не понравилось, а выдумаете кому то нравится когда вы пускаете в ответ едкие замечания?

+1

159

Гоття! Я уже соскучилась! а Бенч действительно неподкупный :( сказал мне, что три дня уже было... эх..

+1

160

Kugutsue написал(а):

Я уже соскучилась!

потерпи немного, девочка... время быстро пролетит, и клоун вернется...

Kugutsue написал(а):

три дня уже было... эх..

ого!... а я и не знала, что у нашего героя так много наград... ах..

Отредактировано Shtuchka (Пятница, 16 января, 2009г. 18:11:07)

-2

161

Shtuchka написал(а):

... время быстро пролетит, и клоун вернется...

Дык настоящий-то вроде никуда и не уходил...  :dontknow:

+1

162

Готт написал(а):

Понимаю, что ты готова отправить меня отсюда навсегда и подальше.

на форум к Шампанской это не так уж и далеко. Тут порой так все взаимосвязано.
А Шампанская может поблагодарить за рекламу своего форума, упомянутого здесь )))

+1

163

Dinozavr написал(а):

Дык настоящий-то вроде никуда и не уходил...

Dinozavr, а кто это?

0

164

Shtuchka написал(а):

Dinozavr, а кто это?

Shtuchka, уж сами, как-нибудь, сами. Не разочаровывайте. Мне, как и вам -"приятно иметь дело в понятливыми людьми!" (с)  :D

0

165

Dinozavr написал(а):

Shtuchka, уж сами, как-нибудь, сами. Не разочаровывайте. Мне, как и вам -"приятно иметь дело в понятливыми людьми!" (с)

а кто Вам про меня такую глупость ляпнул?... Я - жутко непонятливая, так что, очень Вас прошу, растолкуйте (черным по-русски), пожалуйста!

0

166

Shtuchka, Вы не позволите один нескромный вопрос?
Есть ли тут, на этом форуме, люди, которые Вам особенно дороги? Ну, задушевная подруга, что ли..
Я-то тут новичок, но и то есть уже люди, которые стали близкими и которым мне бы очень не хотелось причинить не то, чтобы неприятности, а даже досаду. А Вы живёте здесь столько времени, имеете столько постов...
Если не хотите или сложно ответить - можете не отвечать.))

0

167

конечно есть, но это не ВЫ

-1

168

я не думаю, что человек претендовал на это место....

0

169

Shtuchka написал(а):

конечно есть, но это не ВЫ

Упаси Боже!!!  o.O

0

170

Незнакомка
так Вы о других участниках форума поговорить хотите? я не поняла Вашего вопроса :dontknow:

0

171

Значит, я неправильно ситуацию поняла... Мне раньше казалось, что Вам симпатична Мареновая Роза...
Но так же я заметила, что ей интересно общаться с Годом...
Вы, как всякая нормальная женщина-шея, выстроили ситуацию выгодным для себя образом и админ Года удалил. А Вы ещё прошлись по нему паровым катком с пожеланиями сюда не возвращаться...
Вопрос: Зачем?
Второй вопрос: Благодарна ли Вам за это Роза?
Третий вопрос: Кто кому после этого друг?

0

172

Незнакомка написал(а):

выстроили ситуацию выгодным для себя образом и админ Года удалил

Незнакомка
другими словами, это я вместо Гота хамила и оскорбляла участников форума.... занятная у Вас логика!

Незнакомка написал(а):

А Вы ещё прошлись по нему паровым катком с пожеланиями сюда не возвращаться...

если человек не может (или не хочет???) говорить по существу, а занимается личными оскoрблениями ему не место на форуме... ИМХО
Это, кстати, в правилах записано
*Остальные вопросы не ко мне*

Отредактировано Shtuchka (Суббота, 17 января, 2009г. 13:54:53)

-1

173

Shtuchka
        :D
Вопросы были риторическими.;)

0

174

Dinozavr написал(а):

Дык настоящий-то вроде никуда и не уходил...

Shtuchka написал(а):

Dinozavr, а кто это?

Я!

+1

175

Незнакомка написал(а):

админ Года удалил

Не удалил. А заблокировал на 20 дней.

-1

176

Bench написал(а):

Я!

да... уж
Вы шутник... вне конкуренции!

0

177

Dinozavr написал(а):

Shtuchka, уж сами, как-нибудь, сами. Не разочаровывайте. Мне, как и вам -"приятно иметь дело в понятливыми людьми!" (с)  :D

Shtuchka написал(а):

а кто Вам про меня такую глупость ляпнул?... Я - жутко непонятливая...

Что точно, то точно. Везде правда. И с непонятливостью фиг поспоришь, и опять же про глупости,всё в точку. :D  Она, ну та, кто  глупости рассказывает, последнее время как в конкурсе участвует. Что ни пост так супер-приз!  :rofl:

+1

178

Dinozavr
я не поняла Вашей ссылки... глупость устраивать свалку на месте кровопролитных боев под Ленинградом? - да, глупость, но смешного в этом по-моему мало

0

179

Мне очень нравится данный форум, он очень дружелюбный! :flirt:  У меня возникает чувство лёгкости и удовлетворения! Спасибо создателю за это!!! Я очень давно не принимала участия, но теперь время свободного побольше, так что с удовольствием пообщаюсь!!! :writing:

+2

180

SosKa
С возвращением!
Всегда Вам рады, будет времечко - заходите!

0

181

Всем привет! Жутко рад, что я с вами. Жажду общения!
  :rofl:

+1

182

А что дальше делать?http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/80944-1.gif

0

183

Neopoznannij poljzovatelj
А что обычно делают на форумах? Общаются!

0

184

Вальтер, приветствую!!! :flag: Добро пожаловать!

0

185

Alisa......благодарю Вас, мэм!)

0

186

Вальтер
Привет-привет, ранноутренний гость! ( у нас почти 6 утра)

0

187

поздно спите))) у нас уже 07.00!!!!!

0

188

Вальтер
Так как бы выходной, Первомай! ( кстати, надо б ёлочку убрать...)

0

189

Bench написал(а):

кстати, надо б ёлочку убрать

Да может не стоит торопиться.....скоро снова Новый год.... :flirt:

0

190

Bench    *снял лыжи.....отложил коньки в сторону....переобул авто в "зимнюю" резину....полил ёлку*

0

191

Ударим первомайским флудом по кризису! Шашлыком по желудку и печень чем-нибудь стукнем!

+1

192

ребят, спасиб, кто отстрочился! по чесноку - не ожидала...спасиб ещё раз и мои искренние горжетки вам!
Гадость жива и вполне адекватно оф-лайн функционирует!
мысли есть, но мозк приказал уйти в малявочный творческий отпуск)))
дабы чутка в реале окучиться и философский дебит с кредитом в тонус возвести.
Гадкий кичливый он-лайновский пафос в 2 притопа-3 прихлопа и отупевшая лёгкость виртуала -
оказывается, млин, это почти самая что ни есть наглядная афоризма "палка в двух концах",
с сочетанием несочетаемого и немногослойности многослойного)))
виртуальный  самоистязэйшн настолько всеяден! что он просто издевнулся надо мной, Гадкой!
преобразуя мои позитивно-мозговые гриммасы в отупевший мой же Гадкий эго-адресс!
тэрнэт сегодня – не более чем забава. и,безусловно, на фоне всеобщих кризисных стенаний -
молва о виртуальных потехах может показаться великовозрастным бальзаковским брюзжанием,
– но, своим Гадким монологом, я лишь хочу окучить себя(!) в том, что любой виртуальный
акт идейного протеста выглядит, увы, по-выстебательности, всего лишь как номер
художественной самодеятельности))) с баллом на троечку.
эх, перефразируем, камрады, великого Маяковского - "если люди протестуют, значит это
кому-нибудь нужно". и мож трогательно и скупо переквалифицируем Гадкий стиль парадоксальных
моментов - если не в качество "вызова общественному мнению", то хотя бы в качество "разнообразия"...
понимаю и принимаю, что образ Гадкий мой отнюдь и весьма  не эстэтичен и кричащ. но аксессуарные
оборочки, воздушные бантики и угодливо-льстящие рюшечки на бэлой блузочке - не мои фенечки...
экстазно поддакивать и тупо плюсовать – не мой накал. мне б кеды носить, рваной джинсой сверкать,
да гитарную жесть рисовать))) ну и просто - рефлекторно под настроение звездеть. на предмет жизни. в целом и местами.
градус в бокале 5%, а в Таллинне сегодня обещают +28! двигайся, Таня!!! зажигай, Таня!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ExteZZNnNI[/youtube]

0

193

Жива! и это радует!

ещё Ваша. Гадость написал(а):

двигайся, Таня!!! зажигай, Таня!!!

:cool: хороший девиз!

0

194

Ваша Гадость, респект! :rofl:  Настоящая женщина!  :cool:
Отдыхай, впитывай, наслаждайся, носи, накаляйся, рисуй, фотографируй... короче - ждем тебя обратно!http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/97805-2.gif

0

195

Всем привет! Есть предложение встретиться завтра, 5.08 в 16.00, на традиционном месте, возле девочки.

God, приезжай! :flag:

0

196

Rigonda & Roza написал(а):

Всем привет! Есть предложение встретиться завтра, 5.08 в 16.00, на традиционном месте, возле девочки.

А куда далее? Ибо рабочий день заканчивается после 17...

0

197

Bench написал(а):

А куда далее? Ибо рабочий день заканчивается после 17...

а далее,как обычно ...в "Чудеса"
Место встречи изменить нельзя! :flag:

0

198

Rigonda & Roza написал(а):

Всем привет! Есть предложение встретиться завтра, 5.08 в 16.00, на традиционном месте, возле девочки.

постараюсь быть

0

199

Rigonda, Roza, lili - http://forum.nasha.lv/images/smiles/drool.gif http://forum.nasha.lv/images/smiles/drool.gif

0

200

Sorry  :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики =-

Похожие темы


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » Заходи! Будь гостем или другом!