GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Кино? Кино... Кино!!!


Кино? Кино... Кино!!!

Сообщений 151 страница 194 из 194

151

На прошлой неделе ходили с мужем в кинотеатр сомтреть фильм "Proposal" .Очень всем рекомендую.Фильм очень смешной  и люди после этого фильма выходили из зала с улыбками на лице.:)

0

152

Помогите вспомнить, напомните, скажите, уже извёлся весь!
Фильм, по моему несколькосерийный, о  Набокове. В главной роли может быть А. Болтнев( а  8-) может и нет). Из запомнившихся сцен: сцена в поезде, возврашение в Россию, немецкая граница, обыск, убийство его собаки, по моему Италия. Вот вертится и ни :playful: как... :mad:  :question:

Отредактировано CANECORSO (Среда, 21 октября, 2009г. 02:22:17)

0

153

Не мудрено что никто не отозвался не мой "крик". Ещё бы! Всё что только было возможно я перепутал. И не о Набокове, а о Бунине, и не Болтнев, а Смирнов...
"Дневник его жены", режисёр Учитель, 2000 год.
Простите за головоломку...

Вопрос снят!

0

154

CANECORSO написал(а):

Вопрос снят!

то я сегодня весь рабочий день голову ломала!

0

155

Мареновая Роза написал(а):

то я сегодня весь рабочий день голову ломала!

И пральна, не фиг на работе о работе думать![взломанный сайт] https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/59703-1.gif

0

156

неженка написал(а):

На прошлой неделе ходили с мужем в кинотеатр сомтреть фильм "Proposal"

неженка,
мне этот фильм тоже очень понравился, я его дважды смотрела в инете. Мне нравится как играет  Сандра Буллок, был момент, что я все фильмы с ней пересматривала :flirt:

0

157

CANECORSO написал(а):

И не о Набокове, а о Бунине, и не Болтнев, а Смирнов...

Простите за головоломку...

задушу ведь! ну Миш - ты ещё тот перец!  :D а я-то, я-то - ночами не спала! всё мозгами крутилась!  :D уф, отпустило!  :flag:

0

158

Ваша Гадость написал(а):

ночами не спала

Ты начали не спала, а виноват кто, я? Да и прощения вроде попросил... Ох уж мне эти безсонные ночи с думами.... :rofl:

0

159

Опять у меня вопрос киношный. Старый я, ни хрена не помню... Кхе-кхе
Совершенно не помню названия фильма, HELP!!!
Фильма французская, года эдак конца 90-х. Бурлескный немного, сюрный даже... Короче...: дело было в ресторане.... а потом человечка грохнули, приготовили и подали на стол...и жрали. Во как!
Вопрос без подковырки, просто не могу вспомнить ни названия, ни актёров... наверно я в тот момент аппетитно что то закусывал. Смотрел на VHS. Кто у нас тут не спит ночами? Кто на работе голову ломает? Отзовись!!!

0

160

напоминает какой-то озоновский фильм.пока не помню точно,но у него были похожие сюжеты.

0

161

CANECORSO написал(а):

Фильма французская, года эдак конца 90-х

уууу...тяжко. с заграничными триллерами у мну полный облом. по тем, 90-ым всеядным временам -  с видео-прокатов "хавала" всё, не жуя. но в меморизе нифига не отложилось  :dontknow: ну если только совсем малость  :smoke:

0

162

Мареновая Роза
Ваша Гадость
Сплошные "ХНЫ" от вас , мадамы! А ну ка, поднапряглись, может и хтойт ышо поттяниси?

0

163

CANECORSO написал(а):

Сплошные "ХНЫ" от вас , мадамы!

Полезно ходить в душ,мурлыкать и вспоминать киношки.
короче,держи друг мой...

CANECORSO написал(а):

Фильма французская, года эдак конца 90-х. Бурлескный немного, сюрный даже...

Поправляю фильма французско - английская,снята Питером Гринуэем.Год 1989.
Внимание! Правильный ответ!
Повар, вор, его жена и её любовник .

сюжет стырила из Википедии.ибо спать хочется.

Кинокартина открывается репликой автора: «Этот фильм посвящается всем тем, кого я ненавижу».

Действие происходит в фешенебельном ресторане The Hollandais, шеф-поваром которого является французский кулинар Ришар (Richard Bohringer). Каждый день там обедает со своей ватагой местный бандит Альберт (Michael Gambon). С ними приходит и его жена Джорджина (Helen Mirren). Она измучена издевательствами своего мужа, который являет собой средоточие всех пороков и попутно издевается над остальными персонажами фильма. Однажды в ресторане появляется Майкл (Alan Howard), образованный и деликатный хранитель библиотеки. Втайне от мужа, под покровительством повара Ришара Джорджина встречается с Майклом в разных потайных уголках заведения. В конце концов до Альберта доходит слух об измене, и он в ярости клянётся убить и съесть Майкла. Любовники укрываются в книжном хранилище, где, в отсутствие Джорджины, подельники Альберта находят Майкла и зверски убивают его. Джорджина, жаждя мести, решает проучить своего мужа. Она просит Ришара приготовить из Майкла жаркое. Под дулом револьвера она заставляет мужа исполнить вторую половину клятвы — съесть её любовника.

В главных ролях

    * Ришар Боренже — шеф−повар Ришар
    * Майкл Гэмбон — вор Альберт
    * Хелен Миррен — жена Джорджина
    * Алан Ховард — любовник Майкл

[править] Съёмочная группа

CANECORSO,друг мой,удовлетворен?
надеюсь всех избавила от ночных поисков.
Спокойной ночи всем!

+1

164

Мареновая Роза написал(а):

CANECORSO,друг мой,удовлетворен?
надеюсь всех избавила от ночных поисков.
Спокойной ночи всем!

Yes, yes, ура! Оно! Спасибо,https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/61338-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/59703-1.gif  точно... чего это я об этом фильме вспомнил сегодня?
Наверно проголодался... %-)  :rofl:

0

165

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2pyUDlwQH90[/youtube]

0

166

Мареновая Роза
А если по серьезному, то фильм просто ОФИГЕННЫЙ! Спасибо, Жаннуль за то подсуетилась и с трепетом, в душе, мурлыча, тебя посетила "муза". Смело рекомендую к просмотру, если найдёте.[взломанный сайт]

0

167

Посмотрела на двд:

"Антихрист" (2009)
Antichrist

Продолжительность: 100 мин.
драма / ужасы
Режиссёр: Ларс фон Триер
Сценарий: Ларс фон Триер, Андерс Томас Йенсен
В ролях: Уиллем Дефо, Шарлотта Гинзбур

не могу кому то советовать его смотреть. фильм тяжелый.

0

168

гениальный фильм! гениальные актёры! гениальная сцена!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oAMGAlsGnps[/youtube]

0

169

Фантастический фильм "Аватар" был назван лучшей драматической кинолентой на 67-й церемонии вручения "Золотых глобусов", которая прошла 17 января в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Его создатель Джеймс Кэмерон получил награду в режиссерской номинации. Лучшим фильмом среди комедий и мюзиклов был признан "Мальчишник в Вегасе".
Лучшим исполнителем главной роли в драматическом фильме стал Джефф Бриджес (фильм "Безумное сердце", Crazy Heart), в комедийном — Роберт Дауни-младший. Лучшей драматической актрисой назвали Сандру Баллок, комедийной — Мерил Стрип ("Джули и Джулия"). За исполнение ролей второго плана "Глобусы" получили Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки") и Мо'Ник (Mo'Nique, фильм "Прешес", Precious).
Лучшим иностранным фильмом признали "Белую ленту" Михаэля Ханеке, лучшим мультфильмом — "Вверх". Награду за сценарий получили Джейсон Рейтман и Шелдон Тернер ("Мне бы в небо").
Лучшим драматическим сериалом назвали "Безумцев", комедийным и музыкальным — "Песню" (Glee). Лучшими актерами сериалов назвали Майкла Холла ("Декстер") и Алека Болдуина (30 Rock), актрисами — Джулианну Маргулис ("Хорошая жена", The Good Wife) и Тони Клетт ("Соединенные штаты Тары", United States of Tara).
За роли второго плана в сериалах наградили Джона Литгоу ("Декстер") и Хлое Севиньи ("Большая любовь", Big Love). Лучшим мини-сериалом назвали "Серые сады" (Grey Gardens), лауреатами премий за актерские работы в такого рода телефильмов стали Кевин Бейкон ("Забирая Чэнса", Taking Chance) и Дрю Бэрримор ("Серые сады").

0

170

Терминатор жив! Помните его слова?
i ll be back - я вернусь и буду бякой!
Он вернулся! И вернули его как вы думаете кто?
Индийцы!

Robot

Robot 2

0

171

Год выхода: 2008
"Чтец"

Жанр: Драма
Страна: США - Германия

Режиссер: Стивен Долдри /Stephen Daldry/

В ролях: Рэйф Файнс /Ralph Fiennes/, Дэвид Кросс /David Kross/, Кейт Уинслет /Kate Winslet/, Сюзанна Лотар /Susanne Lothar/, Алисса Вильм /Alissa Wilms/, Маттиас Хабих /Matthias Habich/

+1

172

Уставший написал(а):

"Чтец"

отличный выбор.
Замечательный фильм.

0

173

Bench написал(а):

Мир кино! Кто любит, кто смотрит... А кто что смотрит?

Любит-не любит... так, посматриваю.  ;)

Ну вот например, только сейчас и первый раз сподобился посмотреть - Крепкий орешек 4.0.
Мдяяя... терминатор-неубивайка стоял в сторонке, курил нервно...смотрел и умер! Жаба задушила!  :D

Отредактировано Dinozavr (Понедельник, 31 января, 2011г. 16:46:11)

0

174

Dinozavr
А вы индийского терминатора еще не смотрели? О-оооо...

0

175

Bench написал(а):

А вы индийского терминатора еще не смотрели?

индийский???  o.O  и там тоже пляшут и поют???  o.O

0

176

Bench написал(а):

А вы индийского терминатора еще не смотрели?

Неее, не видал! ... а помощь зала!!! Как звать то мальчонку!? Ну в смысле, как хфильма-то обзывается?

0

177

Ваша Гадость написал(а):

индийский???    и там тоже пляшут и поют???

Ваша Гадость, ты мну не путай, пляшут и поют, это Латышский терминатор!!!

+1

178

Dinozavr написал(а):

Как звать то мальчонку!? Ну в смысле, как хфильма-то обзывается?

Робот

Я в пост № 170 в этой теме 2 ролика из него выложил.

0

179

ОК!
Пасиб!
Почитал рецензии, обхихикался! Сделаю закладку.

0

180

Dinozavr
я на просмотр всего фильма не решился, ограничился трейлерами

0

181

Bench написал(а):

я на просмотр всего фильма не решился, ограничился трейлерами

Неее! Так не пойдёт!!! Заряжать, так усё разом!!! Ну а ежели чо, то перемотка мне в помощь!!!
Одна беда, заряжалово, с моими-то темпами просмотра кино, не факт что и в следующем годе случиться...
Тут вон, "Брестская крепость" образца последнего варианта лежит, всё никак не добраться...  :dontknow:

0

182

Dinozavr написал(а):

Тут вон, "Брестская крепость" образца последнего варианта лежит, всё никак не добраться...

говорят,фильм фиговый.но не берусь утверждать,не смотрела сама.
а что там с твоими торрентинками все никак не стерпится-не слюбится?

Dinozavr написал(а):

Крепкий орешек 4.0.

а че? иногда самое -то.мне понравился.Брюс постаревший,но крутой! блин,как бы так сказать по-глубоководновски....ну прям офигительный коп, милый папашка и борец с хакерами всея земли.но с помогальником.в роли тщедушного паренька,не лишенного юмора.За что плюс ему.
а в целом за кадром другим человеком ваялась слава Брюса.

Дублер Брюса Уиллиса Ларри Риппенкрюгер серьезно пострадал во время съемок после падения с восьмиметровой высоты. Съемки пришлось приостановить. После ЧП, произошедшего на съемках четвертой серии «Крепкого орешка», Ларри провел несколько месяцев в клинике, где ему заменили раздробленные кости запястьев, лица и черепа титановыми протезами.

но в целом,фильм очень и очень смотрибельный:
под пиво,чипсы и хорошую компанию.

0

183

Dinozavr написал(а):

Тут вон, "Брестская крепость" образца последнего варианта лежит, всё никак не добраться...

Это посмотрите. Смотрел. Сильно.
А про индийского терминатора коль и позабудете - не беда.

0

184

Dinozavr написал(а):

ОК!
Пасиб!
Почитал рецензии, обхихикался! Сделаю закладку.

я,наверное,не рискну. :yep:

0

185

Мареновая Роза написал(а):

что там с твоими торрентинками все никак не стерпится-не слюбится?

Я сделал их!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/88895-2.gif
Так что пока всё намана!!! Правда, как обычно, пока я до них добирался, их скоро и прикроют!

Мареновая Роза написал(а):

но в целом,фильм очень и очень смотрибельный: под пиво,чипсы и хорошую компанию.

Эт то да, просто я до него добрался, когда все уже четыре года как тому назад его посмотрели!  :D

0

186

Dinozavr написал(а):

Я сделал их!!!  Так что пока всё намана!!! Правда, как обычно, пока я до них добирался, их скоро и прикроют!

Я отсюда беру, тама региться не надо.

+1

187

я в трех местах свои запасы пополняю:
http://www.kinokopilka.tv
http://www.tfile.ru
http://rutracker.org

+2

188

Очень советую посмотреть фильм Облако-рай (1990-91 года) и его продолжение Коля-перекати поле (2005 года) Фильмы просто потрясли.А продолжение ещё и удивило тем,что снято в современной России, где снимается 99% дерьма.
Скопирую свой пост.Мнение о фильме Коля-перекати поле:

Удивительно.Не заметил ни одной рекламы в фильме, не считая плёнки кодак отрекламированой в самом конце фильма в титрах на чёрном фоне... Не понимаю, а где выгода от этого фильма? Абсолютно не комерческий, жизненный фильм.Удивительно,что в наше время такое сняли.Рад, что даже в это уродливое время талант всё таки ещё может, хоть и с большим трудом, показать себя.
Удивляет в фильме какая то необыкновенная естественность всего происходящего, отсутствие наигранности.Характеры продуманы логично.Нет современных истерических припадков в голосе, словах, действиях и вообще сюжете.
Ещё удивляет нейтральность всего происходящего, в том смысле, что фильм ничего не пытается навязать, никакой политики, ни какой рекламы, религии, идиотской крутизны, так характерной для современных российских фильмов.Фильм просто рассказывает и ты проникаешься им полностью.

Всем советую посмотреть, но только после фильма "Облако-рай".
Посмотрев Облако-рай подумал, что продолжения быть не может, а если и есть, то будет оно низкосортным, но нет.Фильм отличный.Редкость современного российского кинематографа.

0

189

Ангел Хранитель. 2012, Тиль Швайгер и режиссер и в главное роли. И дочь его одну из главных ролей играет. Понравился фильм. Посмотрю что еще у Швайгера есть ( Достучаться до небес и Босиком по мостовой - одни из лучших, что я смотрел с ним в главной роли)

0

190

Bench написал(а):

Достучаться до небес и Босиком по мостовой - одни из лучших

Смотрела.
Кроме самого Тиля как мужчины мне ничего не приглянулось...наверное я не киноманка...а чуть не такая  ^^

0

191

Bench
Босиком по мостовой ну как то уж слишком как то наигранный что ли... Ну забавно, но как то... не то что то.

0

192

Пододеяльник
согласная :yep:

0

193

посмотрела в кинотеатре американскую комедию "Мы- Миллеры!". Чересчур пошло и фразы и действия. Было не ловко как то,  и уже не так смешно...может возраст?  :dontknow:  В кинозале сидели в основном 17-22 в большинстве, они то и ржали...Фигура у Дженнифер Энистон дай Б-г каждой в ее то годы ну и финансы  ^^ Больше ничего не впечатлило.

0

194

Эх, великое советское кино... Как я рад,что видел его так много и как я рад,что столько ещё не увидел и увижу.
Посмотрел за неделю три фильма
"Село Степанчиково и его обитатели" фильм-спектакль (реж.Богомолов, гл.роль Грибов) 1973 год
"Жизнь и смерть дворянина Чертопханова" (реж.В.Туров, гл. роль Б.Бабкаускас) 1971 год
и только что закончил смотреть Несколько дней из жизни И И Обломова (реж.Михалков, гл. роль Табаков) 1979 год
Просто невероятно.Как снимали, какие чувства и мысли.Такой контраст после всей этой не только голивудщины (и российской и американской), но и этого дерьмового примитивного бытия вокруг.

Надо ещё Асю 1977 года по Тургеневу посмотреть.

Отредактировано Пододеяльник (Четверг, 26 сентября, 2013г. 21:31:48)

0

Похожие темы

Кино и около него. Кино Среда, 24 ноября, 2010г.
Кино : фильмы ужасов. Кино Воскресенье, 26 июля, 2009г.
100 лучших сцен в истории кино. Кино Суббота, 28 февраля, 2009г.
Современное российское кино. Кино Пятница, 2 марта, 2018г.
Кино "Celtnieks" Музеи, театры, кинотеатры Воскресенье, 6 ноября, 2011г.

Вы здесь » GoroD » Кино » Кино? Кино... Кино!!!