GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Спорт » ЧМ по хоккею


ЧМ по хоккею

Сообщений 101 страница 150 из 174

101

Глубоководное...оно написал(а):

Я же сразу сказал: Расея, фпирет!!!

МОЛОДЦЫ!!!
Я хоть и не спортсмен и не болельщик - а приятно!

0

102

Bench написал(а):

Я хоть и не спортсмен и не болельщик - а приятно!

:D ага.точно.

0

103

Мареновая Роза

  Поздравляю!!! 2:0!!! :flag:
Может опять увидимся??? :jumping:

+1

104

Спасибо, Уставший!

Уставший написал(а):

Может опять увидимся???

Попробуем! :flag:

+1

105

Мареновая Роза

Пока получается

Финляндия3:1Франция

0

106

Спасибо, Уставший! :cool:
Но победа еще не есть красивая игра. :'(

0

107

Уставший, :flag:

Каждый раз обещаю себе,что не отпишусь только одной строкой, попробую сдержать обещание. 8-)

Игры команд Финляндии смотрю все,остальные урывками, лучшие щайбы и всякие там клевые моменты чемпионата,ну и турнирной доской слежу - это святое! :rolleyes:

насчет команды Суоми - только чудо может подарить им медали,сама особо не надеюсь, потому Юкка Ялонен не дружит малость с головой : кто в команде?а практически фиг знает кто: практически никого из знаменитых, да что там именитых, известных финских хоккеистов раз-два и обчелся. Из энхээловцев только Коприкоски,из старичков Контиола, Аалтонен и Песонен. Игра слабая(во всяком случае до американцев играли скучно и ерундово,и если бы не замечательный вратарь, не знаю,где бы в таблице они были.)В итоге четыре игры - три победы и поражение.Но надеюсь,что в восьмерку мы все же войдем.

А теперь о чемпионате 2013 в целом! :flag:

удивление - ну,швейцарцы, ну молодцы, чертяки.и Тре Кунуров потопили,и кленовым листикам бока намяли,и чехов изрядно потрепали.
шок - французы обыграли россиян. Первый раз в жизни., но, думаю, это не помешает россиянам быть лидерами в своей группе, и даже претендовать на золото.
сожаление - игра сборной Латвии, вполне возможные кандидаты на вылет в первый дивизион, даже если выиграют у словаков, пропущенных шайб-то завались!
Победы- победами,но всегда хочется красивой игры!

0

108

Незаметил этот раздел.Ну Бенч уже удалил мою хок. тему в болталке. Правда пост мог сюда перенести.

Игра Словакия-Латвия идёт, 1 период закончился. Только я обрадывался,что Латвия стремительно идёт к вылету из высшей лиги, как вот побеждаю пока 4:2. Но есть все шансы облажаться, впереди 2 периода.

Да, и в той теме я предсказал,что итоговый счёт будет 5:2, правда не в пользу Латвии.

Отредактировано Пододеяльник (Четверг, 9 мая, 2013г. 22:00:57)

0

109

а за кого болеете,Пододеяльник?

0

110

Мареновая Роза
Обычно я бы сказал, что Латвия моя первая Родина - за неё. Если проигрывает Латвия, то за 2-ю Родину - Белоруссию. Ну а если проигрывает и она, то за Россию (мой родной язык)

Но вот сейчас в полушутку я уже болею против Латвии. Каждый год одно и тоже, еле втискивается в высшую лигу, везёт всегда. Вот надо им годик высшей пропустить, может и научаться играть :)

п.с. И ещё одно правило - Всегда болеть против Канады :)

Отредактировано Пододеяльник (Четверг, 9 мая, 2013г. 22:06:14)

0

111

Не очень следил за игрой,так как считал её очевидной.Оказывается уже во всю 3 период идёт. И счёт пока 5:2  o.O Ну конечно Латвия наоборот побеждает, но всё равно можно считать,что цифры в счёте я предсказал (если ничего неизменится.

Отредактировано Пододеяльник (Четверг, 9 мая, 2013г. 22:11:00)

0

112

Пододеяльник написал(а):

п.с. И ещё одно правило - Всегда болеть против Канады

у меня другой пунктик - я всегда против американцев болею.
Иногда они играют подленько.В последнюю игру с финнами испинали вратаря, это уже ни в какие ворота не лезет, я ничего против не имею против жесткой игры,да и заварушки-драчки придают игре определенную пикантность - но вратарь -это табу,ему от шайб достается,чиннытобы его еще колошматили за пределами ворот. Финны - молодцы,всыпали за парня.

0

113

Мареновая Роза
:)

Ну всё, не продержались и уничтожили мою карьеру предсказателя. :(
Конец игры Латвия-Словакия. Победила Латвия со счётом 5:3

0

114

Два вопроса:

1. Кто пустил Хоттабыча на матч Россия-Франция?
2. Чем кормят швейцарцев?

0

115

Пододеяльник написал(а):

Ну всё, не продержались и уничтожили мою карьеру предсказателя.
Конец игры Латвия-Словакия. Победила Латвия со счётом 5:3

Еще не все потеряно!
Победа Латвии над Словакией не сдвинула ее с последней строчки.

группа H (Хельсинки, Финляндия) [править]
Команда И В ВО ПО П ГЗ ГП РГ О
Россия 4 3 0 0 1 16 6 +10 9
США         4 3 0 0 1 16 10 +6 9
Финляндия4 2 1 0 1 10 8 +2 8
Словакия 4 2 0 0 2 12 11 +1 6
Франция 4 2 0 0 2 8 11 −3 6
Германия 4 1 0 1 2 8 11 −3 4
Австрия 4 1 0 0 3 10 13 −3 3
Латвия 4 1 0 0 3 9 19 −10 3

Глубоководное...оно написал(а):

Два вопроса:

1. Кто пустил Хоттабыча на матч Россия-Франция?
2. Чем кормят швейцарцев?

на первый - не знаю.

а на второй, наверное, витамином Победин.Врядли от сыра такое получится! :crazy:

0

116

Мареновая Роза
Это радует  :D

3 период Россия-Финляндия. Только начался. Пока Россия проигрывает 1:3
Ну после проигрыша в игре с какой то Францией с финами не грех проиграть :)

Проигрыш России (ч.мира прошлого года и вообще чемпион последних лет) такой футбольной команде (извините, ошибся, хоккейной) как команда Франции... для меня шок. И объяснения этому я не вижу и пока ничего не понимаю.
А французы радовались так, будто бы минимум в полуфинал попали :)

Ловлю себя на мысли, что стал радоваться проигрышам любимых команд. Кроме Белоруссии. Жаль, тоже плохо играет.Наверно снова вылетит... Ну да ладно, посмотрим.

0

117

Мареновая Роза
Обратил внимание, вы из Хельсинки. А за кого болеете сейчас? :) (если смотрите)

0

118

Россия-Финляндия. Проиграла Россия 2:3

Ковальчук рассердился.

0

119

Ура! Мы выиграли! :cool:  :cool:  :cool:

Пододеяльник написал(а):

А за кого болеете сейчас?  (если смотрите)

за сборную Финляндии.
Россияне играли некрасиво!Мордобой - это неспортивному.
Надо уметь проигрывать достойно!
Я понимаю,когда возникает заварушка,но бить спортивного противника кулаком в лицо - это недостойно.

Пододеяльник написал(а):

Ковальчук рассердился.

ага! на целых  двадцать пять минут!

Странные были судьи: вроде должны быть справедливыми,столько было спорных моментов,когда нарушивших правила россиян не отправляли на штрафную скамейку!

3:2! Хороший результат! Молодцы, лейонат! :cool:  :cool:  :cool:

Конечно,это еще не финал, и впереди еще достаточно игр,всякое может случиться.
Забитая в первом периоде шайба встряхнула команду!

завтра играем с австрийцами.

Отредактировано Мареновая Роза (Пятница, 10 мая, 2013г. 22:54:57)

0

120

Пододеяльник написал(а):

Ловлю себя на мысли, что стал радоваться проигрышам любимых команд. Кроме Белоруссии. Жаль, тоже плохо играет.Наверно снова вылетит... Ну да ладно, посмотрим.

Спешу вас обрадовать: следующий ЧМ по хоккею пройдет в Минске,команда автоматически играет там, даже если будет одной из последних в группе,но думаю такое вряд ли случится. Не такие уж они и слабаки.

Участники
Белоруссия — организатор турнира
Казахстан — победитель турнира в I дивизионе (2013)
Италия — 2 место в турнире в I дивизионе (2013)
13 участников чемпионата 2013

0

121

Мареновая Роза написал(а):

Я понимаю,когда возникает заварушка,но бить спортивного противника кулаком в лицо - это недостойно.

Кулаком в лицо этому провокатору мало ишшо. Артюхина на него нету в лед закатать :mad:
Но, конечно, без Малкина, Дацюка, Ови Россия совсем не та...

0

122

Глубоководное...оно написал(а):

Кулаком в лицо этому провокатору мало ишшо. Артюхина на него нету в лед закатать 
Но, конечно, без Малкина, Дацюка, Ови Россия совсем не та...

Рып, ты игру смотрел? Или начитался советских газет?

Песонен его не провоцировал,а психи и спортивная злость - вещи разные.Себя в руках надо держать,а не размахивать ими.

У России есть реальные шансы стать чемпионами, если только не будут надеяться,что и из-за океана кто-нибудь припрется и спасет ситуацию.
Они играть умеют.

Выиграли сегодня у австрийцев! 7:2. :cool:

а не поддались бы расслабухе и всухаря выиграли бы.

Осталось сыграть с командой Латвии,а потом, надеюсь,все же будет интересный и стоящий хоккей!

0

123

Мареновая Роза
У меня своих мозгов достаточно, чтобы о хоккее судить без газет. Может я и не прав, а ты что, объективности от болельщика хочешь? :) Мое мнение: финны играли грязно, россияне бестолково, а судьи косорезили в обе стороны. Короче, игра не понравилась. А стать чемпионами в этом году - шиш с маслом, если та же Франция тактически переигрывает Билла в одну калитку...грустно, товарищи :(

Отредактировано Глубоководное...оно (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 09:05:12)

+1

124

Посмеялась, однако   :D  Кто читает газеты и совершенно не смотрит трансляции - тут уже и так ясно, Розовый пиар - это жесть!  :D

0

125

Ура! Латвия-Германия 0:2  :jumping:
Только бы Латвия не подвела.Пусть не может побеждать, когда за неё болеют, так пусть хоть хорошо так вылетит из высшей лиги,когда за это болеют.
Хотя кто его знает, может и тут подведёт. Не умеет команда Латвии радовать :(

Отредактировано Пододеяльник (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 11:07:49)

0

126

Глубоководное...оно написал(а):

Мареновая Роза
У меня своих мозгов достаточно, чтобы о хоккее судить без газет. Может я и не прав, а ты что, объективности от болельщика хочешь?  Мое мнение: финны играли грязно, россияне бестолково, а судьи косорезили в обе стороны. Короче, игра не понравилась.

Глубоководное...оно
Объективное мнение.Не стану спорить, кто играл грязнее, я ведь тоже болельщик.
От болельщиков можно ожидать только одного - они всегда будут говорить  о своих командах - при проигрыше  с сожалением и принижением противника, при выигрыше - с восхищением и всякими разными восхвалениями.
Это я про объективность.
По поводу газет и матчей - смотрела все, которые сыграла финская команда и канадцев со шведами, остальные лишь ролики на ютубе, жаль, что не посмотрю сегодня матч со словаками - интересно!
Но,надеюсь, что ты смотреть будешь и Пододеяльник, черканете пару строк! :yep:

Ваша Гадость написал(а):

Посмеялась, однако     Кто читает газеты и совершенно не смотрит трансляции - тут уже и так ясно, Розовый пиар - это жесть!

Пост в стиле ВГ :D  :D  :D
А по теме добавить нечего?  :P

Пододеяльник написал(а):

Ура! Латвия-Германия 0:2  
Только бы Латвия не подвела.Пусть не может побеждать, когда за неё болеют, так пусть хоть хорошо так вылетит из высшей лиги,когда за это болеют.
Хотя кто его знает, может и тут подведёт. Не умеет команда Латвии радовать

Ого! Какое у вас настроение! :unsure:

Уставший,ты где затерялся?

0

127

Мареновая Роза

   :flag: Да здесь я , здесь!
французов и финнов толком не смотрел. Так что спорить не буду. Обидно , что проиграли. игра какая то сломанная, нервозная. и одна и вторая.
грубость была с америкой. но они первые начали.
поживём, посмотрим. правильно, Жануль. Хочется не просто голов, выигрыша проигрыша, а хорошей игры, красивой распасовки.
и нормального отношения к сопернику. Да. сцепились. Это игра. но потом обнялись и вперёд!
Это как на свадьбе в русских деревнях. Передрались, но  ....  я тебе за противника горло перегрызу.!  :flag:

0

128

Смотрю  игру со словаками. Чес слово - не интересно.  и  :'( словаки хамят, и ничего...

0

129

Мдя...Если Россия вдруг станет чемпионом я сниму шляпу перед Биллом, который всем своим видом дает понять, что игры нет и команда г..но. Его Ак-барс тоже в регулярке хней страдал постоянно, а в плей-офф как будто меняли команду. Может у него есть волшебный мешочек с люлями, который он раньше времени не открывает? Все может...но вот чего Рып точно не может - это смотреть на нынешнюю игру сборной и не плеваться. :x

0

130

2 период, почти начало Россия-Австрия 3:3 болею за Австрийцев. Росс. хоккеистам позор!
Латвия победила Францию. Жаль, ну что уж тут поделаешь...

0

131

Пододеяльник написал(а):

Росс. хоккеистам позор!

8-4 в игре, где никаких турнирных задач, кроме не получить травму - это позор? Это просто напалм :D
Хотя защита жжот нипадеццки, тут ничего не скажешь...

Отредактировано Глубоководное...оно (Понедельник, 13 мая, 2013г. 22:31:47)

0

132

3- е место если займут- и то хорошо!!! :'(

0

133

Уставший
Шутить изволите? Четвертьфинал с финнами (если не случится чудо и словаки не обыграют штатовцев), так что оревуар ЧМ процентов эдак на 80...четвертьфиналом все и закончится.

0

134

Глубоководное...оно

  А у человека должна быть мечта?
Вдруг воспрянут?  Начинали то "За здравие"!!!

0

135

Уставший написал(а):

Вдруг воспрянут?  Начинали то "За здравие"!!!

Чтобы придавить финнов при "домашнем" судействе надо быть выше наголову. Такого не было и в самом начале, увы...
А вот словаки, похоже, прислушались...2-0 уже, однако...неужто опять братья-славяне помогут?

0

136

Глубоководное...оно

и я о том же 3-1
осталось 20 минут. Неужели с Жанной не встретимся??? :flag:

После поражение США от Словакии сборная России осталась на первом месте и теперь не опустится ниже второго.

Шанс стать победителем группы остаётся у Финляндии, для этого ей необходимо победить Латвию. В этом случае Россия опускается на второе место и выходит на США.

Если финны наберут одно очко в матче, у трёх сборных станет по 15 очков. И по разнице шайб в играх друг с другом Россия также остаётся на первом месте и выходит на Словакию.

Таким образом, ни при каких раскладах сборная России не сыграет в четвертьфинале с Финляндией.

Получается, что четвертьфинальный матч наша команда начнёт в четверг в 14:00 (мск)

http://www.sovsport.ru/news/text-item/609002

Жанулька!!! Не судьба!!! :dontknow:

Отредактировано Уставший (Вторник, 14 мая, 2013г. 16:00:13)

0

137

Никакой логики! :) Россия проиграла финам и французам, а Латвия победила французов и только что финам повезло с доп временем.В таких случаях для меня это ничья Лат-Фин 2:2 (к сожалению победила на халяву Финляндия) В этой игре уже перестал болеть против Латвии.
Хотя тактика (такая клоунская тактика) у Латвии как всегда та же - наделать кучу проблем (3 проигрыша в начале) а потом выбираться из дерьма всеми силами.

И будет всё так же в 2014 году !!!  :mad:

0

138

Привет,всем болельщикам! :flag:
На пять минут заскочила. :yep:

Игра была - тоска смертная. :angry: Такое чувство,что финны собрались ее проиграть. ничего интересного не было,кроме забитой Пильстремом решающей шайбы. Гол был красивым! Все остальное - как бы помягче выразится...короче,вы меня поняли.Искренне жаль зрителей Хартвал Арены, потраченные деньги на билет не доставили истиной радости.

В итоге мы лидируем в своей группе с 16 очками и в четверг встречаемся со словаками.Хочется красивой игры, а не скольжения по льду.

Пододеяльник,надежды не сбылись?

Уставший написал(а):

Жанулька!!! Не судьба!!!

Не переживай, не последний чемпионат!

Глубоководное...оно написал(а):

Чтобы придавить финнов при "домашнем" судействе надо быть выше наголову.

не поняла! вроде на игре  судьями  швед и американец были?

0

139

Мареновая Роза
Да вот в начале надеешся, надеешся, а потом, когда начинают стараться, так и жалость появляется :( Ну должны же вы что то показать то! Ну а что показали? Снова 13 место!!! Вот не может Латвия вылететь уже с самого начала, как такая команда появилась. Как бы это смешно небыло, но реально приходится болеть против неё, потому что постоянные повторы каждый год уже достали!  :D

0

140

Ура! Выиграли у словаков! :cool:  :cool:  :cool:
Красивая игра! Словаки тоже молодцы, боролись до последнего!

0

141

Мда... Теперь болею за финов и за швейцарию.

Подозреваю,что финал будет Финляндия-США.

0

142

М-дя... мои соболезнования тем, кто болел за сборную России. Что поделать (?) - проиграли, пусть удача улыбнется им другой раз.
А вот еще про болельщиков российских хочется сказать пару слов. Интересно, в России нормальные болельщики остались или только то быдло, которое оскорбляет спортсменов команды противника, орет: "Янки, гоу хоум!" и позорит страну таким поведением?
Ну, доорались, и сами пошли.... (кхе-кхе)....  домой  :D

0

143

Жду хоккейного чуда. Середина 2 периода, полуфинал США-Швейцария. Пока Швейцария побеждает 1:0. Чудо, случись!!!!

0

144

Чудо случилось! Швейцария-Швеция

ФИНАЛ!

0

145

Пододеяльник написал(а):

Чудо случилось!

Это точно. Россия такое чудо явила, что одним пулеметом не обойтись. :mad:
В целом по ЧМ: швейцарцам мегареспект, шведы с Сединами и без - 2 разные команды, чем занимались остальные не понял...похоже, все путают карты перед Олимпиадой, шифруются, блин...Ессно, все ИМХО

Отредактировано Глубоководное...оно (Понедельник, 20 мая, 2013г. 14:03:33)

0

146

Ну значит хоккей 2014...

Латвия потрясла победой над финами (3:2) Никак не ожидал.Был на работе,когда шла игра, следил по интернету.Под конец смены думаю зайду гляну с каким счётом проиграла,а она победила!

А во вчерашней (второй) игре Латвия проиграла Германии 2:3. Счёт не позорный, но проигрыш есть проигрыш.

Ну уж Казахстан то должны сделать...

0

147

Пододеяльник написал(а):

Ну уж Казахстан то должны сделать...

ну раз наши сделали, то уже вас сам бог велел  ^^

Белорусы в трудном поединке вырвали победу у сборной Швейцарии

Ссылка

0

148

Ссылка

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею

0

149

Латвия - США 6:5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!

0

150

УРРРРРРРААААА?????  Хоть в хоккей Латвия надрала ж-----у  Америкосам !!!!! :D

0

Похожие темы

Хоккей Ванкувер 2010. Понедельник, 1 марта, 2010г.
ЧМ по хоккею 07 (Москва/Мытищи) Спорт Среда, 13 сентября, 2006г.
Керлинг Спорт Четверг, 1 ноября, 2007г.
Веницианский купец. Майкл Пауэлл. Авторские галереи. Пятница, 18 января, 2008г.
Спорт и Здоровье Спорт Понедельник, 20 октября, 2008г.

Вы здесь » GoroD » Спорт » ЧМ по хоккею