GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Фильм "Парфюмер" или что нового смотрели недавно.


Фильм "Парфюмер" или что нового смотрели недавно.

Сообщений 101 страница 150 из 337

101

вчера посмотрели хороший новогодний, музыкальный фильм "Чародеи"

0

102

Ой, а я вам сейчас фильм хвалить буду! Мы посмотрели голландский фильм "Леди -кошка".

Леди-кошка (МУРЛИ)/ Minoes
Год выпуска: 2001
Страна: Нидерланды
Жанр: Приключенческая комедия
Продолжительность: 01:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Винсент Баль
В ролях: Тео Массен, Карис Ван Хаутен, Сара Банниер, Пьер Бокма, Мариса Ван Эйле, Ольга Зёйдерхук, Кес Хюльст, Ханс Кестинг, Джек Ваутерсе

Описание: Карьера Тиббе - молодого репортера "Киллендорнской газеты" - под угрозой. Вместо того, чтобы писать статьи о событиях, происходящих в городке и его обитателях, он предпочитает сочинять заметки о жизни киллендорских кошек. Перед Тиббе два пути: либо он преодолеет свою застенчивость, научится задавать вопросы людям и будет приносить редактору интересные новости, либо он его уволят. В это непростое для Тиббе время в его жизни появляется загадочная молодая дама Мурли. Когда-то она была кошкой, но таинственным образом превратилась в человека. Но, и став человеком, Мурли сохранила кошачьи привычки. Она не только понимает кошачий язык и может объясниться с любой из пушистых кисок, но и сама любит гулять ночами по крышам, мурлычет, исполняет Великую Мартовскую Песнь. Ее пугают даже самые безобидные собаки и притягивают рыбки в аквариуме и пролетающие мимо птицы. Но вот настает момент, когда Мурли должна наконец принять решение: остаться человеком или вернуться к прежней жизни. Что же она выберет?...

Кэрис Ван Хаутен в роли Мурли - божественна. Настоящие кошачьи повадки! Как она за ключами, который злой дяденька в руке вертел, охотилась! Песня!

0

103

http://www.todkena.ru/_ld/91/s61473.jpg
В ролях:
Teresa Cheung / Тереза Чунг - Мейли
Ri-su Ha / Ха Ри-су - Рико Умеки
Keiko Matsuzaka / Кейко Мацудзака - мадам Умеки
Carl Ng / Карл Нг - 4708

Краткое содержание:
«Разноцветные бутоны» (кит. 桃色, англ. Colour Blossoms) — заключительный фильм трилогии «пионового павильона» гламурного гонкогского режиссёра Йонфаня. Садомазохистская история любви.

Интересный фильм, вот только первый мне попался на китайском и в хорошем качестве, а второй в качестве похуже, но зато на русском. Такой красочный! Люблю такие фильмы...

0

104

Посмотрела фильм Федора Бондарчука "Обитаемый остров".Не понравился он мне.такой позиционерски- правильный.Хотя идея у Стругацких была хороша,а у режиссера получилось что-то циничное.и я все же думала,что русское кино избавляется от голливудских штампов! Ан ,фигушки!Что я тут только не увидела: И " Матрицу",И "Звездный десант".
Короче,фильмец средненький!Разочаровалась.Посмотрю "Девятую роту".Интересно,там как?

0

105

Не зря мне фильм не понравился.ЖЖшники разгромили его в пух и прах!
Интересная идея преподнесена так,что глазам плохо.Хотя,если Бондарчук ориентировался на пятнадцатилетних,то фильм на ура пойдет!Если только какой-нибудь фанат фантастических фильмов не станет перечислять ляпы и всякую там разную несуразицу.
Кстати,кто смотрел фильм,вам главный герой не напоминает Электроника?
Страшно подумать,что же будет во второй части! Удивляюсь тем,кто смотрел фильм в кинотеатре!Платить деньги за заведомую чушь!
Интересно,что Стругацкие думают о розовом гламуре,в который превратили их книгу?

0

106

Мареновая Роза
Книгу помню неплохо. А вот фильм (видел отзывы....) посмотрю, наверное чисто из спортивного интереса.
Вообще я как-то заранее не люблю экранизации... ничтожно мало хороших.

0

107

23 января на экранах кинотеатрав Underworld Rise of the Lycans...........
аааааааааааа!!!!!!!!!!! дайте только дожить....ааааааааааа!!!!

0

108

Посмотрела "Монгол" Бодрова -старшего.Понравилось.Завтра подробнее отпишусь.Спать хочется.

0

109

Вчера смтрела он-лайн фильм "МАМА", понравилось..
Тяжёлый фильм с глубоким смыслом, Меньшиков, как всегда, на высоте..

Мама
Год выхода: 1999
Жанр: Drama
Режиссер: Денис Евстигнеев
В ролях: Нонна Мордюкова, Олег Меньшиков, Владимир Машков, Евгений Миронов, Алексей Кравченко, Михаил Крылов, Максим Суханов, Николай Чиндяйкин, Андрей Панин, Елена Панова
Язык: Русский

О фильме: Началась эта история давно. Потеряв мужа, который попал в тюрьму из-за кражи угля и был убит во время побега, Полина, мать шестерых детей, осталась без всякой поддержки.
Чтобы как-то свести концы с концами, Полина основала семейный фольклорный ансамбль. Но вскоре мама поняла, что ее дети достойны лучшей участи, и приняла отчаянное решение угнать самолет за границу...
Через пятнадцать лет Полина выйдет из тюрьмы и узнает, что судьба разбросала детей по всей стране: кто-то воюет в "горячей точке", кто-то рубит уголь в Донбассе, а самый старший - Лёнчик - по-прежнему в лечебнице для душевнобольных - ведь тогда, 15 лет назад, он прикинулся ненормальным.
И сегодня мама вновь собирает своих сыновей, чтобы освободить старшего брата из психушки...

+2

110

Alisa
да, тяжелый фильм

0

111

Alisa,отличный фильм! Но тут его испортить некому!Режиссер на высоте,а актер состав - мечта режиссера!
надо будет пересмотреть обязательно!

0

112

Moon Child.
Ага, добралась я посмотреть фильм с Гактом и Хайдом. Эхехе
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k61t31RsoHk[/youtube]

0

113

Seth et Holth
психоделично...

0

114

Про " Монгол" Бодрова-старшего.
Поставила  семь из 10,и такую высокую отметку прежде всего из-за того,что фильм сподвиг меня на обращение к историческим источникам и энциклопедиям о жизни Чингисхана.Ибо исторически фильм показался мне не особенно правдоподобным.нашла ответ у самого режиссера.

... В современном кинематографе существует  ряд фильмов, в которых тираны и деспоты становятся культовыми персонажами. Интерес к таким масштабным фигурам особенно понятен в наше время, когда Личности, кажется, перевелись, и мир близится к тому, чтобы быть управляемым не великими, а безликими. И всё же, «интересно, с какой еще новой стороны можно показать тирана на экране?» Сергей Бодров-старший ответил так: «Роль личности очень важна. Таких фигур, как Чингисхан, можно пересчитать по пальцам. Наверняка есть и предназначение, уготованное человеку свыше. А также объективные обстоятельства исторического процесса, пассионарность народа в целом, которую исследовал Лев Гумилёв. Но при том личность — на первом месте. Тот фильм, что я буду снимать сейчас, называется «Монгол. Часть I», и на этом этапе Чингисхан ещё не тиран. Собственно, и Чингисхана-то пока нет, а есть еще пока никому не известный мальчик-сирота Темуджин. О том, как мальчик, подбиравший объедки, становится мужем, и как, благодаря своей воле к жизни и поддержке любимой женщины, из обыкновенного сироты вырастает великий воин — об этом мы с Арифом Алиевым и писали сценарий. Возможно, когда мы приступим к работе над второй и третьей частью истории Чингисхана, нам придется решать проблему, как, захватывая всё больше власти и территорий, человек неизбежно теряет человечность и становится деспотом. Вот тогда мы об этом и поговорим».
их интервью газете "Московский комсомолец"

Фильм своеобразный,с хорошей игрой актеров(и не мудрено,оказалось там играют звезды азиатского кино).
если кому-то интересно,узнать подробности можно тут

0

115

Про Федота-стрельца, удалого молодца.
Неплохой мульт, Филатовский слог и видеоряд с юмором. Понравилось!

0

116

Мареновая Роза написал(а):

Про " Монгол" Бодрова-старшего.

смотрела это фильм в кинотеатре. Понравился

0

117

взяла детям новый мультик (Disney*Pixar) "WALL*E" - про экологию, здоровый образ жизни, любовь и дружбу... посмотреть можно один раз, в середине чуть не уснула - затЯнутый слишком... имхо

0

118

наконец-то посмотрел всех пиратов карибского моря, ну да, Джонни крут )))

0

119

буду Адмирал смотреть..закачала.

0

120

Смотрела "Адмирал" - не понравилось, показался поверхностным, без души снятым набором картинок. Еще смотрела "Самый лучший фильм - 2". Не так ужасно, как первая часть. Если с пивом и в подходящей компании, то пойдет.

0

121

Не далее как вчера решил приобщится к высокому. Посмотрел фильм братьев Коэнов "ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ" 
Манеру братьев делать многозначительные эпизоды на пустом месте мне нравиться, хотя она столь повествовательна, что я даже успел позевать и прерваться на поджаривание яичницы. И только я присел со своей глазуньей к компу -бац! первый труп. На пустом заметьте месте. Совершенно ненужный труп идиота.

Вообщем и целом к  концу фильм меня удручил настолько , что к титрам был уже готов парафраз названия "ПОСЛЕ ПРОСМОТРА УДАЛИТЬ"
Да, к одноразовому просмотру для любителям творчества - рекомендую. Типичный "коэновский фильм."
Имхо, предполагаю что братанам Коэнам пора перейти на сериалы, без смысла, без начала и без конца.

+1

122

God написал(а):

"ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ"

Ага, редкостная туфта. Абсолютно тупая и бессмысленная смерть Бреда Питта, не успевшего убрать с лица белозубую улыбку, до сих пор вызывает дикий смех.

0

123

Painted Skin (2008)
Режиссер: Гордон Чан
Очень даже не плохой фильм, стоит того, чтобы посмотреть разок. Верность Ванг Шенга просто удивляла, Сяовей - не ожидала, что вернёт жизнь всем погибшим, таки демоны тоже могут любить, Пейронг - готовач даже жизнь отдать. Вобщем говоря посмотреть можно.

0

124

Продолжаю свое знакомство с творчеством оскароносца Денни Бойла.
Недавно посмотрела его далеко не вчера созданный фильм "28 дней спустя".Осталась с одной стороны довольна : интересным сюжетом(люблю фантастические триллеры),своеобразной игрой  неизвестных актеров(у Бойла есть тенденция делать звезд из никому доселе неизвестных людей),хорошей операторской работой и ,соответственно хорошей режиссерской передачей апокалипсиса (ибо фильмов о конце света и горстке выживших много).
Сюжет:

Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.

Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить…

Слоган фильма - "Твои дни сочтены!"

когда приближаешься к финалу фильма задумываешься- что все же страшнее на этом свете - жуткие монстры или сами люди?

Теперь,мое недовольство: так уж получилось,что я фильм смотрела в переводе Гоблина....я не ханжа ,и сама ругаюсь частенько,но слушать с экрана матюгальники почти в каждом диалоге - это дело,я вам,скажу не фонтан.
как вам на слух такая фраза:
"Скажите,пожалуйста,что за х....я вокруг происходит?"
А в целом фильм смотрибельный.на 6 из 10 тянет.

Маленький вопрос к Эве,как к толмачу,как у нее с переводами нецензурной лексики?

0

125

Мареновая Роза написал(а):

Маленький вопрос к Эве,как к толмачу,как у нее с переводами нецензурной лексики?

Никак. Я для телевидения перевожу, там цензура - надо всё смягчать.
Когда игра ГТА Сан Андреас переводила - были дискуссии о херах и иже с ними. Но я тогда в ЖЖ ссылку на коллегу кидала - ты видела, как всё происходит :)

0

126

Ч.Ширская написал(а):

Но я тогда в ЖЖ ссылку на коллегу кидала - ты видела, как всё происходит :)

помню сие действо...вроде как была под столом :D

0

127

Ч.Ширская,Эва, а как тебе Бойл,который Денни?
я вот уже себе закачала на "На Игле",а "Неглубокую могилу" пока найти не могу.
Толковый парень, по-моему!Разнообразный.

0

128

Мареновая Роза
Не знаю, он (и фильмы его) как-то мимо моего сознания все время проходит :)

0

129

Ч.Ширская написал(а):

Не знаю, он (и фильмы его) как-то мимо моего сознания все время проходит

а можно поприставаю?:)
а кто задержался?

0

130

Мареновая Роза написал(а):

а можно поприставаю?:)
а кто задержался?

А каждый раз по-разному. Бен Кингсли вот понравился. Правда, я его только в одном фильме видела.

0

131

Ч.Ширская написал(а):

Бен Кингсли вот понравился.

я его совсем недавно смотрела в "Элегии"(не помню режиссера,какая-то женщина),он там с молодой совсем Пенелопой Крус .Смотрела и плакала.
Сыграли оба удивительно.

0

132

вчера посмотрела "Миллионер из трущоб"
:cool:

0

133

multik написал(а):

вчера посмотрела "Миллионер из трущоб"

А почему не шок? Или именно такой ты представлялая себе Индию?

0

134

я просто знала, что Индия это не только Тадж-Махал.
единственное, что меня действительно удивило, или скорее нет, чего  не ожидала, так это, сцены нападения на мусульман. Я не знала о такой конфронтации религий.

0

135

multik написал(а):

Я не знала о такой конфронтации религий.

multik,прочти "Дети полуночи"Салмана Рушди.там как раз об этом.
http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/book/sait/10/140_DetiPolunochi-793.jpg

0

136

Love Letter (1995), не новое, но я только сегодня посмотрела, такой романтично-трагичный фильм ;( я расстрогана до глубины души

Отредактировано Lintu (Суббота, 13 июня, 2009г. 17:53:42)

0

137

Тарас Бульба. Понравилось местами.

0

138

Посмотрел Обитаемый остров: Схватка... одноразово...

0

139

"Короткометражный анимационный фильм Алекса Уэйла «One Rat Short» доказывает, что love-story доступны не только людям, но и грызунам."
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KniV2OGwSms[/youtube]

+1

140

Парфюмер ,классный фильм. первый раз когда посмотрела как тол не очень понравился,но второй раз очень. Прям восхитительный.

0

141

Джонни Д.
Оригинальное название: Public Enemies

Описание:
Режиссер: Майкл Манн

В ролях: Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Джеймс Руссо, Дэвид Уэнэм, Кристиан Столте, Джейсон Кларк, Джон Джудд, Стивен Дорфф, Роберт Майкл Виё, Уэсли Уолкер

Описание: Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

0

142

Lintu написал(а):

Джонни Д.
Оригинальное название: Public Enemies

тебе понравилось?

0

143

Мареновая Роза написал(а):

тебе понравилось?

перевод Г...но. а так - норм:-))) поглощать можно.

0

144

Lintu написал(а):

перевод Г...но.

пиратскую версию смотрела?

0

145

Мареновая Роза написал(а):

пиратскую версию смотрела?

так точно

0

146

Иллюзионист....
абалденное кино :cool:
советую

0

147

multik написал(а):

Иллюзионист....

Смотрел как-то, мне понравилось.

0

148

"Танцующий с волками" фильм, конечно же, не новый, но, поскольку длинный, (почти 4 часа) таки с третьей попытки его досмотрел. Отличный фильм, давно не получал такого удовольствия от фильма!

+1

149

Вчера посмотрела 1 серию 2 сезона сериала "Маргоша"...очень мне нравится этот сериал!!!

0

150

Брэд Пит, Тиль Швайгер и Кристоф Вальц в фильме Тарантино Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds).
Ну вот открылся в городе новый кинотеатр, надо ж было на что-то сходить... мдя... альтернативная история, так сказать... Кристоф Вальц понравился, примечательный актер, а так фильм мне не очень...

0


Вы здесь » GoroD » Кино » Фильм "Парфюмер" или что нового смотрели недавно.