GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Смотрите ли вы телевизор?


Смотрите ли вы телевизор?

Сообщений 51 страница 100 из 105

Опрос

Смотрите ли вы телевизор?
Да

41% - 15
Нет(и скорее нет,чем да)

58% - 21
Голосов: 36

51

WWWRUSSIANTVONLINE.COM

Для просмотра нужен REAL PLAYER, его можно и на халяву скачать, думаю , что у Вас он уже есть. Многое зависит от скорости, но на сколько я помню, SUOMI - продвинутая страна и в этом плане.

+1

52

" моя близкая френда  на днях сказала,что российское телевидение теперь местами ого-го как круто" ( Мареновая Роза)

олля-ля! не заметила темку.
ТиВи програмки действительно сейчас впечатляют...

"Судите сами" -  ведущий Максим Шевченко. зажигательные дискуссии в формате ток-шоу, с шевченским коронным вступлением - "Здравствуйте, на "Первом" программа "Судите сами" и её ведущий Максим Шевченко.  Напоминаю, что это программа для тех, кто не хочет проспать своё будущее".

"Гордонкихот" - умничка Гордон! питаю крайне сильную слабость к ведущему, к  его эмоциональным обсуждениям и умением "завести" аудиторию.   

"Закрытый показ" - опять же Гордон в фаворе!  на показ выставляется  новый российский фильм.
и после просмотра - кинокритики и просто замечательные люди высказывают беспристрастно  всё! - что и как их взволновало или, наоборот, совсем не взволновало. полемщики  частенько в порыве страстей переходят в ажиотажный спор и студия вот-вот разлетится от накала эмоций.
помнишь, Роза, как мы с тобой активно детализировали просмотренную киношку от Гордона? жаль, нас не пригласили в студию))) уж мы бы им хвосты понакрутили)))

Отредактировано Ваша Гадость (Воскресенье, 1 марта, 2009г. 02:07:48)

+3

53

Ваша Гадость написал(а):

помнишь, Роза, как мы с тобой активно детализировали просмотренную киношку от Гордона? жаль, нас не пригласили в студию))) уж мы бы им хвосты понакрутили)))

Еще как помню.12 декабря.Спорили  с несогласными и поддерживали единомышленников!ГОрдон строит дискуссию так,что тебя переносит в мир студии,и ты загораешься,и хочется говорить-говорить-говорить и слушать-слушать-слушать!
и сегодня ! ура!!!ура!!! я нашла в инете как называется этот фильм.Это "Плюс один" Оксаны Бычковой.Обязательно советую всем посмотреть эту картину.Мне понравилось.Фильм стоящий.Хотя многие в передаче Гордона советуют обратное.
А теперь внимание! ссылочка на гордонкихот
смотрю ролики по новой и опять окунаюсь в мир закрытого просмотра.Да какой он закрытый!!!!Открытее не бывает!
Рада,что на российском телеведении появились такие интересные передачи! Есть что посмотреть! :flag:

+1

54

lili,
CANECORSO
Спасибо за ссылки!

0

55

"Плюс один" Оксаны Бычковой (Маренова роза)

да-да! он самый! ух, как мы тогда всех несогласных растреляли!

П.С. да что ж за оказия! у меня в этой теме скрипты не фурычат. все! ((( приходится вручную вбивать(((

0

56

кто не с нами, тот против нас? ...
А Гордона с некоторых пор даже смотреть не хочу, потому что он мне противен как человек...

Ваша Гадость написал(а):

ведущий Максим Шевченко

смотреть его по ящику? ну уж нет... этого товарисча мне на Эхе Москвы хватает...  :x

Отредактировано Shtuchka (Понедельник, 2 марта, 2009г. 02:42:06)

+1

57

При всей своей привязанности к TV при опоминании фамилий шевченко, проханов, леонтьев во мне зашкаливает "дерьмометр" ( термин не мой, но мной используемый  http://grani.ru/blog/govnomer/  ).
Из меня художник, как из одного места - соловей, но уж очень порисовать охоцца;, не много, по быстрому, пара штришков, так как мне видется, в силу своего "халеристичного" характера:

"Шавченко" - коньюктурщик, в моём понимании - подонок,мерзавец, негодяй, подлец( что там ещё у Жириновского в лексиконе?) кроме заученных фраз ни чего...

Проханов - шизоид( ха, опять Жирик). По нему Пряжка плачет( дурдом в Питере, для тех кто не знает), ощущение что у него "белочки" не приходяще-уходящие,с запоями связанные, а кондово - застрявшие. Морда и бредни пропойцы.

Леонтьев - с этим потцем у меня только имя общее. Он ещё теперь и при очках, как тот герой Е. Евстегнеева в "Место встречи.." с тростью - солидности добирает. Кто он, журналист? Так какого рожна в экономику лезть? Это ко всем трьем относится. По принципу- расступись, вас там проханов , т.е. профанов много и я хочу  впервых рядах.

Отлегло... а то при их виступонсах "ярость благородная вскипает "

+1

58

Ваша Гадость написал(а):

П.С. да что ж за оказия! у меня в этой теме скрипты не фурычат. все! ((( приходится вручную вбивать(((

Может в опросе не проголосовали? Тогда бывает такая глючность.

0

59

Ваша Гадость написал(а):

П.С. да что ж за оказия! у меня в этой теме скрипты не фурычат. все! ((( приходится вручную вбивать(((

ткни пальцем,что смотришь и будет тебе щасте!сможешь цитировать и прочая! ибо чувствую в темке про телевизор будет игра : море волнуется раз  :D

Shtuchka написал(а):

А Гордона с некоторых пор даже смотреть не хочу, потому что он мне противен как человек...

я не знаю Гордона как человека лично,но свою передачу он ведет мастерски.Талант у него.Взбудоражить умы,умело руководить дискуссией -да так,чтобы это заводило всех и наших и ваших(имею ввиду разные мнения сторон) - это не каждому дано.А ему - да!
А что в нем человеко-противного?Я не знаю.Может освятишь данный вопрос?
Но с ролью телеведущего он справляется как мастер высшего пилотажа!

0

60

Мареновая Роза написал(а):

Может освятишь данный вопрос?

А ты посмотри в нете, там много про его "подвиги" написано...
С вами бывает такое, когда телепередача нравится и она вам интересна, а ведущий вызывает антипатию? У меня так было раньше, но все-таки я решила себя больше не насиловать...

Отредактировано Shtuchka (Понедельник, 2 марта, 2009г. 15:23:12)

0

61

Тележурналист Леонтьев неожиданно предложил власти "сдохнуть", а сайт "Единой России" это спокойно цитирует

http://newsru.com/russia/02mar2009/strategia.html

0

62

CANECORSO написал(а):

Тележурналист Леонтьев неожиданно предложил власти "сдохнуть", а сайт "Единой России" это спокойно цитирует

Вы похоже уже запутались, кого вы больше не любите. :)

+1

63

God,а ты что смотришь? :flag:

0

64

Мареновая Роза написал(а):

God,а ты что смотришь?

Только твои посты любимая...

0

65

God написал(а):

Мареновая Роза написал(а):

    God,а ты что смотришь?

Только твои посты любимая...

В Резекне пришла весна! :flirt:

0

66

У нас на улице минус шесть градусов мороза.  Весна ощущается только сидя на батарее центрального отопления.

0

67

God написал(а):

Весна ощущается только сидя на батарее центрального отопления.

вышли мне на мыло такую батарею! :D

0

68

Мареновая Роза, приезжай -поделюсь. Она длиннаяяяя

0

69

God,уж лучше ты приезжай! :D

0

70

God
Получим веслом от Бенча и за флуд и за оффтоп.
А если исключительно по теме,отдаешь предпочтение чему-нибудь,что в ящике с картинками творится?Что смотришь?
и вообще,желаю увидеть кино,хочу твое мнение по поводу телевидения услышать,российского,латвийского и всяко-разных других фабрик по одурачиванию- просвящению мозгов,души и тела! :yep:

0

71

Мареновая Роза, по ТВ я смотрю КВН и прожекторперисхилтон - и то зачастую на Ютубе. А фильмы предпочитаю на ДВД(чтобы без рекламы).
Чтобы отдохнуть иногда смотрю серии сериалов, без начала и конца.
И вообще предпочитаю КНИГИ.

+1

72

CANECORSO написал(а):

Тележурналист Леонтьев неожиданно предложил власти "сдохнуть", а сайт "Единой России" это спокойно цитирует

:crazyfun:

God написал(а):

Вы похоже уже запутались, кого вы больше не любите.

вот этого еще необходимо добавить в компанию вышеперечисленных.... невозможно не любить, такую лапу!!!

http://s60.radikal.ru/i168/0903/68/ffc1a0a08c8f.gif

+1

73

При контрольном включении как-то на выходных обнаружился фильм "Дом, который построил Свифт" и был с удовольствием мною просмотрен.

0

74

СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях   идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
С. Кара-Мурза

Чем лучше люди узнают сущность влияющих на сознание технологий,
тем больше вероятность, что они поймут их назначение, и тем менее
вероятность, что эти технологии будут использованы.
Дж. Маркс

Выявлять уловки политиков и журналистов   увлекательный интеллектуальный спорт.
И если уж приходится смотреть телевизор и читать газеты, стоит иногда им
заниматься. Хотя бы в профилактических целях, чтобы лишний раз убедиться, что мы
  это все еще мы, и пока не превратились окончательно в "электорат" или "сегмент
рынка".Полезный совет . Простейшим приемом психологической защиты от пропагандистского
"промывания мозгов" является сознательное прерывание контактов с источником
информации. Например, достаточно время от времени прекращать смотреть телевизор
на одну-две недели, чтобы произошло "восстановление" сознания. Наваждение,
внушенное телевидением, проходит. После этого резко повышается наблюдательность
и какое-то время вы будете легко замечать, из каких телепередач "торчат уши".

И еще один совет: если вам нужна объективная информация   отправляйтесь в
научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической
пропаганды   включите телевизор или купите газету. И внимайте... Только
временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые
штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание.

+2

75

glamyrhik написал(а):

И еще один совет: если вам нужна объективная информация   отправляйтесь в
научную библиотеку.

работала в ней, с любопытством заглядывала в разные книжки, в которых ничего не понимала. Иногда на свою голову спрашивала какого-нибудь профессора о чем-нибудь, а потом сидела его слушала и думала и зачем я только спросила :D

0

76

glamyrhik написал(а):

СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях   идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
С. Кара-Мурза

Спасибо glamyrhik за цитату, хотя считаю, что это должен осознавать каждый. о И преодолевать своим умственным усилием ложь и фальшь масс-медиа. Сергей Геориевич Кара-Мурза один из моих самых любимейших авторов. Познакомился с его книгами уже давно, но пиетит к нему сохранился. Читать его конечно лучше в виде нормальных книжек, так как требует перечитывания и умственного усилия-размышления. Лучшей работой считаю его книгу Манипуляция сознанием. Думаю, что С.К.-М. лучший русский философ конца 20-го века и начала21-го века. 
Для себя я собрал его книги практически все,включая  "Советскую Цивилизацию" и "Потерянный разум".
В интернете рекомендую посетить его сайт Кара-Мурзы  и ЖЖ Кара-Мурзы. Хотя читать такие тексты с экрана неудобно и тяжело.

+1

77

God- спасибо за ссылку на сайты

0

78

сегодня смотрели с мужем "Крутой тюнинг". обзавидовались по самое небалуй!  :cool:
улётная передача на Discovery!
в главных ролях - "винтик-шпунтик" от Бога - Чип Фуз в союзе с единомышленниками. 
суть передачи - вылепить из гhttp://s58.radikal.ru/i159/0903/70/71937ec4e65d.gifвна конфетку  :cool:
на вооружение берётся авто-раритет в бездыханном состоянии. и из него клепается фантастический мобиль с экслюзивным тюнингом! но самая фишка заключается в том, что  истинный владелец (это ж надо, так поломать человеку жизнь!) бездыханного пепелаца - ни сном ни духом не ведает, что его драндулетку собираются круто преобразить. авто-профессионалам на всё-про-всё даётся семь дней. к концу недели машинка импровизируется аж до сердечного писка!  :cool: обалдевший (именно!) хозяин при виде своей, по высшему пилотажу  оттюнгованной
любимицы - безэкспромтно теряет дар речи практически до слёз! ещё бы! всего неделю назад
у него под окном стояла куча передвижной ржавейки - и вдруг абсолютно забесплатно(везёт же дуракам!) - суппер-пуппер навороченный мобиль!  :cool:

возникнет желание - щёлкайте кнопку Discovery  :yep:

Отредактировано Ваша Гадость (Суббота, 21 марта, 2009г. 01:31:32)

0

79

Ваша Гадость написал(а):

сегодня смотрели с мужем "Крутой тюнинг". обзавидовались по самое небалуй!

помню такую передачу, частенько с подругой ее смотрели

0

80

Ваша Гадость написал(а):

"Крутой тюнинг".

А в таком духе полно передач, взять хотя бы "Модный приговор", "Фазенда", "Школа ремонта", там везде из какашек.. делают конфетки, волшебники.

0

81

... Фарш не возможно провернуть назад и мясо никогда не восстановишь.." но к этому нужно стремиться!

+1

82

Rigonda написал(а):

А в таком духе полно передач, взять хотя бы "Модный приговор", "Фазенда", "Школа ремонта", там везде из какашек.. делают конфетки, волшебники.

Там за кадром остаётся вся грязь и неприглядная работа. И к тому же процесс ускорен за счет монтажа.
Хотя передачки интересные, не спорю. Есть интересные идеи, можно кое-какие приёмы работы подсмотреть.

0

83

Bench написал(а):

Есть интересные идеи

:cool:
передача "Квартирный вопрос" - во где полёт дизайнерской мысли! тута

0

84

Rigonda написал(а):

..."Фазенда", "Школа ремонта", там везде из какашек.. делают конфетки, волшебники.

Ну-ну, волшебники... частенько такую "гарбуху" лепят! Убил бы!

0

85

с удовольствием посмотрела передачу ГордонКихот от 20 февраля.

Мировоззрение героя передачи – главного редактора журнала "GQ" Николая Ускова, пропагандирующего растущее потребление, привело планету к финансовому кризису, считает ведущий программы Александр Гордон.

сюда кликайте,если интересно.

0

86

уже вторую субботу смотрю Что? Где? Когда?
весенняя серия!  :cool:
знатоки выигрывают с неизменным счётом 6:5 - вторую игру подряд.
19 апреля в 22.00 за волчком в прямом эфире - команда мэтра Андрея Козлова, с участием моего любимого Бурды  :cool: хотя Друзя больше фрэндю  :love:
пока знатоки играют не ох и ах - накал чувствуется, ход мысли верный, но многие вопросы "не взяли", а могли ведь..."муравьёв" даже я осилила  o.O
Шагал сегодня был просто зверь и умница! без него - команде был бы трындец. но главное -  выиграть всё же умудрились.
надеюсь и трепещу на Козлова - чую, игра предстоит красивая и сильная!:cool:

0

87

ура! команда магистров под управлением А.Козлова - вышла в финал!
счёт неизменный 6:5 в пользу знатоков. это уже карма! - третья игра с одним результатом!  %-)  вопросы не лёгкие достались - "лошадь" не дожали, а "свечи" - версии даже и рядом не пробегали(((  но играли проффесионально! - в процессе обсуждения даже не успевала мысль уловить. настолько молниеносно версии летели - что даже в момент ответа знатоков, не знала какой вариант отстреляется!
очень порадовала "музыкальная пауза" - Песни нашего века,  величайший звёздный ансамбль бардов России!   :cool:
скорее бы суббота...за волчком - опять и снова команда магистров А.Козлова!  :cool:

0

88

Закрывается ток-шоу Владимира Соловьева "К барьеру!"

Телеканал НТВ с 1 мая закрывает ток-шоу Владимира Соловьева "К барьеру!". Первым об этом заявил сам журналист во вторник в передаче "Соловьиные трели", которую он ведет на радиостанции "Серебряный дождь".

Соловьев отметил, что для него закрытие программы стало неожиданностью. Ведущий рассказал, что не знает причин закрытия программы, однако, по его словам, это никак не связано с рейтингами "К барьеру!". "Я рад бы называть причины (закрытия), да не знаю. Это решение канала. Но точно не рейтинги, причины считаются корпоративные", - пояснил телеведущий.

http://www.newsru.com/russia/28apr2009/bar.html

Жаль,  уехал цирк и клоуны разбежались

0

89

Во время последней церемонии вручения наград премии "ТЭФИ" Лариса Гузеева и ее программа "Давай поженимся!" получили "Орфеев" сразу в двух номинациях: "Лучшая развлекательная программа" и "Лучший ведущий ток-шоу".

А что за программа?Может кто смотрит и поделится?

0

90

Очень редко и мало смотрю телевизор. Вчера сынуля просит включить тюнер на компьютере что бы я взглянула... Шла "Минута славы" или как это по Первому называется? Оказалось - случайно увидел в анонсе как девушка рисует песком на стекле...

Боже! Как же это было прекрасно в её исполнении....

0

91

Мареновая Роза написал(а):

А что за программа?

Жан, я однажды на неё натЫкнулась случайно... минуты на три меня хватило, выключила и потом еще минут десять плевалась... Не представляю, как такую хренотень смотреть можно? Ну, первый канал, что с него взять? Гузеева... https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/77707-2.gif.... без комментариев, а то забанят   :rofl:

Вот песенка в тему :crazyfun:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YiiDIjTq9sI[/youtube]

0

92

Shtuchka написал(а):

Не представляю, как такую хренотень смотреть можно?

да эта программа на пенсионеров и домохозяек расчитана  :canthearyou:  попадала пару раз на Гузееву, смешно смотреть, как люди в телевизоре женяцца
:D очередное шоу - типа, народ всё схавает. если хотите посмеяться - посмотреть иногда можно.

0

93

в другой темке  не могла этот ролик поставить, а здесь получилось...финалистка конкурса "Україна має таланти"..очень рекомендую посмотреть...берёт за душу очень сильно...сколько раз смотрю этот клип,столько раз плачу...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zvXVkZysOrc[/youtube]

+4

94

неженка
Я перенес.

0

95

Спасибки. :)

0

96

бесподобно! и фраза в конце " не опоздайте..." - сердце сжимается.

0

97

неженка,спасибо!
Очень трогательно.

0

98

ЖЖисты

"Посмотрела на у-тубе “Школу злословия” с Волочковой.
Я не очень разбираюсь в балете и не знаю, какая уж она там с профессиональной точки зрения, но Боже ж… какая она вся тупо отполированная! Вот он – типаж теток - "всех люблю! всех обогрею!" .
Улыбка от уха до уха (а между ними веревочка натянута, наверное), перья снаружи, но ощущение, что они и вовнутрь растут, прямо в мозг. Глаза прозрачные и честные, прямо-таки лучатся любовью к миру.
Нееееет, у таких не бывает ПМС, плохого настроения и разочарований. Любят они весь мир разом, навсегда и самозабвенно.
У таких тыла нет, НЕ-ТУ! У них – везде фасад. Отполированный до блеска. А сверху – кремовая розочка.
“Свет добра”, “Чистота света”… тьфу!
Уж столько ЛЮБВИ в каждом движении, каждом душевном порыве…Просто прет! куда деваться?!  Нет, это все-таки удивительная способность – сооружать из себя фальшивый  лоск с отполированным фасадом."

:D  :cool:

0

99

за последние несколько недель к вопросу "Смотрите ли вы телевизор?" добавилось ещё одно слова  - на латышском.
А если я его вообще не смотрю?

0

100

Смотрю иногда, когда идут передачи интересные, или хороший фильм.

0

Похожие темы

Латышские сказки Литература и языкознание. Воскресенье, 13 июля, 2008г.
Мураками. Кафка на пляже. Литература и языкознание. Понедельник, 29 октября, 2007г.
Спорт по ТВ Спорт Суббота, 22 мая, 2010г.
А как фотографировать-то? Фото Понедельник, 10 февраля, 2014г.
MICHAEL Сё Человек Пятница, 9 октября, 2009г.

Вы здесь » GoroD » Кино » Смотрите ли вы телевизор?