GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Наши города и страны. » Казахстан Павлодар


Казахстан Павлодар

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внесём тоже свои родной городок буду гостем постараюсь быть тактичным и в меру культурным!

0

2

Начну с представления нашего города)Находиться на Севере Казахстана для жителей России скажу возле Омска всего в 400 км от него,здесь проходит наша родная речка Иртыш!Ну и начну с его фотки)

0

3

Продолжу дальше за небольшой промежуток времени была построена главная достопремечательность Павлодара-наша набережная(на мои взгляд :) )

0

4

Продолжу дальше)))Как и в любом городе центральные часы)))(Наш Биг-Бен)Ну вообщем это здание главпочтамта)

0

5

Наше государство являеться светским))Здесь проживаю многие народы мира)Но Казахстан являеться в основном исламским государством!И поэтому одна из достопримечательностей наша мечеть!

0

6

Со времени распада СССР прошло не много времени совсем и сдесь в Казахстане живёт очень много крестьян и много людей славян я и сам к ним отношусь и поэтому одно из первых что было возведено и закончено после развала СССР наша церковь!

0

7

Павлодар-город промышленности Казахстана,здесь очень много заводов и предприятии одни из самых главных это Алюминевый и Нефтеперерабатывающии заводы!!!

0

8

Ну и родной институт до реставрации Наш Павлодарский Государственный Университет им.Торайгырова!

0

9

Эхо воины докатилось до каждого уголка всего СССР и Казахстан не был в стороне это страна которая была в тылу и помогала всем чем могла,огромный вклад внесли тыловики!Ну и сами герой-казахстанцы тоже шли не щедя себя ради нашей страны!Вечная память и слава всем тем кто подарил нам свободу!Спасибо всем тем кто остался в живых и кто оставил жизнь ради нашего светлого будушего!

0

10

Отморозок на всю башню
Добро пожаловать к нам, неплохое начало - рассказ о своём родном городе.

0

11

Ах,....... какой у нас замечательный и приятный новый собеседник!!! Спасибо за интересный рассказ о своем городе. С нетерпением ждем продолжения!

0

12

Как и любой город имеет свою футбольную команду и свои центральный стадион!Болеем за местную команду Иртыш!

0

13

Наша область большая в ней 3 города и 12 раионов!Один из них Экибастуз(в переводе с казахского Две головы и соль)

0

14

Центральные улицы Павлодара вечером и ночью особенно красивы когда зажигаються сотни тысяч лампочек по всему Павлодару!

0

15

Как и в любом нормальном городе есть люди которыми гордиться вся страна в нашем же городе то есть области учился и вырос первый Директор Академии наук Казахстана Сатпаев!И ещё очень много знаменитых людей которые жили и творили в Казахстане!Ну и соответственно им возведены памятники славы!

0

16

Продолжу погода нас иногда радует иногда и нет!Вот например летом много дождей а иногда не бывает ваще по три месяца так как климат у нас резко континентальный!Но когда идут дожди у нас просто красота)

0

Похожие темы

Дома-двойники. Даугавпилс Четверг, 26 мая, 2022г.

Вы здесь » GoroD » Наши города и страны. » Казахстан Павлодар