Shtuchka,
Спасибо, что поделилась впечатлениями! А у меня аппетит разыгрался... от вашего шоу. *пошла на кухню* АААААААААА!!!!!!! мне же талия нужна !!! И шоб при встрече меня тумбочкой не называли...сами виноватые, вкусное подкидываете...
Здорово, классно и вкусно!!! У нас такие ресторанчики также есть , люблю я их.
CANECORSO, ролик потрясный! 
Японская кухня.
Сообщений 51 страница 52 из 52
Поделиться51Суббота, 27 июня, 2009г. 19:29:23
Поделиться52Суббота, 27 июня, 2009г. 20:48:13
эххх.. и я б в этот ресторанчи сходила бы))) выглядит потрясно))
Быстрый ответ
Похожие темы
| Бутерброд по-японски | Салаты, закуски, бутерброды | Среда, 3 марта, 2010г. |
| Кухни народов мира | Кулинарная болталка | Воскресенье, 8 ноября, 2009г. |

