GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Путешествия или Вокруг Света. » Остров Корфу (Керкира), Греция


Остров Корфу (Керкира), Греция

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вчера вернулись с острова Корфу, впечатлений море, фоток также! Делюсь увиденным :)

+2

2

Вода - моя стихия. Я много раз тонула, но вода притягивает меня к себе и я получаю от неё довольствие.

0

3

Маленькие пляжи, причудливые скалы... Ты попадаешь в совсем другой мир.

+1

4

Продолжаю. Это бухточка, которую мы с мужем облюбовали. Её прелесть в том, что в 40-градусную жару в ней было около 25-ти и тянуло приятной прохладой от камней. И самое важное - мы были в ней одни. Попасть в неё можно только с моря. Мы грузили на матрас свои вещи и отправлялись вплавь. :)

0

5

Galina написал(а):

И самое важное - мы были в ней одни.

О! Ваууууууу....
Вообще то местечко с виду райское. А вода какая лазурная!

0

6

Так, так! Небось устроили нудистский пляж?

0

7

Bench написал(а):

А вода какая лазурная!

Bench, вода - сказка! Я даже не знаю, что придает воде такие краски. Просто хотелось купаться и купаться.

Монтайн написал(а):

Так, так! Небось устроили нудистский пляж?

В этой бухточке можно было, а вот в бухточках слева и справа от нашей - низя-я-я-я! Висел такой щит.

0

8

А вот эти бухточки, где - низяяяя :) .

0

9

Морские прогулки тут пользуются большим успехом. На этой стороне острова насчитывалось около 16 пляжей , в которые можно попасть только с моря.

0

10

Galina написал(а):

Я даже не знаю, что придает воде такие краски.

Это просто нормальный цвет чистой воды! В идеале вода голубая, но соль придаёт немного зелени, вот и получается этот цвет - "цвет морской волны"

0

11

Bench написал(а):

Это просто нормальный цвет чистой воды!

Вспомнила цвет воды Черного моря возле Одессы :) . Самое "черное" море :( . Мне даже в воду заходить не хотелось. Все познается в сравнении. А тут налюбоваться не могла и из воды выходить не хотелось.
Вид на наш  отель Elly Beach, простенький, но очень уютный.

+1

12

Галина, вы прикоснулись к сказке!!!!!!!!!!

0

13

vorobushek написал(а):

Галина, вы прикоснулись к сказке!!!!!!!!!!

Это верно, vorobushek. Неделя этой сказки дает заряд бодрости минимум на полгода, потом снова хочется в сказку. :)
   Завтраки, обеды, ужины на террасе с видом на море, романтические вечера, душевное спокойствие... благодать!!!!!!!!

+1

14

Galina написал(а):

Завтраки, обеды, ужины на террасе с видом на море, романтические вечера, душевное спокойствие... благодать!!!!!!!!

Супер!!! вкусно-то как!!!
Галочка, в каком чудесном месте вы были!!! В который раз смотрю и восхищаюсь!!!

0

15

АААААААААААА!!!
Как же здорово!!
Мну тоже хочет на теплое море....
подальше от этой серой зимы, слякоти и сырости...
:dontcare:

0

16

Супер ! Спасибо за красочные фото!

0

17

Девушки, спасибо вам что подняли эту темку и я снова прогулялась по этим местам.  Эх, как это уже давно было... но опять туда хочу... А от зимы и плохой погоды спасают сейчас термы и сауны с открытыми бассейнами.

Вот такие, например:
http://s49.radikal.ru/i124/0811/a1/abc7bd8a6994t.jpg

0


Вы здесь » GoroD » Путешествия или Вокруг Света. » Остров Корфу (Керкира), Греция