GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » КУЛИНАРНО-РЕЦЕПТУРНЫЙ ВИНЕГРЕТ » Авокадо


Авокадо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1d/Avocado.jpeg

Едите ли Вы авокадо. Я его просто обажаю. Но вот салат уже приелся, есть идеи?

Мой салат прост: 3-4 мягких авокадо.  Вынимается косточка,  ессественно. В чашку выдавливается чеснок. Я люблю класть много, но хозяин барин в среднем, думаю 3 зубчика хватит...  Затем все тщательно растирается, можно в блендере. Затем, чтоб масса к утру не потемнела добавляем лимонный сок. Затем соль по вкусу и майонез, чтоб помягче было... Надо учесть, что авокадо выделяет жидкость со временем.  Иногда добавляю яйца отварные, мелконарезанные. Вкус не меняется:)

Я не А. Дюма и даже не Б. Бурда, все делаю на глаз, по другому не умею :)

0

2

Салат с авокадо
авокадо 2 шт.
яйца 3 шт.
свежий огурец 2 шт.
горошек зеленый консервированный 1/2 банки
окорок куриный копченый 1 шт.
для заправки:
сметана
чеснок
зелень
сок 1 лимона

Авокадо очистить от косточки и кожи, нарезать кубиками и сложить в салатницу, полить лимонным соком. Яйца, огурцы, мясо - нарезать кубиками, под размер авокадо. Также нарезать мясо курицы, сложить все в салатник, добавить горошек. Для заправки смешать измельченный чеснок и сметану. Заправить салат этой смесью. добавить в салат свежей зелени. перемешать и подавать к столу. Салатик получается очень легкий и вкусный. Рекомендую.

0

3

u menja gde-to bilo 89 receptov :P .nado pokopatjsja.hotja ja avokado tak sebe....no jestj ego nado,glja organizma poleznenjko.

0

4

Я тоже люблю делать салаты из Авокадо. В него кроме этого плода, я добавляю чернослив, изюм и орехи, часто грецкие. Это я сама придумала. А вообще обожаю фантазировать на кухне. У меня даже написанная от руки книга рецептов имеется.

0


Вы здесь » GoroD » КУЛИНАРНО-РЕЦЕПТУРНЫЙ ВИНЕГРЕТ » Авокадо