GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Моей душе покоя нет… » Если тебе что-нибудь не нравится или возмущает...


Если тебе что-нибудь не нравится или возмущает...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

+3

7

А в самом деле! Все познается в сравнении...

0

8

А мне такие сравнения не нравятся... Тут же дело не только в людях..

0

9

Соглашусь с Bench, только сравнивая себя с кем-то, осознаешь, что у тебя, действительно, не так уж и плохо жизнь сложилась ...  :yep:
А деток очень жалко ...

0

10

Я согласна с Хильдой- не надо зацикливаться на плохом, когда можно радоваться за всё хорошее. Не закрывать глаза на плохое, конечно, но помогать хорошему случиться.
Сравнивать себя с кем-то тоже не выход: у всех свои ситуации- разные и уникальные.

0

11

Бешеная_Хильда написал(а):

А мне такие сравнения не нравятся... Тут же дело не только в людях..

Соглашусь с  Хильдой   Сравнения -сравнениями, а подборка картинок какая-то расисткая. (американо-расизмы так и вылезают. Только поблагодарить в оригинале нужно  Исуса и администрацию президента Буша  :blush: ...)

0

12

А я придерживаюсь своего мнения ...
Радоваться жизнью нужно всегда, потому что она дается один раз, но, у нас люди как привыкли, все что имеют, не ценят, а потерявши, плачут.
И вообще, легко судить о ком-то, или о чем-то, когда это тебя не касается напрямую, филосовствовать можно сколько угодно ...

God написал(а):

а подборка картинок какая-то расисткая

Тут раса не при чем, (ИМХО), тут смысл главный, картинки, как я поняла, были предоставленны для того чтобы показать нам, что на самом деле, нам не так уж и плохо, есть люди на планете Земля которым, по настоящему тяжко.

Тетя Мотя написал(а):

Сравнивать себя с кем-то тоже не выход: у всех свои ситуации- разные и уникальные.

Мы подсознательно сравниваем себя с кем-то, когда мы лучше, нас это радует, когда хуже - пугает. И нормально было бы попытаться что-то изменить к лучшему. Так и выявляются пессимисты и оптимисты.  :)

0


Вы здесь » GoroD » Моей душе покоя нет… » Если тебе что-нибудь не нравится или возмущает...