GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Чем обусловлен ваш выбор фильма?Голосуем и комментируем ответы.


Чем обусловлен ваш выбор фильма?Голосуем и комментируем ответы.

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Чем обусловлен ваш выбор фильма?
1.режиссер

6% - 1
2.актерский состав

20% - 3
3.сценарист/сценарий

20% - 3
4.название фильма

6% - 1
5.реклама

6% - 1
6.присутствие спецэффектов

6% - 1
7.другое

33% - 5
Голосов: 15

1

Собственно дело в названии опроса.
Что влияет на Ваш выбор? Хотелось бы услышать разноплановые ответы.
Почему смотрю в кинотеатре?
Почему беру тот или иной диск в прокате?(или качаю в нете)?

0

2

Я смотрю фильм, если мне посоветовали друзья или родители сказали, что фильм хороший.

0

3

Жмакнул по второй пумпочке. Даже не сколько состав, сколь игра актеров. Иногда целенаправленно смотрю фильмы, связанные присутствием одного актера (к примеру, Джонни Депп)

0

4

а у меня по разному. Если в кинотеатре, то в зависимости от того с кем идешь (так сказать выбираем вариант, который всех устраивает). Так как ходим с детьми, то выпадают и мультики. Если домой, то или из=за рекламы или по совету друзей.

0

5

Проголосовала за режиссерское кино,оно у меня на первом месте.Даже ,если фильм не хвалят,а поставил его мой любимый режиссер,все равно буду смотреть. :)

А вот в кинотеатр хожу смотреть только крупномасштабные проекты. Зрелища! Фантастика.исторические,приключения,потому что не сравнишь просмотр той  же" Матрицы" на широком экране и экране телевизора.

0

6

Сценарий, конечно, вы што!
Наличие крупномасштабных актеров, режиссеров отнюдь не гарант интересного фильма. Для меня так.

0

7

Шампанская написал(а):

Сценарий, конечно, вы што!

Что-то есть и в этом, но согласитесь, порой не всякий актер сыграть сможет. Но тут у каждого своё восприятие фильма.

0

8

Bench
Вы будете довольны фильмом с Дж. Деппом, если сценарий будет довольно скуден?

0

9

Шампанская написал(а):

Вы будете довольны фильмом с Дж. Деппом, если сценарий будет довольно скуден?

Тут соглашусь. Пираты Карибского моря осилил только первый... остальные... бред полный, даже эффекты не спасают, не досмотрел ни вторую ни третью.

0

10

Тыкнула в "другое", потому что не было возможности тыкнуть сразу во все.

Для меня важно еще и то, по какой книге снят фильм. Если читала и люблю, то обязательно попытаюсь посмотреть. Хотя в последнее время могу и не досматривать, если мне не нравится экранизация. Раньше не так было. Как же не досмотреть?! Нааадо! А теперь - не надо. Это к сценарию относится, наверно.

Режиссер важен. Помнится, зацепил меня Альмодовар. Так я все пересмотрела, что смогла найти. К тому же, зная режиссера, я всегда могу заранее хотя бы предположить, понравится мне фильм или нет. Угадываю процентов на 80.

И актеры тоже. Как без них. Вот Бенчу "Пираты" не понравились, а я с удовольствием смотрела там Деппа. На большом экране. И дома потом. Он всех переиграл, все одеяло на себя перетащил. Так забавно было наблюдать за остальными.

Название и спецэффекты с хорошей рекламой меня тоже цепляют. Все киноманы могут плюнуть мне в левый глаз, но я все-таки скажу: я люблю "Титаник". Я смотрела его три раза в кинотеатре и черт знает сколько раз дома. Надо, кстати, диск купить лицензионный, чтоб без дубляжа был. Все равно я все реплики наизусть знаю.

0

11

Другое

Мюмла написал(а):

Для меня важно еще и то, по какой книге снят фильм. Если читал и люблю, то обязательно попытаюсь посмотреть

аналогично

А вообще если что смотрю, то эт обычно за компанию. Фильмами мало интересуюсь

0

12

"Пиратов" моя дочь обожает особенно Деппа

0

13

lili, как я ее понимаю!  :D

0

14

Что-то меня в последнее время на старые фильмы тянет, пересматриваю кино 20 - 30 летнейдавности. Недавно нашел, скачал фильм "Знахарь", пересмотрел с удовольствием.

0

15

Bench написал(а):

фильм "Знахарь

что-то знакомое... с помощью Яндекса вспонила сюжет, ставлю гадочку, надо еще раз посмотреть

0

16

Bench написал(а):

скачал фильм "Знахарь"

Это польский? Там про хирурга, который память потерял?

0

17

lili
Не мелодрама, жизненный. Будете в Д-пилсе, у меня он на DVD болванку скинут, можно устроить культурный обмен.

0

18

Мюмла

Да, он самый.

0

19

Bench написал(а):

lili Не мелодрама, жизненный. Будете в Д-пилсе, у меня он на DVD болванку скинут, можно устроить культурный обмен.

:yep:

0

20

4.название фильма

клацнула.
привлекает первое,это название,потом сюжет, актеры, смотрю- смотреть этот фильм или нет.

0

21

Думаю фильм обуславился тем насколько он важен для нас, вот мне понравился очень фильм Викинг, ибо это наша история, история становления... https://www.kinofilmy.tv/film/viking/

0

22

Я по многим факторам выбираю фильмы, что друзья советуют, где название привлекло, трейлер/реклама заинтересует, а бывает посмотришь один фильм, узнаешь что есть еще часть и хочешь тоже посмотреть, так Блондинку в законе 2 посмотрел.

0

23

Нравятся необычные сюжеты и когда после фильма остается хорошее впечатление.

0

24

По сюжету если нравиться, то смотрю.

0

25

я всегда выбираю фильмы по своему вкусу, придерживаясь критериев "Нравится или нет", не всегда мнение комментаторов под фильмами совпадает с моим, поэтому предпочитаю решать сама, что мне смотреть

0


Вы здесь » GoroD » Кино » Чем обусловлен ваш выбор фильма?Голосуем и комментируем ответы.