GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Спорт » Каким видом спорта занимаются Ваши детки?


Каким видом спорта занимаются Ваши детки?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Посмотрела на форуме,вроде такой темы нету.

Каким видом спорта занимаются сейчас или занимались в прошлом,или планируют заниматься ваши детки? :)

+2

2

в садике шашками увлекалась. Здесь (Латвии) в школе очень понравилось в бассейн ходить.. А вообще нам врач-окулист рекомендовал теннис и игры с мячами

0

3

lili
А врач не объяснил почему именно этот вид спорта рекомендует? Дело в том,что моя доча тоже начала носить очки в этом году,и очень хотелось бы от них поскорее избавиться и улучшить зрение.

0

4

неженка написал(а):

А врач не объяснил почему именно этот вид спорта рекомендует? Дело в том,что моя доча тоже начала носить очки в этом году,и очень хотелось бы от них поскорее избавиться и улучшить зрение.

сказала ,что тренирует мышцы глаз. Получается что глаз следит за мячом и это создает своего рода для него зарядку

+1

5

Моей дочке Олесе 12 лет.С 7 лет занимается художественной гимнастикой.Параллельно залазит во все всевозможные школьные соревнования и кружки касающиеся спорта.Чего мы уже только не пробовали..и волейбол.и футбол,и баскетбол...для неё спорт-это всё.Даже в школу ходит то с баскетбольным мячом,то с волейбольным и они играют на переменах.Раньше вообще с мальчишками в футбол гоняла года 2-3 назад...мы с ней ругались по этому поводу очень...

Покажу кусочек её выступления с лентой.Подружка  её Маша снимала на фотик.Это были промежуточные соревнования между клубами в феврале.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3gi6tW9gJE0[/youtube]

+6

6

неженка написал(а):

Покажу кусочек её выступления с лентой.

молодца!)

0

7

неженка написал(а):

Покажу кусочек её выступления с лентой.Подружка  её Маша снимала на фотик.Это были промежуточные соревнования между клубами в феврале.

:cool: умничка

0

8

неженка написал(а):

Покажу кусочек её выступления с лентой

нет слов! http://s50.radikal.ru/i127/0905/42/e7949bd3083c.gif

0

9

неженка,красиво как!
Молодец,Олеся! :cool:

0

10

Lintu
lili
Shtuchka
Мареновая Роза
Cпасибо,девочки :)

Хотелось бы услышать чем Ваша детвора любит заниматься. :)А у кого детишек ещё нету,то о себе в детстве может рассказать :)

0

11

мои занимались плаванием два года...   потом увлеклись теквандо, а сейчас опять хотят вернуться в воду

0

12

Shtuchka
Плаванье-это здорово,все мышцы работают ,да и приятно детям в воде болтаться.Я вот думаю летом тоже  свою малую в бассейн почаще возить,хотя от нас комюнити недалеко и сама может ходить.:)

Я думаю неважно каким спортом занимается ребёнок,главное чтобы это ему нравилось и он поменьше сидел у компа и телека.

0

13

Мы завтра в бассейн идем... в девелопменте он уже месяц как работает, но у нас дожди последние две недели и купаться не разрешается, т.к. бассейн открытый. Вообще в команде было здорово - соревнования, болели друг за друга, ездили в разные поездки... интересно было очень, даже мне. А насчет телека и компа - ты 100% права.

0

14

неженка написал(а):

Я думаю неважно каким спортом занимается ребёнок,главное чтобы это ему нравилось и он поменьше сидел у компа и телека.

Это совершенно верно, удачи... :flag:
В енто не простом деле оченно важен личный пример родителей, ну и тренера. Я не сторонник уродывания детей, создания из чудо-чада великого атлета. Хорошо бы несколькими видами спорта завлечь, так сказать взрастить специалиста широкого профиля.  :yep:

0

15

CANECORSO написал(а):

Я не сторонник уродывания детей, создания из чудо-чада великого атлета.

Я тоже категорически против этого.Всё хорошо в меру.Правда художетсвенная гимнастика начинается с плача...мы когда первый год занимались ,я думала это будет последний год наших занятий...растяжки-дело совсем не из приятных...когда увидела как их тренеры тянут,было дурно..честно...но через это надо пройти,иначе никак.

0

16

неженка
А вы думаете для мальчишек травмы на футбольном поле это как? По правде, если бы у меня была бы дочка то я бы её в гимнастику( ни в какую ) не отдал бы.
Кто то упоминал - теннис, вот к этому виду отношусь с уважением. как и к плаванью. Все виды мышц работают, реакция, особенно в теннисе, как в большом так и малом.

0

17

CANECORSO написал(а):

А вы думаете для мальчишек травмы на футбольном поле это как?

Не могу сравнивать,потому что у меня нет сына...но думаю совсем не сладко получить ногами пинки,да ещё кроссовками с шипами.

CANECORSO написал(а):

По правде, если бы у меня была бы дочка то я бы её в гимнастику( ни в какую ) не отдал бы.

Чего же так?
Лично мне хотелось,чтобы доча занималась танцами...но она выбрала худ гимнастику..откуда появилось  у неё это желание не знаю до сих пор.:)

Любой спорт-это упорный и тяжёлый труд,и не каждый выдерживает такие испытания. У нас тренировка длится 3 часа,иногда 4.Ходим 4 раза в неделю,а когда приближаются соревнования,то ходим каждый день.Это не только для ребёнка тяжело,но и для родителей тоже..потому что надо найти время,чтобы ребёнка возить и забирать,ездить с ним на соревнования...да и денег это стоит...

+1

18

неженка написал(а):

.Всё хорошо в меру

неженка написал(а):

У нас тренировка длится 3 часа,иногда 4.Ходим 4 раза в неделю,а когда приближаются соревнования,то ходим каждый день.

Я ни в коем случае не вмешиваюсь, но это же получается по 15 примерно часов в неделю!
Плюс дорога туда-сюда! Прямо таки неполный рабочий день.

0

19

CANECORSO написал(а):

Я ни в коем случае не вмешиваюсь, но это же получается по 15 примерно часов в неделю!
Плюс дорога туда-сюда! Прямо таки неполный рабочий день.

Да..так и есть..

0

20

неженка написал(а):

Да..так и есть..

Главное что бы детёныш не плакал , не болел... :yep:

0

21

CANECORSO написал(а):

В енто не простом деле оченно важен личный пример родителей

я не пример  :D у меня даже последние три года в школе особождение от физкультуры было

0


Вы здесь » GoroD » Спорт » Каким видом спорта занимаются Ваши детки?