GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Путешествия или Вокруг Света. » Есть ли у вас план, мистер Фикс?


Есть ли у вас план, мистер Фикс?

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

Ч.Ширская написал(а):

Ребята, до сих пор в восторге от этой вашей идеи. Это ж не встреча форума, это слет! Ухх!

Оттянитесь там! Прекрасного вам отдыха!

Ч.Ширская, ка ты точно подметила!  Это слёт:cool: Надеюсь , что на следующий слёт слетится больше ласточек! :flag:
Спасибо, Эва!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/93654-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/101237-5.gif

0

52

Спасибо всем за добрые пожелания!
Вчера вечером получаю звонок на мобильник - звонит авиакомпания Дельта и сообщает, что у меня изменилось расписание полетов - самолет вылетает на 2 минуты раньше. Уф.... разница в две минуты не существенная, эх... Америка-Америка.. но за  сервис приятно, нигде такого не встречала! ( а не хвастаюсь ли я?... а Каникорса?  :D )

+1

53

Shtuchka написал(а):

а не хвастаюсь ли я?.

Скорее Вы гордитесь! Пустячок, а приятно 8-)

+1

54

CANECORSO написал(а):

Пустячок, а приятно

во-во! мелочь, всего в 2 минутки, но ведь вдохновляет!!!  сервис на высоте!:cool:

+1

55

Жанна,Галя,Лена,приятного Вам отдыха , девочки:) Пусть сложится всё именно так,как вы того желаете.:)

+2

56

неженка написал(а):

Пусть сложится всё именно так,как вы того желаете.:)

Оглядываешься назад и думаешь, а ведь сложилось и было всё так, как мы хотели. Мелочи в счет не беру. :flirt:
Впереди десять дней выходных. Рождество уже отстрелялись. Завтра будем лениться. Никуда не нужно идти, ничего не висит срочного над головой, занимайся тем, к чему душа тянется. А чего захочет моя душенька, спрошу её завтра. :)
Хочется закончить тему про Италию, затянулась она что-то. В очереди ждет монтаж  нескольких фильмиков. А еще есть желание спуститься в мастерскую и порисовать. Давно этим не занималась. Наверное, в понедельник поедем смотреть фильм Аватар. Онлайн я его уже посмотрела, теперь хочется увидеть в 3 D . А физическое тело просится  на релаксацию в Medi Therme, один день этому нужно уделить. Конец года, нужно подвести итоги и набросать новый план на год. Чего же мне хочется в новом году? Надо подумать...Люблю я рождественские каникулы.  :flirt:

+2

57

Второй рабочий день, а меня уже в отпуск тянет. И не меня одну... Прошла сегодня мимо отпускных графиков и удивилась, народ забивает себе время для отпуска. Наша фирма маленькая и шеф отпускает в отпуск не больше двух человек в одно время. Поэтому, кто не успел, тот опоздал. Быстренько проглядела календарь, выбрала выгодные дни(перед праздниками и между ними и выходными) и тормошу мужа чтоб заявление писал. А он: "Так мы еще не решили куда хотим!" Говорю, что это самая маленькая проблема! Был бы отпуск и деньги, а куда поехать, я найду.  :D . начала мечтать, фантазировать... гляжу - улыбается, и в ответ : "Хочу!" В общем, на Пасху едем в любимую Голландию, в цветочный рай. Хочу пожить среди цветочных полей, дышать их ароматом и наслаждаться красотой. А чтоб муж не скучал, обещала жильё возле кофишопа найти :D .
Жизнь продолжается... :whistle:

Отредактировано Galina (Вторник, 12 января, 2010г. 20:04:46)

+2

58

Galina,здорово!
Мы уже тоже распланировали зимний отпуск!(перенесли его на апрель и собираемся несколько дней отдохнуть в эстонском spa-отеле несколько деньков.расслабиться и релаксироваться.а там и летний отпуск не за горами.планов громадье! :flag:

Galina написал(а):

Оглядываешься назад и думаешь, а ведь сложилось и было всё так, как мы хотели.

именно так мысли и кружатся в голове.пересматриваю фотография и  снова там...особенно в голубом гроте.обязательно там еще раз побываем.так решили.возможно,не в это лето,но место встречи будем там планировать?Как насчет этого,драгоценный мистер Фикс? :D так и вообще,гроты Капри - это нечто восхитительное.Хочется побыть там подольше и полюбоваться подводным миром.

Galina написал(а):

А чтоб муж не скучал, обещала жильё возле кофишопа найти

а что такое кофишоп? :blush:

+1

59

Мареновая Роза написал(а):

собираемся несколько дней отдохнуть в эстонском spa-отеле несколько деньков.расслабиться и релаксироваться.а там и летний отпуск не за горами.планов громадье!

Мареновая Роза:cool: , могу только порадоваться за вас!!!

Мареновая Роза написал(а):

не в это лето,но место встречи будем там планировать?Как насчет этого,драгоценный мистер Фикс?

Будем решать по ходу действий! :D 
В этом году у меня стоит вопрос "что делать?", мой паспорт заканчивается в ноябре и нужно делать новый украинский или принимать немецкое гражданство. Я пока раздумываю. Сегодня говорю Штефану, что мне нужна информация о принятии гражданства. Приезжаем домой, а меня ждет "бумажка" приглашение для интегрирования.  :D  Смеюсь... Стоит начать о чём то усиленно думать и внешний мир тут же реагирует. Раз горит зелёный свет, то надо идти... 8-)

Мареновая Роза написал(а):

а что такое кофишоп?

Бар , где продаётся "обкурительная" травка  :D

0

60

Мареновая Роза написал(а):

Мы уже тоже распланировали зимний отпуск!(перенесли его на апрель и собираемся несколько дней отдохнуть в эстонском spa-отеле несколько деньков.расслабиться и релаксироваться.а там и летний отпуск не за горами.планов громадье!

Совет - присмотритесь может к острову Сааремаа, будуче в Куресааре там видали спа-отели. Места там интересные.

0

61

Galina написал(а):

Раз горит зелёный свет, то надо идти...

это да. Только недавно одной знакомой сказала, что жизнь дает нам шансы, а пользоваться или нет - нам решать.
Сразу по ходу вспомнила, что тебя хотела спросить. У тебя вид на жительство Германии? он дает тебе возможность ездит без виз?
А то я тут вычитала, что имея вид на жительство Латвии, то у меня облегченный вариант получения виз в шенгенскую зону

Отредактировано lili (Четверг, 14 января, 2010г. 22:00:20)

0

62

Bench написал(а):

Совет - присмотритесь может к острову Сааремаа, будуче в Куресааре там видали спа-отели. Места там интересные.

да мы и приглядываемся.проспектищ разложили кучу.выбор богатый.да и смотрели пока одно турбюро с такими услугами.

0

63

lili, жизнь всегда даёт нам шанс, только мы его не всегда замечаем и частенько боимся что-то менять.

lili написал(а):

Сразу по ходу вспомнила, что тебя хотела спросить. У тебя вид на жительство Германии? он дает тебе возможность ездит без виз?

Местожительство в Германии у меня не ограничено сроками, то есть постоянное, и я могу беспрепятственно пересекать границы стран Шенгенского договора. Виза нужна в страны, которые не входят в Шенгенский договор.

lili написал(а):

А то я тут вычитала, что имея вид на жительство Латвии, то у меня облегченный вариант получения виз в шенгенскую зону

Странно, ты ведь живешь уже в Шенгенской зоне, значит имеешь право по ней передвигаться.

Мареновая Роза написал(а):

да мы и приглядываемся.проспектищ разложили кучу.выбор

Мареновая Роза, удачного выбора! :flag:

0

64

Galina написал(а):

Странно, ты ведь живешь уже в Шенгенской зоне, значит имеешь право по ней передвигаться.

вот и мне странно.Я сначала думала, что это потому, что вид на жительство у меня пока временный. Может мне неверную информацию дали.

0

65

lili написал(а):

Я сначала думала, что это потому, что вид на жительство у меня пока временный. Может мне неверную информацию дали.

Даже если у тебя виза на месяц или три, ты всё равно имеешь право передвигаться в этой зоне. Посмотри в ссылочке на Шенген, в графе "Латвия" не стоит примечание с ограничениями. А что в твоём паспорте в визе указано?

0

66

Galina написал(а):

Даже если у тебя виза на месяц или три, ты всё равно имеешь право передвигаться в этой зоне. Посмотри в ссылочке на Шенген, в графе "Латвия" не стоит примечание с ограничениями. А что в твоём паспорте в визе указано?

узнала, через официальный сайт Министерства иностранных дел.

Лица, имеющие вид на жительство выданный Латвией, могут находиться на территории других Шенгенских стран на протяжении 90 дней в течение полугода. Для этого больше не нужно оформлять отдельную визу.

вот верь после этого юристам, которые дают неверную инфу

0

67

lili написал(а):

вот верь после этого юристам, которые дают неверную инфу

Знакомо... Поэтому у меня привычка брать информацию из разных официальных источников. 8-)

0

68

Вот пишем мы о судьбе, размышляем... а я сижу и думаю,  стрельнула мне в голову мысль об отпуске, мы её зафиксировали, посмотрели на эту идею со всех сторон, проявили действие со своей стороны - взяли отпуск . Я полезла в интернет и прогулялась в гугле с высоты птичьего полёта. Впереди стоит цель - хочу пожить несколько дней среди цветущих полей нарциссов, гиацинтов, тюльпанов. И как раз   нашёлся такой отель, в километре от парка Койкенхофа.  Забронировали, последние комнаты нам достались. И нашу мамочку на эту поездку соблазнили. Половина дела сделана, как проявится остальное - покажет время. Теперь можно со спокойной совестью идти спать и мечтать о будущем. Хммм... Жизнь прекрасна и за каждым поворотом нас ожидает необыкновенное сказочное приключение.  :jumping:

+3

69

Galina
Молодчина!  :flag:

А я сейчас прочла твои слова "Вот пишем мы о судьбе, размышляем... а я сижу и думаю,  стрельнула мне в голову мысль об отпуске, мы её зафиксировали..." и вспомнила свой недавный разговор в асе. Как раз по поводу того, что первично - ситуация или наши мысли о ней. Примером с моей стороны были реальные события многолетней давности.

Мои ребятишки в детстве обожали развлекаться тем, что я угадывала цвет вынутой ими игральной карты. Результат был намного выше среднего, они делали круглые глазки и спрашивали:"Мам, ну КАК ты это делаешь??" А мне кроме как "по наитию" и ответить было нечего.)))

НО! Это работало только в том случае, когда карта была уже вынута, то есть созданы все предпосылки и реальность  для моего угадывания. Если же требовалось угадать карту, которую вынут следующей, но к которой ещё не прикоснулись детские пальчики - как наступало полнейшее фиаско.  :rofl:
А так - словно я просто выдёргивала информацию из ближайшего информационного поля, на большее у меня талантов не хватало. Возможно даже это у детей должны были быть таланты создать озвученное мной и вынуть нужную карту, а им слабо.)) Или просто информация лежала дальше и именно я промахивалась, я не знаю.

Короче, Гал, ты поняла, что я хотела сказать, пардон за косноязычее.)))

0

70

Абигель написал(а):

и вспомнила свой недавный разговор в асе. Как раз по поводу того, что первично - ситуация или наши мысли о ней.

Абигель, это из серии "яйцо или курица"  :D Поэтому отвечу тебе анекдотом:
Снится одной тётке сон, что её постоянно преследует мужина. Она от него убегает, а он бежит за ней следом. Наконец она выдохлась, устала убегать, повернулась к нему и спрашивает:
_Мужчина, зачем Вы меня преследуете? Что Вам от меня нужно?
А он ей отвечает:
_ Вы меня спрашиваете? Это же Ваш сон...

Так и я.. Что тебе сказать в этой ситуации? Я могу только за своё говорить, что "зафиксировала" свою стрельнувшую в голову мысль... А вот почему она стрельнула- это уже другой вопрос. Может владелец отеля хотел сдать все комнаты и "сигналил" в пространство эфира, а я оказалась на этой волне. А может моё прошлогоднее  желание проснулось, увидев в графе отпусков "апрель" и пронеслось в голове гаммой пережитых чувств. Чтобы это ни было, а действие совершено, программа запущена.
В мире так много необъяснимого...

Абигель написал(а):

А так - словно я просто выдёргивала информацию из ближайшего информационного поля, на большее у меня талантов не хватало.

Лен, не преуменьшай свои способности :flirt: . Что касается талантов, то я больше , чем уверена, что ты не все нам открыла. Ты как бриллиант, с какой стороны не повернёшься, там и сверкает. :flirt:

Абигель написал(а):

Короче, Гал, ты поняла, что я хотела сказать, пардон за косноязычее.)))

Конечно поняла, а вот с фразы про косноязычность рассмеялась. О, если бы все были такие косноязычные, то в мире не было бы недопонимания.  :surprise:

Отредактировано Galina (Среда, 20 января, 2010г. 22:48:07)

+1

71

Есть ли у вас план, мистер Фикс?
Хммм... щас подумаем... :question: бросить монетку, тыкнуть пальцем в карту или... по принципу, что глаз порадует? Может сюда?
http://s45.radikal.ru/i109/1009/e5/e4e5ec866fa2t.jpg

0

72

Galina написал(а):

тыкнуть пальцем в карту

так можно попасть и на Северный полюс )))

Galina написал(а):

Может сюда?

а где это? мне нравиться. Море, вдали старый замок

0

73

Замок впечатляет! обожаю всякие такие средневековности  :yep:

0

74

lili написал(а):

так можно попасть и на Северный полюс )))

Так я ж тыкать буду ближе к экватору, цель ведь солнечный остров!  8-)

lili написал(а):

а где это?

Греция, остров Rhodos
Я уже в гугль полезла и "летаю" над просторами, а план созревает!!! Даже уже отель на примете есть, находится как раз в первой бухте.

Ваша Гадость написал(а):

Замок впечатляет! обожаю всякие такие средневековности

Ваша Гадость, это Акрополис в Lindos,  тут же древнейшая цивилизация и таких замков полно. Но я по бухточкам, хочу в тёплое море, в красивые гроты... *вытирает слюни..*
Еще бухта рядышком с этим городом, это кажется вид с этого замка.

http://s50.radikal.ru/i130/1009/ee/c4a94f20ebf1.jpg

Отредактировано Galina (Суббота, 11 сентября, 2010г. 23:53:32)

0

75

Galina написал(а):

Греция, остров Rhodos

не поверишь, но я именно про Грецию сразу и подумала, а потом засомневалась

0

76

Galina

будем ждать фоток. уж представляю, какая там красота!  :cool:

0

77

Galina,ну,что мистер Фикс?
План хорош! Несомненно хорош!
Только придется тебе без папарацци собственного обойтись.Не получается у нас сейчас.Другие планы немножко.:)
Но в следующий раз обязательно
Хорошо отдохнуть тебе и Штефану!

0

78

Ваша Гадость написал(а):

будем ждать фоток.

Ваша Гадость, дело только за отпуском, сами ждём.

Мареновая Роза написал(а):

Galina,ну,что мистер Фикс?
План хорош! Несомненно хорош!
Только придется тебе без папарацци собственного обойтись.Не получается у нас сейчас.Другие планы немножко.

Знаю, солнышко... У нас еще будет много поездок впереди. :flirt:

+1

79

Через 10 дней буду греть пузо на солнечном острове  :jumping:

+1

80

Galina
здорово. Хорошего отдыха!  :flag:

0

81

lili, спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/93654-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/93654-1.gif

0

82

Galina написал(а):

Через 10 дней буду греть пузо на солнечном острове

здорово как! хорошего отдыха!

опять Штефан день варенька в теплом климате встречать будет! :flag:

0

83

Мареновая Роза написал(а):

опять Штефан день варенька в теплом климате встречать будет!

Ага, и снова плавать в чудных бухточках :)

0

84

Составляю план на отдых, а Штефан его цензурит и цензурит... :'(  :'( вспоминает мне "тихим незлобным словом" Лувр и Помпеи :D , говорит, что я его на пляже найду... :'(  А на острове столько всего посмотреть хочется...
Достопримечательности
В городе Родос античные постройки соседствуют со средневековыми и современными зданиями. Сохранились развалины храма Афины Паллады, Малого театра и стадиона. Восстановлены три колонны храма Аполлона Пифийского. Прогулка по мощеным улицам и узким переулкам Старого города словно переносит вас на несколько веков назад. Вы увидите Дворец Великого Магистра, руины средневекового замка и древнего Акрополя, археологический музей города и другие памятники истории и архитектуры.

Неизгладимое впечатление оставляют прогулка по парку Родини, в котором живут и размножаются на воле павлины, посещение знаменитой Долины Бабочек (в 25 км. от города Родос) и местечка Эпта Пигес (Семь Источников), которое находится недалеко от Линдоса. Особый интерес для любителей археологии представляют города Камирос, знаменитые "Помпеи Родоса", и Ялисос с его византийскими монастырями, Акрополем и храмами богини Афины Линдии, византийская церковь Святого Иоанна, руины здания Суда Рыцарей. Летом каждые две недели в Линдосе устраиваются местные празднества с национальной музыкой, вином и танцами. Недалеко от Линдоса находится туристический центр Каллифея - Фалираки, известный своими гостиницами и пляжами, а также большими возможностями для любителей спорта.

Современный Родос представляет собой неповторимое разнообразие красок и форм: покрытые буйной растительностью горы и изумительное побережье, величественные средневековые постройки и археологические заповедники античных времен, византийские церкви и минареты. Остров необычайно богат природными красотами и археологическими достопримечательностями. Поэтому в соответствии с решением ЮНЕСКО, Родос провозглашен памятником всемирного культурного наследия.
Долина бабочек

Свернутый текст

Во всем мире всего несколько мест, куда слетаются бабочки. Долина бабочек есть и в Китае, на острове Хайнань. А вот бабочки семейства медведиц - мохнатые, с яркой и пестрой окраской – со всей Европы летят на Родос. И их миллионы.

Видимо, Родос для них – некая земля обетованная. В долине Петалудес – свой уникальный микроклимат – прохладно, влажно, наверное, что-то и вкусно, но главное – это деревья стиракс с ванильным запахом.

Кстати, смолы этого дерева до сих пор используются как в медицине и парфюмерии, так и в ритуальных целях – готовят ладан, обкуривают храмы там же, на Родосе.

И сидят эти медведицы, плотно прижавшись к деревьям, накапливают жиры и силы. Трогать их категорически запрещено: вредно для их, бабочек, здоровья. А жалко, потому что увидеть, как полностью закрывается небо, больше нигде и невозможно. Но бабочкам нужен покой. Не исключено, что, если тихонечко постоять, то и присядет на ладошку благодарное существо. У меня случилось именно так.

Несмотря на то, что на Родосе огромное количество мест, которые нужно посетить в обязательном порядке, да и купаться все время хочется, - попробуйте найти время и на Долину бабочек.

Сходите в горы. Отдохнете и в прохладе, посмотрите на мохнатый ковер из бабочек, покрывающий все. Можете забрать и чуть выше – к старому монастырю Богородицы Калопетра. Он тоже знаменит – уникальный иконостас, звонница, аллея «Путь на Голгофу». Не уверена, как сейчас, но когда-то в этот монастырь совершались паломничества.

Вообще-то успеть все на Родосе сложно. Но вдруг захочется и такого отдохновения – тем более, что Долина бабочек считается уникальным заповедником.

Линдос и семь источников.

Свернутый текст

Город Линдос находится на восточном побережье в 55 км от города Родоса. Линдос, являющийся самым значительным полисом античного Родоса, и сегодня представляет самое живописное и очаровательное селение на острове. Над поверхностью моря встает исполинская скала, увенчанная великолепным средневековым замком. По обе стороны от этого впечатляющего сооружения находятся две прекрасные бухты, а у подножья белоснежным ожерельем раскинулось современное селение. Линдос известен не только своим знаменитым Акрополем Афины Линдии (VI век до н.э.), но и старинными "домами капитанов", традиционной архитектурой и декором сельских домов, необыкновенно красивыми узкими улочками, вымощенными традиционной греческой мозаикой (кохлакия), прекрасным пляжем и завораживающей бухтой апостола Павла. На Акрополь можно подняться пешком или на ослике. Завершится экскурсия в заповедном местечке под названием "Семь Источников", где под сводами реликтовых сосен и многовековых платанов сбегаются родники и ручейки и, протекая через 186-метровый тоннель (по которому Вы можете пройти), образуют горное озеро.

Прасониси: Уникальное место, где воедино сливаются два моря - Средиземное и Эгейское. Очень популярно среди серфингистов.
Поездка на остров Сими.

Свернутый текст

Незабываемые впечатления у Вас останутся от посещения острова Сими, одного из самых живописных островов Додеканеса. На прогулочном катере Вы поплывете к этому живописному и легендарному островку с населением около 2,5 тыс. человек и площадью 67 кв. км. Первую остановку теплоход делает в порту Панормитис. Здесь Вы посетите прославленный Панормитский монастырь - самый значительный монастырь острова и второй по значению на всем Додеканесе. Монастырь воздвигнут в честь Таксиархиса Михаила, здесь находятся великолепные иконы, в том числе икона святого из чистого золота. После посещения монастыря, на теплоходе Вы отправитесь в столицу острова - Ано-Сими. Столица острова очарует Вас, как только Вы увидите ее с корабля. По обе стороны от порта живописные старинные дома с элементами неоклассической архитектуры, окрашенные в разные цвета и покрытые галькой дворами завораживают своей необыкновенной красотой и производят впечатление игрушечных сооружений. Дома начинаются с порта и поднимаются к вершине, на которой расположены Крепость и церковь Большой Богородицы. Весь город с портом вполне заслуженно объявлен заповедником. После осмотра окрестностей города Сими у Вас будет время для обеда, покупок или посещения пляжа. Вечером теплоход отправляется на Родос. Время переезда - 1 час.

+2

85

Экскурсии на о. Родос с Argonautis Travel wwwargonautis.net  Классный ролик! :cool:

0

86

А у меня скоро по плану город Львов... но не просто поездка, а концертный тур... http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/133741-2.gif

0

87

Всем! Всем! Всем!
Большой такой привет из солнечного Родоса!
Днем звонила Галина и голосом счастливой мадамки поведала о солнце,номере,классном балконе и о том,что с него видать :).
Прилетели и уставшие почапали на пляж: к воде и солнцу! :cool:

0

88

Мареновая Роза, как приятно прочитать, что Галочка отдыхает в прекрасном месте!!!

+1

89

СамаЯ, :flag: http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/67427-1.gif

0

90

Мареновая Роза написал(а):

Днем звонила Галина и голосом счастливой мадамки поведала о солнце,номере,классном балконе и о том,что с него видать .Прилетели и уставшие почапали на пляж: к воде и солнцу!

Как дела у отдыхающих? Как вода, как солнце? (народ волнуется... а некоторые немножко завидуют...)

Ljolik написал(а):

А у меня скоро по плану город Львов... но не просто поездка, а концертный тур...

Планы меняются: у меня С МУЖЕМ скоро по плану город Львов... но не просто поездка, а концертный тур... (но муж петь не будет...)

0

91

Ljolik написал(а):

но муж петь не будет..

он будет дирижировать???  :confused:  :flirt:

0

92

Ваша Гадость
Угадайте с трех раз чем я буду заниматься?http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_56.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/133741-3.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh2.gif

0

93

Bench написал(а):

Угадайте с трех раз чем я буду заниматься

Неужели... обещаешь???!!!

+1

94

Ljolik написал(а):

Неужели... обещаешь???!!!

:yep:
Фотографировать, фотографировать и фотографировать!
А кто о чем подумал?

+1

95

Мареновая Роза написал(а):

Днем звонила Галина и голосом счастливой мадамки поведала о солнце

СамаЯ написал(а):

Мареновая Роза, как приятно прочитать, что Галочка отдыхает в прекрасном месте!!!

Ljolik написал(а):

Как дела у отдыхающих? Как вода, как солнце? (народ волнуется... а некоторые немножко завидуют...)

Я о вас думала :flag:  и привезла с собой вагон и маленькую тележку впечатлений,  техническим языком  это -16 гигобайтов, вот сейчас чешу затылок и думаю с чего начать :D .
план удался на 100 %, Штефан мужественно всё перенёс.  :smoke:
Ой, мама дарагая! :O 1020 видео и фоток...

Ljolik написал(а):

Планы меняются: у меня С МУЖЕМ скоро по плану город Львов... но не просто поездка, а концертный тур... (но муж петь не будет...)

Львов - красивый город! Ljolik, желаю Вам благодарных зрителейhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/122231-4.gif , а мужу - хорошей погоды и много сказочных мотивов!
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/30875-1.gif

0

96

Galina написал(а):

Ой, мама дарагая! :O 1020 видео и фоток...

богатый улов!

Galina написал(а):

Штефан мужественно всё перенёс.

бедный Штефан!в следующий раз - мы только на пляже! :D

Galina написал(а):

план удался на 100 %,

:cool:  :cool:  :cool:

0

97

Galina написал(а):

план удался на 100 %, Штефан мужественно всё перенёс.

Привыкает помаленьку! Скоро во вкус войдет!

0

98

Мареновая Роза написал(а):

бедный Штефан!в следующий раз - мы только на пляже! :D

Это его мечта :cool: спокойно отлежаться я ему позволила только в последний день :blush: он был счастлив! :D

Bench написал(а):

Привыкает помаленьку! Скоро во вкус войдет!

:rofl: Не-е-е, страшно стало... Я его шантажировала... :flirt: Сказала, что если пойду одна и потеряюсь на острове, то у него есть риск остаться без жены... он же хочет отдохнуть, а не заниматься моими поисками  :rolleyes: . Сработало!  :cool:
Даже в тунель Семи источников  пошёл за мной по второму кругу :D . Так что мы теперь омолодились и без грехов http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/42197-5.gif

0

99

Galina написал(а):

Львов - красивый город! Ljolik, желаю Вам благодарных зрителей , а мужу - хорошей погоды и много сказочных мотивов!

Большое спасибо! Главное - пережить концерт в филармонии!

Ждём "отчета" по поездке... http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/122231-1.gif

0

100

Ljolik написал(а):

Ждём "отчета" по поездке...

Иду составлять... :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » GoroD » Путешествия или Вокруг Света. » Есть ли у вас план, мистер Фикс?