GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Путешествия или Вокруг Света. » Есть ли у вас план, мистер Фикс?


Есть ли у вас план, мистер Фикс?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Не прошло и полгода...  В плане: на апрель выпадает остров Крит, а на июнь - Одесса. Жаннуль для тебя ссылка на поиск билетов на самолёты, тут цены радуют. http://de.momondo.com/Default.aspx?aw=d … ch+Ukraine

Свернутый текст

Набрала в поиске Хельсинки -Одесса и билеты туда и обратно получаются стоимостью 260-280 евро на человека остановка в Вене и с Вены ты будешь лететь со Штефаном и с Одессы до Вены на обратном пути будем лететь вместе.

Hinflug
Don, 16. Jun 07:25 HEL ODS 13:40 1 Stopp via VIE (06:15)
OS
Austrian Airlines
Rückflug
Don, 23. Jun 15:00 ODS HEL 23:40 1 Stopp via VIE (08:40)
OS
Austrian Airlines

279 EUR
через Будапешт дешевле
Hinflug
Don, 16. Jun 17:00 HEL ODS 15:25 1 Stopp via BUD   
MA
Malev
Rückflug
Don, 23. Jun 16:05 ODS HEL 15:00 1 Stopp via BUD (08:40)
MA
Malev

267 EUR

Если надумаешь, то я в Одессе с 5  по 23 июня, а Штефан с 16 - 23. Если что, то встречу в аэропорту.

Отредактировано Galina (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 15:52:09)

0

102

Попробуем спланировать,но пока еще нет ничего конкретного.но предложение заманчивое.
я по вам соскучилась.особенно по Штефану. :love:
вспоминаю телефонный разговори улыбаюсь..мой переход на украинскую грамматику :D

0

103

Мареновая Роза, мы будем очень рады с вами встретиться! А если не выйдет, то у нас есть еще вариант с RGI( это то, о чем мы раньше говорили  :flirt: )

Мареновая Роза написал(а):

вспоминаю телефонный разговори улыбаюсь..мой переход на украинскую грамматику

:D ага, а после недельки в Одессе, заговоришь вообще по-одесски, потому что придется встретиться с моими друзьями, скучать точно не  будем ! Stephan sagt, dass er dich auch vermißt. :flag:

0

104

Galina написал(а):

скучать точно не  будем

с нами разве соскучишься? с неугомонными?

0

105

Мареновая Роза написал(а):

с нами разве соскучишься? с неугомонными?

Мареновая Роза:D Не-а!

0

106

Galina
Бааа, а сайтик то отличный!

0

107

Lintu, тебя тоже цены на билеты порадовали? Я подобные сайтики коллекционирую. Подумала, может стоит сделать отдельную тему для таких сайтов, вдруг еще кому-нибудь пригодятся?. Бенч, что Вы на это скажете?

+2

108

Galina
Почему бы и нет? Люди всегда куда-то ездят, инфа, возможно, будет востребована.

0

Похожие темы


Вы здесь » GoroD » Путешествия или Вокруг Света. » Есть ли у вас план, мистер Фикс?