GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Фото » Фотокнига


Фотокнига

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жензщина  с работы после отпуска принесла показать фотографии по мотивам своей поездки. Фотографии были оформлены в виде книги. И мне это идея понравилась.
В отличие от обычных фотоальбомов, в которые вклеиваются фотографии или просто вставляются, разворот фотокниги цельный и представляет собой коллаж из нескольких фотографий, напечатанный на фотобумаге. При изготовление фотокниг вы выбираете нужное количество и формат страниц, способ изготовления переплета.
Чаще всё такая продукция делается чтобы сохранить память о путешествии, выпуске из школы, свадьбе или другом важном событии.
На мой взгляд это и хорошая идея для подарка.
Также пр и офрмление допускается и текст.
Фотокниги впервые появились в Европе. Они быстро вошли в моду и стали обязательным атрибутом фотографии. В сущности, фотокнига – это широкоформатные фотоотпечатки, с оригинальным дизайном, склеенные между собой специальным способом.
http://www.ayapov.com/wp-content/gallery/photoforum/ayapov-1ds34817.jpghttp://twinpossible.com/wp-content/uploads/2011/05/shutterfly-photobook.jpg

+3

2

Предлагаю вашему вниманию книгу фотографий. От обычного фотоальбома, в котором хранятся фотографии она отличается тем, что фотографии не вкладываются, не вклеиваются и не вставляются, а пропечатываются типографским способом. Все фото предварительно подвергаются небольшой цифровой обработке.
Можно размещать абсолютно любые фотографии, любого размера и качества. Можно добавлять текст к фотографиям. Сама текстура книги выполнена очень качественно. Твердый переплет и утолщенные страницы книги предотвращают возможность разрыва. Фото можно печатать в любом месте, даже на месте сгиба страницы. При этом фото не переламываются и не портятся.
Срок хранения фотографий до ста лет.
Стоимость такой книги на 10 разворотов на сегодняшний день составляет 1300 рублей. После оформления заказа книга отправляется наложенным платежом по вашему адресу.

http://youtu.be/jV-_eoSz8GI

+1


Вы здесь » GoroD » Фото » Фотокнига