GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Музыка » Современная музыка


Современная музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто что слушает из музыки 21 века.
Что вам в ней нравится и почему?

0

2

А мы ещё 19-20-ый века слушаем!  :P  :D  :P  :D

0

3

Сегодня слушала музыку к сериалу "Примадонна", исполняет "Группа FM". Очень интересная музыка. У группы есть свой сайт. У солистки группы очень интересный тембр голоса.

0

4

Не люблю современную музыку, ту которую слушают большинство подростков...  Несовременная я. Терпеть не выношу всякие разные современные обработки популярных лет двадцать мелодий.

0

5

Да уж.. сегодня гуляла по мебельному магазину, а там переделка Никулина была, там где про зайцев.. так меня чуть там и не перевернуло!  :(

0

6

из попсы ничего не слушаю- голова быстро начинает болеть. Ну разве что Татушек на английском (на русском у них тексты странные и музыкальная обработка слабоватая, странно, песни-то те же самые..). Месяца 2 назад купила James Blunt, до сих пор послушиваю время от времени. Очень джаз нравится и современный и тот, который уже стал классическим. Очень люблю современную фортепианную музыку New Age (я ссылку на одного молодого исполнителя давала на старом городе). New Age мне очень нравится и я даже кое-что сама поигрываю. Для души. :)

0

7

А я слушаю Rock, Hard Rock, Metal, Folk-Metal, и тому подобные направления.  diablo
Попсу не перевариваю, в любом виде, как и Drum&Base   :bad:

0

8

Rigonda написал(а):

Не люблю современную музыку, ту которую слушают большинство подростков...  Несовременная я. Терпеть не выношу всякие разные современные обработки популярных лет двадцать мелодий.

абсолютно согласен. Переделки старого на новый лад ухо режут. А их всё больше...
Из современного... кой-что из Zемфиры, Белая гвардия, Мельница, аквариум (выборочно), Беломорс (выборочно), Хоронько-Оркестр, Захар Май и тд. Зарубежку в основном старую, своих 80 - х.

0

9

А я люблю попсу :( Остальное слушать могу - но недолго. Еще люблю классику.
Переделки тож не уважаю. Из попсы, в принципе, тоже не все нравится, и достают группы=-однодневки, которые появляются из ниоткулда и пропадают в никуда, не успеваешь даже названия запоминать, и все на одно лицо, как клонированные...

0

10

а у меня винегрет какой-то получается, так как слушаю то что нравится, а нравится разное и поса и страые песни и классика, и отечественная и зарубежная....

0

11

Rigonda написал(а):

не выношу всякие разные современные обработки популярных лет двадцать мелодий

Я люблю слушать группу Приключения Электроников, обработка в тяжёлом звучании - это рулеzzz :cool:
Слушаю Арию, Король и Шут, Пилот, Муммий Тролль (первые альбомы), из новых нравятся Ёлка, Lumen, Мельница...

0

12

я реп  люблю!, ну и всю сов. музыку!yes

0

13

System Of A Down
Хорошие ребята,хорошая музыка..красивые тексты.

0

Похожие темы

Latviešu mūzika. Музыка Латвии. Latvija Пятница, 21 сентября, 2012г.
Арт. Сюрр. Хайтек. или "музыка вашей души" Фото Вторник, 19 февраля, 2013г.
Луи Армстронг Сё Человек Четверг, 1 ноября, 2007г.
Российский плагиат. Музыка Понедельник, 26 марта, 2007г.
Отдых в Латвии Latvija Среда, 9 июля, 2008г.

Вы здесь » GoroD » Музыка » Современная музыка