GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Фильм "Парфюмер" или что нового смотрели недавно.


Фильм "Парфюмер" или что нового смотрели недавно.

Сообщений 151 страница 200 из 337

151

неженка написал(а):

Вчера посмотрела 1 серию 2 сезона сериала "Маргоша"...очень мне нравится этот сериал!!!

неженка, Наташа, я за двое с половиной суток одолела  первые 60 серий, не смогла оторваться :D Теперь жду продолжения

Bench написал(а):

Брэд Пит, Тиль Швайгер и Кристоф Вальц в фильме Тарантино Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds).

пока прохожу мимо,что-то не хочется смотреть фильмы про войну...
Вчера смотрела комедию "Знакомство с родителями / Meet the Parents / 2000" понравилась.

0

152

Посмотрел вчера скачанный мульт 9. Почему его назвали детским? Очень хитрое смешение стилей и жанров - постапокалипсис, стимпанк, фэнтези, экшн - а в целом получилось весьма и весьма интересно.

0

153

Суррогаты.
Новинка с Брюсом Виллисом.
Фантастика, недалёкое будущее. Роботы ( суррогаты) заменяют людей. А люди сидят дома и управляют ими.
Если бы не Брюс, то фильм был бы просто посредственным, а так с натяжкой тянет на "неплохой". Разок посмотреть можно. Если время есть.

0

154

Up или Вверх. Новый анимационный фильм от Уолта Диснея и Пиксара.
Добрый детский мульт с приключениями и путешествиями, но с неким подтекстом... мечты, иногда они сбываются.

0

155

Вчера посмотрел недавно вышедший мульт Мэри и Макс. Пластилиновый, малокрасочный, местами черно-белый. Мульт о дружбе... почти с драматическим сюжетом. Совсем - совсем не детский...

0

156

2012. Кино из серии фильмов катастроф, причем глобальная, всечеловеческая катастрофа. Масштабный фильм, масса зрелищных сцен, широкие сцены... но вот о чем я задумался. Фильм о глобальной гибели человечества, мы заранее идем на него, предвкушая все эти крупные планы, зрелищные сцены... идем для того, чтоб получить удовольствие, так ведь? Удовольствие от гибели, причем массовой гибели людей, страдания...
Странное, двойственное впечатление.
Ну и киноляпов там, наверняка немало...
А в целом как фильм - весьма и весьма неплохо сделано!

Вуди Харрельсон порадовал своей небольшой, но колоритной ролью.

+1

157

Bench написал(а):

идем для того, чтоб получить удовольствие, так ведь? Удовольствие от гибели, причем массовой гибели людей, страдания...

А может быть и не так совсем?.. Может после выхода из тёмного и жуткого зала мы хотим наоборот, почувствовать как же это прекрасно - что мы-то на самом деле живы!! А? А то приелось как-то, привыклось, рутина, мол... Почитаешь некоторые посты - так и жизнь барахло, и ничего прекрасного в этом мире не осталось... А тут - Бах! - а ведь лучше жить вот так, пусть потихоньку, пусть в привычной и уютной "рутине" с привычными родными и близкими...
Чем так красочно умирать на крупных планах...

+1

158

Абигель
Забыл добавить - По Моему Скромному Мнению!

0

159

Добрался посмотреть телевизионную версию турецкого гамбита по роману Б. Акунина :)
Понравилось
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=baBruQ1PPeM[/youtube]

0

160

Вчера смотрел фильм "Царь". Новое российское кино.
Неоднозначный фильм, тяжелый, жесткий.
Отличная работа актеров Мамонова и Янковского.

+1

161

Видимо из всех форумчан кинофильмы смотрю только я, и по-сему поделюсь впечатлениями от фильма "Стреляные львы"
Ветреная мамашка подкидывает сына на лето к своим дядьям. Слывут они людьми чудаковатыми и странными, да и денег за ними водится уйма. Сказочные истории, приключения и суровая школа жизни... а истории - что в них вымысел, что нет...
Понравился фильм, с юмором и задором! Майкл Кейн и Роберт Дювалл - хорошие актеры, и юный Хэйли Джоел Осмент прекрасно вписывается в эту стариковскую компанию.

Second Hand Lions - trailer

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hzElnBgsr0s&feature=player_embedded[/youtube]

0

162

Bench написал(а):

! Майкл Кейн и Роберт Дювалл - хорошие актеры

:cool:
Фильм не смотрела,но с такими актерами даже никудышний сценарий выиграет!
Талантища!

0

163

Посмотрел крайний фильм с Р.Гиром "Хатико" - в общем хороший, но тут же достал диск наш "Белый Бим чёрное ухо" с Тихоновым (Царствия Небесного ему), пересмотрел и утвердился в мнении, что ещё ни кто ни чего лучше на сегодня (по тематике) не сделал!
Всем рекомендую посмотреть "Хатико" и пересмотреть "Белого Бима", наш фильм раскрывается ещё больше! :cool:

Отредактировано BritVa (Понедельник, 7 декабря, 2009г. 17:32:56)

0

164

Bench написал(а):

2012.

Перегружен (через край) спец-эффектами, при полном отсутствии сюжета!
Моё мнение - отстой полный! :x

0

165

Bench написал(а):

Вчера смотрел фильм "Царь". Новое российское кино.
Неоднозначный фильм, тяжелый, жесткий.
Отличная работа актеров Мамонова и Янковского.

Отличный фильм!!! :cool:

0

166

Сходили на премьеру "Аватара!"
Сказать, что фильм меня впечатлил - не сказать ничего! Это просто фантастическая картина - мир, придуманный и созданный Кэмероном, абсолютно захватывает дух! Настолько зрелищно, ярко, красиво... Планета Пандора - это реальность, в которую, после выхода из кинозала, хочется окунуться еще раз! грандиозно: ничего хитрого в плане сюжета Кэмерон не изобрел, но зато как он это снял:) яркие персонажи, уникальный народ и их планета...на мой взгляд, эта картина - настоящее кино, которое стоит посмотреть.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cRdxXPV9GNQ[/youtube]

0

167

К выше сказанному могу только добавить - сходите посмотреть  - не пожалеете.

Отредактировано akondr (Суббота, 19 декабря, 2009г. 23:26:33)

0

168

Только что оттуда - да, фильм великолепен. Обязательно схожу еще не раз.

0

169

посмотрели в режиме он-лайн. Качество отвратительное, потом пересмотрю в лучшем варианте. Фильм понравился

0

170

Кроме как на большом экране смотреть этот фильм...

Я тебя вижу...

Пусть и не оригинален сюжет. Ранее мне доводилось немало фантастики почитывать.
Не в этом суть. Исполнение... Мир джунглей, джунглей инопланетных - настолько реальный, завораживающий... весь наполненный движениями, звуками, красками, игрой цвета и огней.
Мир, не просто планета. Именно мир, симбиотический связанный в единый живой организм. С одной стороны вроде каждый сам за себя, охота, борьба за существование. Но и с другой, убив случайно - сожаление и боль.
И в этот мир, немного по-детский наивный, но живущий в мире и гармонии, пришли люди.
"Каждый килограм этого камня стоит..." Деньги, алчность и нажива. Дивиденты подкрепляемые сталью и огнем.
Ради минералов люди способны идти на ксеноцид.
Стоит ли в таком случае оставаться человеком? И восстать против такого человечества - предательство ли?

Ощущение тревоги, некая горечь... и все это при отвальном ( для башки) видео ряде.
Каждый в фильме видит своё.
Но это я с теми кто смотрел фильм. Кто не смотрел - у Вас все еще впереди!
_________________________________________________________________
Ксеноцид - уничтожение чужой расы.

0

171

Посмотрел сейчас кое-где рецензии на фильм. Многие ставят автору в упрек "похожесть" сюжета.
Может и не оригинален, спору нет.
Если кто читал Урсула Кребер Ле Гуин - Слово для "мира" и леса одно. Вот немного что мне напомнило. По духу, не по сюжету. Но эта вещь не была экранизирована.

0

172

Avatar в 3D! ОЧЕНЬ рекомендую!! Сценарий 5+; эффекты 5+; актеры/графика 5+. Супер!!!!

NeMargarita написал(а):

Сходили на премьеру "Аватара!"

в 3D? С очками? Обязательно в 3D посмотрите! Те, кто еше пока не смотрел.

0

173

Invictus еще один замечательный фильм! С прекрасным сценарием и отличными актерами! Матт Дэймон, как мне кажется, в этом фильме наконец раскрыл свой актерский талант полностью. А какие строки поэта Хенли:
Invictus
Out of the night that covers me,
Black as the Pit from pole to pole,
I thank whatever gods may be
For my unconquerable soul.
In the fell clutch of circumstance
I have not winced nor cried aloud.
Under the bludgeonings of chance
My head is bloody, but unbowed.
Beyond this place of wrath and tears
Looms but the Horror of the shade,
And yet the menace of the years
Finds, and shall find, me unafraid.
It matters not how strait the gate,
How charged with punishments the scroll,
I am the master of my fate:
I am the captain of my soul.

0

174

Bench написал(а):

2012. Кино из серии фильмов катастроф

Не впечатлил.Или просто уже этих катостроф фильмовских насмотрелась....

Bench написал(а):

Суррогаты.

Не прониклась сюжетом...Брюс постарел...

Солдат

Я его глядела даавно,еще на видеокассете.А теперь скачала из инета этот фильм,т.к. на двд его не могла ни где найти.
С удовольствием посмотрела вновь.

«Солдат» (англ. Soldier) — американо-британский фантастический боевик 1998 года режиссёра Пола Андерсона. Главную роль солдата от рождения Тодда исполнил знаменитый актёр Курт Рассел.

0

175

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
в ролях две Кристины, Дэнни Де Вито
о том как один сосед решил украсить дом иллюминацией ,чтобы было видно из космоса, а другого это раздражало. В результате на Рождество они забыли совсем про самое важное - семью

0

176

Семьянин
Замечательный теплый и милый семейный фильм. Хорошо поглядеть под НГ. :jumping:

0

177

посмотрел аватар. хорошо, что посмотрел :)

0

178

"Угадай, кто?"
фильм про межрасовые браки

0

179

Свадебная вечеринка
А что,а мне нравится.Смешной,забавный фильм.Оставила для своей коллекции.Буду еще смотреть.

0

180

Сегодня смотрели "Аватар" в 3D, ради этого поехали в Бохум. Это стоит того!  :cool:

0

181

Согласна, качественный и интересный фильм.

0

182

Недавно смотрел, но вот отписаться забыл. Шерлок Холмс.
Новая экранизация по мотивам... по очень далеким мотивам от оригинала... хотя если попытаться из детектива слепить блокбастер...

0

183

а меня что-то пробило на русские детективные сериалы. Не махалово и море крови, как будто в Голливуде, а с юмором и "русской" смекалкой и главное, захватывающим сюжетом. Увы таких мало пока, но, буду ждать терпеливо. И вот недавно дождался: "Журов".
Панин, просто красавчик! Слегка чудаковатый, но очень талантливый сыщик, весьма эксцентричный тип. Он не курит сигар, как Коломбо, не так педантично аккуратен, как Эркюль Пуаро, и не играет на скрипке, как Шерлок Холмс. Зато он ездит на раритетной «Победе», с которой управляется не хуже, чем с самым новым спортивным авто, постоянно слушает рок и очень любит выпить. Журов один воспитывает дочь и имеет весьма непонятные амурные отношения со своей коллегой. Его самый близкий друг - верная собачка - симпатичная дворняжка Жучка. И, несмотря на все эти странности, Журов - настоящий ас в деле раскрытия самых запутанных преступлений.

+1

184

Черная молния. Только что посмотрели. Как по мне так вышел этакий салатик, вроде новогоднего оливье. Mелко покрошенные кусочки понатасканного всего, все это в стиле кинокомикса. Долго жевать не надо. Блюдо остротой и выразительностью не отличается. Смотрится легко, привыкания, впрочем как и похмелья не вызывает.

0

185

Посмотрел новый  Антикиллер на днях.... Посмотрел и забыл... Увы, не впечатлил

0

186

Sherif
Там же Гоша! Ну как ты не оценил-то...

0

187

Bench написал(а):

Там же Гоша! Ну как ты не оценил-то...

Блин! Там был Гоша???? Мда, не оценил....

0

188

Sherif
Я, правда, и первые части не смотрел... Анонс третьей видел в кино, но не заинтересовало.

0

189

Bench написал(а):

Недавно смотрел, но вот отписаться забыл. Шерлок Холмс.
Новая экранизация по мотивам... по очень далеким мотивам от оригинала... хотя если попытаться из детектива слепить блокбастер...

ходила 1-ого января на этот фильм) Лондон, хоть и нагло-компьютерный, выглядит симпатично, Холмс в исполнении Роберта Дауни-младшего напомнил Джека Воробья, настроение после просмотра остается хулиганским))) в целом - понравилось)
пы.сы. Смотреть, напрочь забыв  о гениальном Ливанове, и еще лучше - не воспринимать как экранизацию.  :flirt:

0

190

NeMargarita написал(а):

Смотреть, напрочь забыв  о гениальном Ливанове

А вот у меня не вышло... очень глубоко сей образ прижился. Хотя не могу сказать что не понравилось. Просто несколько все иначе воспринимается.

0

191

Bench написал(а):

Я, правда, и первые части не смотрел...

Bench, не все то золото кино, где снялся Гоша! Любовь-морковь это было сильно, мне кажется. Дикари понравились, долго ржал... А тут селедка, не рыба... сплошные спецэффекты.

0

192

Sherif написал(а):

Посмотрел новый  Антикиллер на днях.... Посмотрел и забыл... Увы, не впечатлил

При всей моей любви к Гоше Куценко, фильм вышел просто никакой. Впечатление, что режиссер, собрав команду, сказал: у нас есть н-ный бюджет, так что, голубчики, когда сами себе придумаете роли и диалоги, сообщите место действий - приедем и отснимем. ужас-ужас...

0

193

Sherif написал(а):

сплошные спецэффекты.

Хочешь спецэффектов? Аватар - тут это сделано хорошо!
Российское кино... ну не вяжется у меня со спецэффектами. Игровое - да, артисты есть, диалоги и интонации понятны.
Последнее, что меня впечатлило в русском современном - 12 (имхо)

0

194

Bench написал(а):

NeMargarita написал(а):
Смотреть, напрочь забыв  о гениальном Ливанове
А вот у меня не вышло... очень глубоко сей образ прижился. Хотя не могу сказать что не понравилось. Просто несколько все иначе воспринимается.

так и у меня не вышло))) тем более что у меня сейчас Шерлок Холмс настольная книга - работу по нему пишу)))

0

195

Bench, ну главный спецэффект в 12 это, конечно Никита Михалков. :)  Но это не игровое кино, там думать надо!

0

196

Sherif написал(а):

Bench, ну главный спецэффект в 12 это, конечно Никита Михалков.   Но это не игровое кино, там думать надо!

А мне больше запомнился монолог Гармаша...когда он рассказывал о своём сыне...игра голосом, мимикой, глазами - и никаких спецэффектов...Да и вообще, там все актёры играли потрясающе...
недавно пересматривала "Утомленные солнцем"...там игры актеров нет - они просто "живут" каждый своей ролью...я в восторге...

0

197

Ljolik написал(а):

недавно пересматривала "Утомленные солнцем"...там игры актеров нет - они просто "живут" каждый своей ролью..

я это фильм первый раз только в прошлом году посмотрела..Мне понравилось и была удивлена почему раньше к нему не тянуло и не хотелось смотреть. Видимо только созрела. Там очень хорошо показаны чувства и глубина взаимоотношений

0

198

Начал смотреть сериальчик, и таки ничего, не шедевр, но и не гоблины :)

http://magnet.211.ru/storage/images/39/9f/a0/00001/original.jpg

0

199

Классика ужасов "Чужие".
Могу смотреть хоть каждый месяц, все части от 1-4ю.
Жаль,ничего нету сейчас такого плана фильмов. Сказочки какие то и все.

0

200

Sherif написал(а):

И вот недавно дождался: "Журов". Панин, просто красавчик! Слегка чудаковатый, но очень талантливый сыщик, весьма эксцентричный тип.

Вчера посмотрел первую часть. Давно замечал актерскую работу Панина. И тут он в своём амплуа - отличная игра! Вроде какой-то нескладный, весь на шарнирах, с непонятной жестикуляцией и тем не менее умный и очень своеоюразный человек. Понравилось весьма! Хоть фильм и не зрелищный, но тем не менее весьма притягачельный, человечностью, что-ли.

0


Вы здесь » GoroD » Кино » Фильм "Парфюмер" или что нового смотрели недавно.