GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » Ищу сослуживца-однополчанина Трещинского Виктора


Ищу сослуживца-однополчанина Трещинского Виктора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В 1973-74 годах проходил срочную военную службу в в/ч 33635 в Амурской области ст.Возжаевка вместе с Виктором Трещинским, который призывался из Даугавпилса. Если кто может помочь мне разыскать этого отличного парня, тому буду очень благодарен.

0

2

ВалРозин
Посмотрите тут http://www.odnoklassniki.ru

0

3

ВалРозин, в телефонном справочнике города Даугавпилса есть 7 Трещинских, (если у вашего Виктора есть домашний телефон...) эх, может знаете название улицы на которой он жил?

0

4

Rigonda спасибо за вашу отзывчивость. А вот в Ростове-на-Дону, в котором я живу, в телефонном справочнике нет ни одного Трещинского и вообще, эта фамилия очень редкая. Если вдруг вы что-то сможете сделать, могу добавить, что он 1953 года рождения.

0

5

ВалРозин, попробую обзвонить всех семерых, там, больше женщин, авось повезёт, но Вы бы хоть в личку написали, кто его ищет...

0

6

Rigonda буду вам очень благодарен и извините меня еще раз. При регистрации я указал все, что от меня потребовали. Мои данные: РОЗИН Валерий Григорьевич, 1948 года рождения, проживаю в г.Ростове-на-Дону. Мой E-Mail: rozin-103@yandex.ru. Еще раз спасибо вам за вашу отзывчивость.

0

7

А я почти нашла вашего Виктора. Позвонила по одному из 7 номеров, а там родственники. Теперь пытаюсь дозвониться на мобильный. Номер высылаю Вам, ВалРозин, в ЛС.

Дозвонилась! Виктор передаёт Вам привет!

Отредактировано Rigonda (Понедельник, 25 июня, 2007г. 15:39:51)

0

8

Rigonda Это что получается? Нашли?

0

9

Rigonda ,большое спасибо за помощь, которую вы оказали мне. Нет слов... Вообщем вы помогли мне найти человека, которому я очень обязан по жизни, да и по службе тоже. Теперь я смогу ему тоже сказать об этом. Спасибо. Всего вам доброго.

0

10

Вот теперь я подозреваю, что этот форум кому-то реально помог.

0

11

ВалРозин, пожалуйста! Там перед номером надо + набирать. Интересно, смогли ли Вы дозвониться? Ведь бывает, что услуга "междугородние звонки" не подключена.
Рассказали бы вашу историю. :rolleyes:

0

12

Rigonda ,большое спасибо за ваши труды, которые оказались ненапрасными. Конечно я дозвонился в тот же день (через Skype Out) и мы впервые за 33 года как бы встретились вновь. Даже на душе стало легче. Возможно люди в экстремальных уловиях (например в армии) проявляют себя как- то иначе чем в обычных и потом, заново переоценивают и свое поведение, и отношение к прошлому. Поэтому очень важно иметь в жизни шанс возвратиться назад и что-то поправить. А для этого надо иметь в прошлом друзей к которым можно вернуться. Вот такую возможность я получил благодаря вашим стараниям Rigonda. Спасибо вам еще раз.

0

13

Bench написал(а):

Вот теперь я подозреваю, что этот форум кому-то реально помог.

Выходит не такая уж бесполезная штука - этот форум

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики =-


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » Ищу сослуживца-однополчанина Трещинского Виктора