GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Мыльные оперы и сериалы.


Мыльные оперы и сериалы.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Было время, когда пустели улицы,редели очереди,пенсионерки не сидели на лавочках, не перемывали косточки прохожим - по телевизору показывали "Рабыню Изауру".Затем наступили времена богатых, которые плачут, простой Марии, ах, да , затянувшейся Санты - Барбары, сериалы посыпались, как подарки из мешка Деда Мороза в новогоднюю ночь....Везде только и говорили : Марианна -то, а Джина - стерва, а Си- Си - дурак,теперь тоже самое и что и несколько нет назад.....Кармелиты, клоны..... всех и не упомнишь....

да и ,наверное,мои сведения устарели( я больше 2-х лет не смотрю телевизор вообще)....теперь столько нового мыла.... но все по-прежнему...любовь-кровь -морковь....

Как вы относитесь к данному явлению? Смотрите, не смотрите?
Выскажитесь!

0

2

в России по центрнальным каналам сейчас идут отечественные сериалы, смотрю их изредко. А вот дочь смотрит - "Кто в доме хозяин", "Папины дочки"

0

3

не люблю такое дело... полгода назад детективные сериалы по ДТВ смотрела, а щас тож перестала... телек уже несколько дней не включаю=)

0

4

Мареновая Роза написал(а):

по телевизору показывали "Рабыню Изауру"

Первый или один из первых сериалов... я сдуру серий пять посмотрел пока понял, что-то не то.
По ящику сериалы не смотрю - из принципа. Ящик - не моё. Скачиваю с нета иногда кое-что. Мастер и Маргарита, Ликвидация - самые длинные что смотрел.

0

5

На данный момент не порадую вас ничем - не смотрю я ни сериалы,ни мыльные оперы.Но несколько видела. :)

Порадую вас мало: полностью смотрела всего лишь 2 .Один австралиийский " Все реки текут"( благо 8 серий и похож на худ. фильм) и самый клевый " Твин Пикс", от которого балдела знатно!
Жаль мне своего драгоценного времени и на хулио и на хурениту, правда иногда балую себя сериями " Секса в большом городе",зависит от настроения.
Российский "Мастер и Маргарита" тоже смотрела,но признаюсь честно,через зевоту,Экранизировать тАААкую книгу,этож надо додуматься.

0

6

Мареновая Роза написал(а):

самый клевый " Твин Пикс", от которого балдела знатно!

помню, помню, мы с подругами тоже с восторгом каждую серию в школе обсуждали
из последних я посмотрела "Апостол"

0

7

"Мыло" сейчас не смотрю, в школьные годы шел "Рабыня Изаура",вроде что то глядела. "Богатые тоже плачут", и еще какие то.
Теперь не гляжу "мыло", а русское "мыло" это-западная отрыжка,и не более.
Из сериалов с удовольствием посмотрела "Мастер и Маргарита", "Ликвидация", как то еще вначале -"Солдаты",это все ,что сейчас смогла вспомнить из русских сериалов.
А так я не могу наглядется сериалом "Секс в большом городе". :|
Пыталась отслеживать и смотреть "Лост",но буду ждать окончания сериала,что бы потом нормально,все серии посмотреть,без ожидания очередной.

0

8

"Красота… О том как ее достичь написаны горы трудов. Но не один не отвечает на вопрос: «А что с ней собственно делать?» Красота дается всем людям от рождения, но поскольку они почему-то измеряют ее сантиметрами и килограммами выходит ерунда."

из сериала "Крем"

0

9

"Несчастная любовь – величайшее орудие культуры и прогресса. Повсюду можно увидеть простую последовательность: страдания, сублимация, шедевр."

из сериала "Крем"

0

10

трепещите, Хауса-манки! :love:

+1

11

Пытался смотреть Мессинга. Не осилил.
"Ликвидацию"  -  кусками.
"Апостола" И "Мастер и Маргариту" - купил диски.
Недавно со своей дорогой пересмотрели почти все старые сериальные фильмы
"Вечный зов", "Михайло Ломоносов","Тени исчезают в полдень" и ещё какие то.

И ещё вспомнил . Кажется в 1985 был на сборах. Вышел фильм по Ю. Семёнову" Противостояние"
Мы его бромом называли

Отредактировано Уставший (Суббота, 28 августа, 2010г. 17:36:51)

0

12

Туфелька написал(а):

Теперь не гляжу "мыло", а русское "мыло" это-западная отрыжка,и не более.

Это верно... В большинстве случаев чистое обезьянничанье, всё пытаемся с Запада всякую хрень к себе перенести.
Кстати, вот сегодня утром случайно наткнулся по телику на советский сериал "Долгая дорога в дюнах" так смотрел, как говорится, - без перекура все 7 серий.  Потому и включитлся сегодня так поздно.
А эти дебильные стрелялки по голливудским образцам просто тошнотворны...
Язык героев у них сер и убог, диалоги - напоминают разговор учеников школы из нашего скандального сериала "Школа" Валерии Гай Германики. Приблизительно в таком духе:

-Эй, приятель...
-ты в порядке?
-твою мать...

Их же невозможно смотреть! Точно также, как и эту пресловутую "Школу"... Я собрал всю свою волю, что бы посмотреть её до конца. Увы... на 40 с чем-то серий меня всего лишь хватило...Столько времени "профукано"...

Отредактировано maikl1292 (Суббота, 28 августа, 2010г. 21:01:30)

0

13

NeMargarita написал(а):

трепещите, Хауса-манки!

Дай я тебя расцелую за такую новость!
Смотрю уже четвертый сезон.
Отличный сериал! :cool:

0

14

maikl1292 написал(а):

Их же невозможно смотреть!

Майкл, жму твою руку! ибо солидарна! обожаю старое советское кино! кстати, и мои пацаны-киндеры, а им уже 21 и 19 с превеликим удовольствием смотрят наш советский антиквариат, и совсем не смотрят навороченные западные стрелялки, пулялки, фэнтэзийки и пр.пр. кассовую хрень  :mybb: о времена, о нравы!  :D

0

15

"запала" на новый комедийный сериал "ФИзрук"
очень забавный и добрый такой фильм
в гл.роли Дмитрий Нагиев, играет нового русского из 90х когда то...с теми же повадками и "базаром" :D
каждая серия- свои приколы!
вот один из-

0

16

Туфелька
У нас тоже весь город подсел на него.

0

17

Bench
:D вот оно как))))
а вы смотрите?

0

18

Туфелька
Смотрю когда время есть, хорошо что серии короткие.

0

19

Bench
:D а я наоборот жалею, что короткие серии только во вкус входишь и конец)))

0

20

http://s017.radikal.ru/i434/1509/26/eb9ca59ef349.jpg
Подсела на российский сериал "кремень "
Про крутого парня))))

0

21

Сейчас смотрю сериал " Возвращение в Эдем "
Давно в 90е его смотрела, очень нравился мне один актер там " злодей "))
Дэниэл Эбинери
http://i11.pixs.ru/storage/3/1/8/returntoed_8038919_21494318.jpg [взломанный сайт]

0

22

О! Помню такой сериал! Прикольно ))

0

23

Зачарованные ранбше равились...

0

24

Санта Барбара сразу вспоминается)

0


Вы здесь » GoroD » Кино » Мыльные оперы и сериалы.