GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Мужчины секс-символы 20 века.


Мужчины секс-символы 20 века.

Сообщений 1 страница 50 из 58

1

Мужчины секс-символы 20 века

Речь пойдет о том, о каких мужчинах мечтали женщины, начиная с того момента, как появился термин - секс-символ. Довольно интересная статья, опубликованная в одном из женских журналов.

Понятие секс-символ возникло примерно в 1911 году. Секс-символом принято называть человека, которого большая часть населения считает сексуально привлекательным. Конечно, под это определение подпадают известные мужчины и женщины. В разные годы секс-символами считались абсолютно непохожие друг на друга люди, что объясняется симпатиями и потребностями людей конкретного периода времени.

60-Е ГОДЫ

На экраны стремительно врывается обворожительный шотландец Шон Коннери - знаменитый Джеймс Бонд. С 1962 по 1971 год Шон Коннери сыграл в шести "бондовских" фильмах ("Из России с любовью", 1963; "Голдфингер", 1964; "Шаровая молния", 1965; "Живешь только дважды", 1967; "Бриллианты вечны", 1971).

Харизматичный, высокий (рост актера - 190 см), с пронзительным взглядом, он мгновенно покоряет сердца миллионов женщин. Надежный, благородный мужчина, которому можно доверять - это то, что отличает Шон Коннери от предыдущих секс-символов.

В 1991 Шон Коннери получает Орден Почетного Легиона. Актёр был женат дважды: в первый раз он вступил в брак с актрисой Дианой Силенто: от этого союза на свет появился сын Джейсон, также ставший впоследствии актером. Со второй супругой, француженкой из Марокко Мишелин Роквебрун, Шон Коннери живет по сей день.

До сих пор Шон Коннери - предел мечтаний и идеал женщин всего мира: в 1989, по опросу журнала «People», Шон Коннери назван самым сексуальным мужчиной среди живущих, а в 1999 тот же журнал назвал его самым сексуальным мужчиной столетия. В 2004 году (опрос журнала Empire) Шон Коннери также попал в сотню самых сексуальных кинозвезд в истории кино. Агент 007 в исполнении Шона Коннери считается лучшим Бондом из когда-либо сыгранных.

http://tarantino.cinema.ru/i/p/duhi/bond.jpg

0

2

70-Е ГОДЫ

Перед нами уже принципиально иной образ секс-символа - харизматичных мужчин сменил юный и обворожительный мальчик Джон Траволта. Американец Траволта родился в семье итальянца и ирландки. В 1977 году на экраны США вышел фильм «Лихорадка субботнего вечера», в главной роли которого снялся Джон Траволта. Актер мгновенно стал кумиром миллионов. В 1978 году входит еще один мюзикл, «Бриолин», все песни из которого стали суперхитами.

В 1976 году Джон Траволта влюбляется в Дайану Хайленд, игравшую мать его героя в телесериале «Парень из пластиковой упаковки». Дайана была старше Джона Траволта на 18 лет, однако разница в возрасте нисколько не смущала влюбленных. К сожалению, счастье длилось недолго: через год Дайана умерла от рака. За ней - с тем же диагнозом - последовала и мать Джона.

Эти трагедии, повлекшие за собой алкоголизм Джона Траволты, вытесняют актера с голливудского небосклона на целое десятилетие, вплоть до 1989 года - в этом году Джон Траволта снимается в картине «Уж кто бы говорил», на съёмках которого знакомится со своей нынешней супругой - актрисой Келли Престон. От этого брака родились сын Джетт и дочь Элла Блю. После встречи с Квентином Тарантино и съемок в «Криминальном чтиве» последовала вторая - не менее грандиозная, чем первая - волна успеха. В настоящее время Джон Траволта является одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире.

http://tarantino.cinema.ru/i/p/duhi/travolta.jpg

0

3

80-Е ГОДЫ

Время, когда на голливудском небосклоне ярко загорается звезда Мела Гибсона. Мировую известность голубоглазому австралийцу принесла роль во второй части «Безумного Макса» (1981 г.). За этим фильмом последовали съемки в Голливуде в картине «Баунти» (1984 г).

Женщины Мела Гибсона рассказывали, что он был далек от образа джентльмена - встречаясь со своей первой любовью, Деборой, Мел Гибсон никогда не дарил ей цветы и даже не расплачивался за ужин в ресторане. А жениться на Деборе Гибсон просто отказался - по той причине, что девушка не была девственницей.

По ее словам, Мел Гибсон всегда относился к сексу как к греховному занятию: предпочитал заниматься любовью в полной темноте, а после секса мог полчаса провести в душе, словно смывая с себя грязь. Однако, несмотря на то, что сам Мел Гибсон в молодости не брезговал менять партнерш, как перчатки, сейчас он просто образцовый семьянин - любящий муж своей супруги Робин и отец шестерых детей.

Несмотря на этот образ, Мел Гибсон продолжает шокировать общественность своими поступками и заявлениями. Например, он всячески покрывает своего отца, считающего Холокост выдумкой сионистов, и даже грозился убить журналиста, критикующего взгляды Гибсона-старшего.

Неоднозначен Мел Гибсон и в качестве режиссера - его картины «Страсти Христовы» и «Апокалипто» отличаются смакованием жестокости. Мел Гибсона также обвиняют в гомофобии за непристойные жесты и заявления в отношении геев. В общем, этот тот случай, когда ангельская внешность и обворожительность экранных героев (вспомним хотя бы фильм «Чего хотят женщины») резко контрастирует с поведением человека в жизни. Поскольку секс-символы - это всегда фантомы, их реальное поведение мало кого заботит!

http://tarantino.cinema.ru/i/p/duhi/gibson.jpg

0

4

90-Е ГОДЫ

Наступило время сильных телом и духом мускулистых парней, настоящих громил. Сильвестр Сталлоне родился в 1946 году в семье итальянца и еврейки с одесскими корнями. И, как это ни странно сейчас звучит, считал себя настоящим Квазимодо - из-за родовой травмы, в результате которой нижняя левая часть его лица парализована, актер страдал дефектом речи.

В 16 лет Сильвестр Сталлоне попал в гимнастический зал и стал с усердием работать над своим телом, что впоследствии позволило ему работать во время вьетнамской войны преподавателем по физической подготовке в Швейцарии. Сценарий кинохита «Рокки» (1976) Сильвестр Сталлоне написал сам и продал с условием своего участия в главной роли.

После оглушительного успеха и двух номинаций на «Оскар» последовали второй, третий, четвертый, пятый «Рокки», а также четыре части культового «Рэмбо». Персонажи, сыгранные Сильвестр Сталлоне, становились не просто секс-символами, но и поистине национальными героями Америки. В 1990-м Сильвестр Сталлоне перестает быть актером одной роли: он выходит на новый виток славы, снимаясь в таких картинах, как «Специалист» и «Скалолаз».

Сильвестр Сталлоне был женат трижды: на Бригитте Нильсен, Саше Чак и Дженнифер Флавин, и является отцом пятерых детей. Сильвестр Сталлоне часто сравнивают с другим голливудским «громилой» - Арнольдом Шварценеггером.

http://tarantino.cinema.ru/i/p/duhi/rambo.jpg

0

5

НАЧАЛО НОВОГО ВЕКА

С наступлением нового века самым сексуальным мужчиной планеты становится Брэд Питт. Теперь женская публика жаждет видеть на экранах идеал настоящую красоту. Брэда Питта постоянно сравнивают с другим великим актером - Робертом Редфордом.

Можно ли сейчас поверить в то, что много лет назад Брэд Питт разгуливал в костюме цыпленка, рекламируя сеть ресторанов! Знаменитым Брэд Питт проснулся, снявшись в картине «Тельма и Луиза» (1991). После череды неудачных ролей актер снимается в «Легендах осени» (1994) и журнал People присуждает ему звание самого сексуального мужчины в мире. Далее шли блистательные роли в «Интервью с вампиром», «12 обезьян», «7 лет в Тибете», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Бойцовский клуб»...

Бред состоял в длительных романтических отношениях с актрисой Гвинет Пэлтроу, а в июле 2000 года он окончательно разбил сердца молодых девушек во всем мире, заключив брак со звездой молодежного телесериала «Друзья» Дженнифер Эннистон.

Брэд Питт играет главные роли в фильмах «11/12/13 друзей Оушена», «Мексиканец», «Троя», «Вавилон»… На съемках картины «Мистер и миссис Смит» Брэд Питт заводит роман с партнершей по фильму, Анджелиной Джоли, разводится с Эннистон (если верить слухам, из-за невозможности или нежелания Дженнифер иметь детей) и женится на Джоли, став многодетным отцом как приемных детей Джоли, так и зачатого вскоре своего родного ребенка - дочки Шило Нувель.

Если верить новостям, пара не собирается останавливаться на достигнутом. Так секс-символ и предел мечтаний женской половины человечества стал примерным семьянином и любящим отцом

http://tarantino.cinema.ru/i/p/duhi/pitt.jpg

0

6

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Размышляя о секс-символах нашего времени, одним их первых приходит на ум имя Джонни Деппа. В отличие от признанного красавчика Брэда Питта, Джонни Депп, прежде всего, актер интеллектуального кино, в последние годы раскрывшийся так же, как блестящий комик («Пираты Карибского моря»).

Первой работой в кино для Джонни Деппа стал знаменитый фильм ужасов «Кошмар на улице Вязов». В молодости Джонни Депп был женат на визажистке Лори Энн Эллисон, был помолвлен с актрисой Вайноной Райдер (в результате этого романа на теле актера даже появилась тату “Winona Forever”, которую потом пришлось свести до “Wine Forever”), крутил романы с Дженнифер Грей («Грязные танцы»), Шерилин Фенн и топ-моделью Кейт Мосс.

После расставания с Мосс, в 1998 году, повстречал свою нынешнюю супругу и мать его детей - французскую певицу Ванессу Паради. Говорят, на теле Джонни Депп есть отметины всех его женщин. Среди фильмов, в которых снялся Джонни Депп, такие нашумевшие картины, как «Девятые врата», «Сонная лощина», «Шоколад», «Однажды в Мексике», «Волшебная страна», «Распутник», «Чарли и шоколадная фабрика»...

Нельзя сказать, что Джонни Депп красив в традиционном смысле этого слова: он худощав, у него сильно выпирают скулы, на голове всегда творческий беспорядок, он носит разноцветные очки и хулиганскую одежду в подростковом стиле... Но, несмотря на это, являясь актером «от Бога», даже в свои 45 Джонни Депп завораживает, пленяя сердца миллионов женщин.
http://tarantino.cinema.ru/i/p/duhi/depp.jpg

По материалам журнала "Женские страсти"

+1

7

копипастила я все это дело с определенной целью: ваше мнение хочу услышать.
кто и почему?а если эти не подходят,показывайте своих,тоже на них посмотрим!:)

0

8

было у меня школьное увлечение

Тома Круза иногда называют "самой крупной звездой, взошедшей в 80-е годы" среди актеров-мужчин. Том Круз стал одним из тех, кто способен привлечь зрителя уже самим фактом своего участия в фильме. Его юношеское очарование, ангельская улыбка, обнажающая ослепительно белые зубы, завоевали ему поклонников во всем мире, особенно среди молодежи. В Голливуде о нем поговаривают как о новом Кэри Гранте.

У Круза есть свой собственный имидж, он играет настойчивых, целеустремленных парней, знающих, что такое чувство локтя. Работа, труд - вот смысл жизни для его героев. Подчас они способны повести себя легкомысленно, потерять голову, но под показной бравадой скрывается нежная, легко ранимая душа. Несмотря на внешнюю уверенность в себе, они оказываются растерянными, порой наивными мальчиками.

Созданный им типаж оказался очень привлекателен для молодежи, что сделало Тома Круза настоящим кумиром десятилетия. Он обаятелен, и это нравится девушкам, он - "свой парень", и это привлекает мальчишек. При этом он не обладает ни чрезмерно яркой индивидуальностью, ни несравненной красотой, поэтому завидовать ему (а ему, безусловно, завидуют) можно по-доброму, не испытывая ни злобы, ни ненависти. Том Круз ведь такой же, как все, обыкновенный парень, просто чуть более удачливый.

0

9

из российских актеров могу назвать Олега Меньшикова

0

10

Томас Круз Мэпотер родился 3 июля 1962 года в Сиракузах (шт. Нью-Йорк). Он был третьим из четырех детей, но единственным мальчиком в семье. Его мать была актрисой, а отец - инженером, но из-за его проблем с трудоустройством семье приходилось часто менять места жительства. С детства у Тома развился комплекс по поводу небольшого роста: в школе он старался общаться с более мелкими ребятами, чтобы выглядеть выше, а для того, чтобы нарастить сантиметр-другой, активно занимался различными видами спорта. Учеба у него не клеилась, во многом из-за того, что он, как и его мать, страдал дислексией (редкая болезнь, заключающаяся в проблемном восприятии букв и текстов, у Тома развилась, после того, как его-левшу, заставляли писать правой рукой). Из-за проблем с учебой его даже перевели с спец. группу, но Том все-таки смог одержать верх над своей болезнью и вернулся в нормальный класс.
http://tomcruise.mneniya.ru/

Добавлю, что все свои текстовые роли он заучивал c аудио кассет, на слух.

0

11

CANECORSO написал(а):

Томас Круз Мэпотер родился 3 июля 1962 года в Сиракузах (шт. Нью-Йорк). Он был третьим из четырех детей, но единственным мальчиком в семье. Его мать была актрисой, а отец - инженером, но из-за его проблем с трудоустройством семье приходилось часто менять места жительства. С детства у Тома развился комплекс по поводу небольшого роста: в школе он старался общаться с более мелкими ребятами, чтобы выглядеть выше, а для того, чтобы нарастить сантиметр-другой, активно занимался различными видами спорта. Учеба у него не клеилась, во многом из-за того, что он, как и его мать, страдал дислексией (редкая болезнь, заключающаяся в проблемном восприятии букв и текстов, у Тома развилась, после того, как его-левшу, заставляли писать правой рукой). Из-за проблем с учебой его даже перевели с спец. группу, но Том все-таки смог одержать верх над своей болезнью и вернулся в нормальный класс.
http://tomcruise.mneniya.ru/
Добавлю, что все свои текстовые роли он заучивал c аудио кассет, на слух.

про его маленький рост и комплекс по этому поводу слышала/читала, а вот про болезнь ... он не просто одержал вверх над болезнью, но смог и стать знаменитым и высокооплачиваемым актером

0

12

Мареновая Роза написал(а):

копипастила я все это дело с определенной целью: ваше мнение хочу услышать.кто и почему?а если эти не подходят,показывайте своих,тоже на них посмотрим!

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ну что я могу сказать по этому поводу........ =))))))
ну вот скажем Ален Делон! И пусть хоть кто-нить скажет. что не секс-символ! ;-)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/221/39221188_delon1963.jpg
почему? Просто обаятелен :D

0

13

...мальчики - "лямур тужур" -  мило, но ,блин, слишком сладко. :nope: 
самый-самый символ - Роберт Де Ниро!!!  :cool:
сдержан. невозмутим. за внешней бесстрастностью скрываются (ух, какие!) сильные эмоции! абсолютно чёткая сюжетная линия - что в фас, что в профиль. бесподобная эталонная целостность респектабельного, уверенного, мощного потенциала! тащусь и жажду! во как!  :cool:

а из наших монстров отечественного кинематографа - выделяю Володю Машкова!
колоритный и обаятельный мачо!  :cool: именно тот, который живет "по понятиям" (не воровским). холодный. рассудительный. с  невозмутимостью гремучей змеи и с
безоговорочной  претензией на внутреннюю силу!  :cool:

0

14

А я бы отметил Борю Моисеева! Вот педрило, так педрило :crazyfun:  !!!У Пенкина хоть голос есть, а этот - сплошная "голубая херня". :P

0

15

CANECORSO написал(а):

А я бы отметил Борю Моисеева! Вот педрило, так педрило

...пенделя б вам хорооошего! для просветления  :D

0

16

Ваша Гадость написал(а):

пенделя б вам

Незяяяяя...

А разве не так? Интересно,  кто ему сцен.движение преподавал? Личный проктолог? У меня кроме истерики его выступления ничего не вызывают...какой КВН, какой "комеди клуб"? какой там "ты смешной"? Всем соять! Боря дефелирует отклячив многострадальный зад и страстно шепчет: ДААААА, ДААААА...
Уж простите, старого  идиота.... Вы тут о КРАСАВЧЕГАХ, а я постебаться по ёрничать...

0

17

в выше названной пятерке лидирует лишь один мужичок,а именно,Шон Коннери.Мужественный да плюс высокий в отличии от остальных коротышек.
Но Джонни Деппа уважаю за талант.Особенно за ранние фильмы!И Джек Воробей тож не плох.Не дал потопнуть такой махине.!:)

Но сердце мое принадлежит этому чертяке!Умнице,таланту,драчуну и забияке.
Шон Пенн!
http://trailersmashine.com/wp-content/uploads/27.jpg

не оставляет меня равнодушной и еще одна старая бестия!
Джек Николсон! Хорош, и анфас и профиль!И харизма дикая!
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001537/1537052.jpg

А теперь мои европейские любимчики.
И кто скажет,что не символы,и что не секси?
француз Венсан Кассель

http://www.ozon.ru/multimedia/person_photo/1000011400.jpg

и немец Тиль Швайгер

http://cinemastill.ucoz.ru/ERIKA/Til_Schweiger/Til_sigareta.jpg

ну и азиаты: тут все четко,только один человек может покорить мое сердце,ибо безупречен для меня во всех отношениях
Такеши Китано.бесстрашие и невозмутимость в одном лице.
http://drugoekino.org/images/stories/Hana-bi.jpg

а вот из россиян? надо подумать.
Караченцев? Янковский?

0

18

CANECORSO написал(а):

Уж простите, старого  идиота.... Вы тут о КРАСАВЧЕГАХ, а я постебаться по ёрничать...

и такое принимается!:)
да не всяк красавчег,у кого морда лица под стать,а тот у кого еще и внутренняя красота есть.
ценю,что вы в Боре это заметили! :D Тока в каком месте? :D

0

19

Мареновая Роза написал(а):

Тока в каком месте?

Да, я чего? Я -это, типа поржать :rofl:  , не по ЭТИМ я делам, милая Роза!https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/28063-1.gif

0

20

харизматичность этого актера дают ему огромную фору в состязании даже с очень молодыми и очень сексуальными парнями...
............
Когда в декабре прошлого года сэр Энтони Хопкинс - знаменитый, удачливый актер, "оскароносец", заявил о своем намерении покинуть шоу-бизнес ("выйти из луча прожектора", как выразился он сам), все были в шоке. "Я оглядываюсь назад и вижу пустыню... Все эти годы - Боже мой... тридцать пять лет из шестидесяти - на что я потратил? И что от меня останется? Парочка хороших фильмов, несколько плохих... Какого черта я все это делал?!" - так тогда рассуждал Хопкинс. Но не прошло и года, как Энтони снова готов сниматься - в фильме "Ганнибал", продолжении знаменитого триллера "Молчание ягнят". Он, как птица Феникс, "сгорев", снова "возродился из пепла" - когда этого уже никто не ждал...

0

21

мой любимый мужчина  :love:

0

22

multik
актёр? :D

0

23

а кто сказал, что секс-символами могут быть исключительно актеры??

0

24

multik
дык просто в разделе "кино" :S

0

25

Kugutsue написал(а):

multik
актёр? :D

а то нет!! Лицедей еще тот! :)

0

26

Клоун
Государственного
Базара

0

27

CANECORSO
- "nothing special"! (c)
Ты просто клоунов не видал! https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/59703-1.gif

0

28

CANECORSO написал(а):

Клоун
Государственного
Базара

Dinozavr написал(а):

CANECORSO
- "nothing special"! (c)
Ты просто клоунов не видал!

Ша,хлопцi!
никаких женщин,зал для женщин дальше(с) никакой политики,она в соседнем разделе,если только Иосиф Виссарионыч  не чей- нибудь секс-символ.

а что у сильной половины нашего форума нет никаких личностей мужеского пола,которых к символам можно отнести...хм...окромя Бореньки Моисеева?никого-с?

0

29

вот как я могла забыть...вот этого товарища,именно в этой роли...ну так люблю! :love:
Антонио Бандерос!С таким в огонь и воду...и в медные трубы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tu4Hnbor9rI&feature=related[/youtube]

+1

30

Секс символ? Я бы так не говорил ( разве что с юмором ) о тех артистах, которые нравятся.
Отметил бы: Жан Габен ,Жан-Поль Бельмондо, Джек Никольсон, Адриано Челентано, Роберт Де Ниро, Том Ханкс, Дастин Хоффман... Из росийского ( даже уже и не знаю как сказать правельно теперь) Ефим Копелян, Олег Янковский, Александр Домогаров...

0

31

CANECORSO написал(а):

Роберт Де Ниро

йес!!!

0

32

Мареновая Роза написал(а):

...а что у сильной половины нашего форума нет никаких личностей мужеского пола

Ну да, накричали сначало - Ша! Ша!...  :'(  А теперь покаж чего личностного! А вот фиг вам, вот не буду тут больше про Слактериса писать..., и про Репше не буду, а про Шадурскиса аж в два раза  не буду ..., вот как напишууу про Демакову!
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/77707-2.gif

0

33

Микки Рурк

Отредактировано CANECORSO (Вторник, 31 марта, 2009г. 18:10:12)

0

34

Да, совсем забыла..
Такеши Канеширо
http://en.ce.cn/entertainment/fashion/lastnews/200804/17/W020080417377669642150.jpg

Кан Дон Вон
http://www.dorama.ru/allimg/person/Kang%20Dong-Won%204.jpg

0

35

Хью Джекман

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3114/3114826.gif

+1

36

Согласна со многими предыдущими ораторами. Добавлю.

Александр Кайдановский

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/6270/6798.jpg

Владимир Высоцкий

http://times.ua/img/material/resize_530_1590/5/4/3/vladimir_vysockij_1062_3.jpg

Юрий Каморный

http://psikhologgood.pp.net.ua/_nw/0/85687.jpg

Николай Рыбников

http://www.mediaport.ua/blogs/gallery/15/previews-med/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

Андрей Мягков

http://www.newsru.co.il/pict/id/large/200296_20080708091140.gif

Александр Пороховщиков

http://www.bbqmag.ru/img/n2/n2_porohov_1_sm.jpg

Никита Михалков

http://spletnik.ru/img/2008/10/sasha/12-20/nikita_mihalkov-04.jpg

Алексей Баталов

http://www.bams.ru/movies/images/actors/1611.jpg

Сергей Юрский

http://www.zhizn.ru/upimg/foto2/31172.jpg

Отредактировано Неведома Зверушка (Четверг, 28 мая, 2009г. 19:04:54)

+1

37

Мареновая Роза написал(а):

Хью Джекман

о, Росомаха

0

38

Кларк Гейбл

http://allday.ru/uploads/posts/2009-01/1232060362_atores.jpg

Лино Вентура

http://albcache.gallery.ru/gallery/0000074091-190506-7929071-m750x740.jpg

Юл Бриннер

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/53423/35713.jpg

Патрик Суэйзи

http://www.nakanune.ru/images/pictures/image_big_16734.jpg

+1

39

И вот. Хью Лори. :)

http://glavkinotorg.ru/actor/pic/413_24_big.jpg

http://housemd.ucoz.ru/_ph/8/181446071.jpg

http://dnevniki.ykt.ru/images/userpics/10314/ca79d5.jpg

http://dreamkino.net/uploads/posts/2009-03/thumbs/1238089878_housesmilearticletq0.jpg

+1

40

Неведома Зверушка, :cool:
Классная коллекция.

0

41

http://cursorinfo.co.il/images/dir_117/img_00063799_orig.jpg

http://www.mignews.com/aimages/06_09/040609_174343_27413_2.jpg

Американский актер Дэвид Кэррадайн был найден мертвым в одном из отелей Бангкока. Об этом в четверг, 4 июня, сообщило агентство Associated Press.

Подробности, связанные со смертью 73-летнего актера не разглашаются - ведется следствие. Неизвестно пока и точное время смерти - возможно она наступила поздно ночью в среду, возможно рано утром в понедельник.

Звезда популярного в 70-е годы сериала "Кунг-фу", был известен современному зрителю благодаря роли Билла в фильме Квентина Тарантино "Убить Билла". На его счету около 100 ролей в кино и телефильмах.

Веб-сайт газеты The Nation, со ссылкой на неназванные источники в полиции, сообщил, что актер был обнаружен повешенным в роскошном номере бангкокского отеля - предполагается, что Кэррадайн покончил с собой.

Дэвид Кэррадайн (настоящее имя Джон Артур Кэррадайн) родился 8 декабря 1936 года в Голливуде, в семье актера. Он начал сниматься в кино в 1964 году.

Обучался в Государственном университете Сан-Франциско по классу музыкальной теории и композиции. После службы в армии уехал в Нью-Йорк. Первую большую роль в кино получил в фильме Мартина Скорсезе "Товарняк Берта" (1972).

Кэррадайн прославился исполнением роли шаолиньского монаха Квай Чэнг-Кейна в телесериале 1970-х годов "Кунг-фу". Автором идеи был Брюс Ли, он же должен был сыграть в нем главную роль, которую в конечном счете сыграл Дэвид.

В 2003 году вместе с Умой Турман и Луси Лю снялся в фильме Квентина Тарантино "Убить Билла". Последнюю роль актер сыграл в фильме "Адреналин-2" (2009).

0

42

Дэйвид Кэррадайн повесился в гостиничном номере
http://russianny.com/NewDesign/News/200 … 1244142369

0

43

Сергей Маковецкий 
http://s41.radikal.ru/i094/0906/4d/490ec12db85e.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EBAYwWRwaPQ[/youtube]

Отредактировано Shtuchka (Воскресенье, 28 июня, 2009г. 08:12:33)

+2

44

Shtuchka

классный дуэт! Маковецкий и мой обожаемый Машков  :cool:
пересмотрю фильму ещё раз - зацепило.

0

45

multik написал(а):

мой любимый мужчина

Мультик, для тебя одна из самых последних фоток твоего символа :love: :

http://i002.radikal.ru/0908/a2/9d52356e09b7.jpg

0

46

Shtuchka
А кто "ЛОШАДЬ" в брюнетку перекрасил?  :rofl:

0

47

http://cs301605.userapi.com/v301605591/2e89/aemMM_FmKoY.jpg

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2009/10/31/1522619.jpg

Дженсен Эклс https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/42197-5.gif

+1

48

Ченнинг Татум   https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/97805-2.gif

http://fotoden.info/sites/default/files/styles/photo_portrait/public/33036875_02_channing_tatum.jpg

0

49

Туфелька написал(а):

Дженсен Эклс

в роли Дин. О да, о да! Душка...

0

50

Эльяс М’Барек (нем. Elyas M’Barek); род. 29 мая 1982, Мюнхен, Германия — немецко-австрийский актер тунисского происхождения, известен по роли Чема Эцтюрка в популярном сериале «Турецкий для начинающих». Первое его появление на большом экране — фильм «Девочки сверху». Позже Эльяс сыграл одну из главных ролей в фильме «Состав».
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c8/56/31/c85631b48415bdefa9699a5a09e97991.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/42197-5.gif

0


Вы здесь » GoroD » Кино » Мужчины секс-символы 20 века.