GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Даугавпилс » НЛО в Даугавпилсе


НЛО в Даугавпилсе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Создаю тему на эмоциях, сразу увидев создаю! Я на Химии живу. Сижу, значит, сейчас на диване и смотрю в монитор. Вдруг, заметил в окне на тёмном небе яркий жёлто-красный круг небольших размеров. Примерно на уровне 30-го этажа. Открываю окно, а там уже мужик с собакой стоит и наблюдает, говорит, что-то не понятное летит. И это 200% не самолет и не вертолет. Объект выглядел жёлтым с красной каёмкой, которая занимала вроде только половину круга. Цвет такой кислотный что ли. И даже не объект, а два! Один в одну сторону двигается,  другой - в другую, и с большой скоростью! Я уверен, что это не самолёт, да и были бы звуки от самолёта, а это летело беззвучно! Что это?
Впервые в жизни увидел НЛО! Ужасть! И не успел, блин, ни сфоткать, ни на видео снять!

+1

2

В свое время прожектора "Сити-центра" тоже принимали за НЛО.

0

3

Это может быть российский космический зонд "Фобос-Грунт", который недавно неудачно стартовал и не смог выйти на расчетную орбиту. В данный момент ожидают его падения, но предсказать куда зонд упадет ученые не могут. По некоторым данным аппарат может продержаться на орбите до 60 дней.

0

4

Chena, было два объекта! И летели они, а не падали. Уверенно летели!!!
Два объекта летели по разным траекториям, мужик с собакой больше видел, он стоял так, что всё небо видно, а я только половину видел. Ну и вообще, заметил я его всего лишь, когда намёк на него появился, поворачиваю голову к окну и вижу что-то летит. Была бы это обыденная вещь, так и не среагировал бы.
А скорость была огромная - "это" просто рассекало небо! Так самолёты не летают. Так ничто не летает, а если бы и летало, то не в моём захолустном городке, а где-нибудь на выставке НАСА!
Пью я не часто и только пиво :D

Отредактировано Пододеяльник (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 22:30:57)

0

5

У нас запускают на свадьбу шары или кульки и внутри огонёк, не знаю как это делают, но красииивооооо!))) Я просто сблизи их не видела, и не знаю как они устроены.

0

6

Strecoza, да нееее. Говорю же, "это" летело уверенно быстро, очень быстро. Какие ещё там могут быть реактивные кульки!!!

0

7

Ну не знаю, как и на сколько быстро, но выглядело это как настоящее НЛО.

0

8

Внимательно читайте: о двух шариках, а скорее, свечениях. Вначале один я заметил, вылез в окно, смотрю, с квадратными глазами, мужик недалеко тоже смотрит. Этот один улетел и мужик говорит: "Вон ещё летит один, но уже с другого места и в другую сторону." Ну и это, конечно, было, когда уже темно было.
Вот сейчас окно шторами на ночь не закрываю и жду, когда они снова прилетят и заберут меня из этой поганой планеты! :D

+1

9

Пододеяльник, привет инопланетянам... :idea:

+1

10

Вот ещё вспомнил, друг рассказывал лет 10 назад, что его знакомая видела (в Даугавпилсе), как одна светящаяся точка в небе разделилась натрое и эти объектики полетели в разные стороны. Тоже НЛО.
Я ничего не утверждаю и это, скорее всего, земного, а не инопланетного происхождения, но как бы там ни было, всё это очень интересно!
В другом форуме это тоже кинул эту информацию и один человек предположил, что может это какие то GPS-системы летают, фотографирующие поверхность Д-пилса. Если что, в Гугл-земля последние 3D изображения я видел от апреля 2010 года. Пока ещё не обновлялись. Может как-то с этим связано?
В любом случае, согласен с CHENA - мы мало что знаем и нам приходится фантазировать, как детям :)
И уверяю вас, я обыкновенный даугавпилчанин, и могу встретиться со всеми здесь, чтобы показать, что я самый обыкновенный :jumping:
Только не пугайтесь, что рост почти 2 метра :)

Отредактировано Пододеяльник (Понедельник, 14 ноября, 2011г. 21:12:34)

+1

11

Пододеяльник, я слышала,что один из горожан использует что-то типа летающей авиамодели с установленной на ней видеокамерой. Может быть, природа вашего видения совсем земного происхождения. И, если представить, что таких летательных аппаратов два или несколько, то ничего удивительного, если они летают стайками. А светиться может индикатор или дальномер видеокамеры.

0

12

Вспомнил об этой теме (точнее вспомнил о том, что видел). Тогда писал на эмоциях, а сейчас могу сказать, что высоту, на которой пролетел один из двух объектов, я слегка завысил. Один объект примерно на высоте 30 этажей, но другой ниже - 7-10 этажей от земли. Всё было ярко и отчётливо, без каких-то полутонов и намёков. Это были яркие светящиеся шары, которые плавно летали и меняли траекторию полёта. Они действительно летали так, как будто ими кто-то управлял, а не как-то беспорядочно. Летели быстро, но как-то спокойно парили в воздухе (беззвучно)
Вспомнил, решил написать, уточнить :)

0

Похожие темы

День рождения города. 736 лет. Даугавпилс Понедельник, 13 июня, 2011г.

Вы здесь » GoroD » Даугавпилс » НЛО в Даугавпилсе