GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » ПОМОГИТЕ: хочу узнать про мою бабушку


ПОМОГИТЕ: хочу узнать про мою бабушку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день !  Дело в том что я хочу узнать про мою бабушку. Власова Анна -папа мой говорил мне в детстве что она была в подполье (про это упоминалось даже в книжке Капитанова "Возмездие" 1 книга) потом её расстреляли немцы но никто не знает где, и где она похоронена тоже.Мой папа попал в детстве после этого в концлагерь Саласпилс, но про это он вообще никогда не говорил.Это рассказала уже моя мама.Она говорила что даже в музее про это что-то было,но потом сгорело с архивами. Большая просьба помогите, пожалуйста , что-нибудь разузнать  и про бабушку и про отца (Минкевич Эдуард). Заранее большое спасибо.

0

2

Сегодня в пос.Свенте живет Фекла Минкевич, ей под 90-лет, возможно имеет отношение к Вашему роду, известно что они из Белоруссии, более подробно могу рассказать, есть ее телефон, и телефон ее сына, второй сын несколько лет назад погиб, жил он в пос. Медум.

0

3

Я про таких не слышала,знаю что дед Минкевич Владислав и его семья были с Польши, а бабушка Анна Власова вроде -староверка,но откуда родом не знаю.Ещё жива была в прошлом году сестра моего отца Ядвига,но за возрастом что либо сказать она уже тоже не могла. И вроде ,по словам моей мамы, она -Ядвига-тоже была в Саласпилсе. Их детей после ареста матери забрали немцы и увезли в Саласпилс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики =-

Похожие темы

Поиск людей. Даугавпилс Понедельник, 16 сентября, 2019г.
Александр Галич Сё Человек Суббота, 4 ноября, 2017г.

Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » ПОМОГИТЕ: хочу узнать про мою бабушку