GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Фото » ФотоАльбомы Шампанской


ФотоАльбомы Шампанской

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем мое почтение. :)
Хочу представить вашему вниманию свое хобби - фотографии и фотографирование. Занимаюсь этим чуть менее года и пока все нравится. :)
Мне очень интересно ваше мнение, уважаемые форумчане, о моих поделках, особенно аргументированная критика. Недочеты, удачные решения, общее впечатление и в частности по отдельным фото.
Мои альбомы находятся втут. Ресурс выбран из-за удобства юзания и комментирования.
В альбомах собраны наиболее удачные фото, на мой взгляд. В данный момент их 125, но буду пополнять, думаю. :)
Отписываться можно как здесь, но интереснее было бы на месте под фотографиями, конечно..

В общем, велкам.

+2

2

Классно! Для первого года - просто замечательно! А каким фотиком, если не секрет? Зверюги здорово получились, флора. Я этим также увлекаюсь, учусь:), но уже третий год. Для меня сложно еще поймать правильное освещение, контрастность или фотографировать движущие фигуры. Просто пробую, фоткаю все подряд, но с разных точек, а затем смотрю что получается. ПРиятное это занятие:) Успеха в творчестве!

0

3

Пейзажи понравились особенно. Нестандартный взгляд.

0

4

Galina написал(а):

А каким фотиком, если не секрет?

SONY Cuber-shot DSC-W30.

Galina написал(а):

поймать правильное освещение

Для меня главное - не напротив света фотографировать. На улице часто более удачное освещение, чем в помещении. И даже, если темно, то можно исхитриться -  у меня есть режимы "Портрет в сумерках" и "Сумерки". Пример /радикал и имагшак не пашут чет-т, так что ссылка/:

ССЫЛКА.

Правда, резкость резко теряется, а штатива у меня нет. :(

Galina написал(а):

контрастность

"Фотошоп" творит чудеса.  :D
Galina
А Вы чем пользуетесь? Как к "Фотошопу" относитесь? И самое главное - выставляете фотки в и-нет? Я бы посмотрела. :)

Galina написал(а):

Успеха в творчестве!

Спасибо. :)
Bench
Критики хочу.. Вы же можете! ;)

Отредактировано Шампанская (Понедельник, 13 ноября, 2006г. 15:35:59)

0

5

Шампанская написал(а):

Критики хочу.. Вы же можете!

Могу, но пока рассмотрю... тем паче я не фотограф, а критиковать то, в чем не понимаю - не берусь.

0

6

Bench
Мне мнение как зрителя важно тоже очень. :)
В общем, я не заставляю.  :D

0

7

У меня Olimpus M[mju:]410 digital. К фотошопу отношусь хорошо и даже с восхищением, но руки до него не доходят. А часть фоток можно посмотреть тут:
http://foto.mail.ru/list/gwkob40/
часть на этом форуме в этом же разделе, есть еще много просто на дисках.

Отредактировано Galina (Понедельник, 13 ноября, 2006г. 22:35:05)

0

8

Galina написал(а):

А часть фоток можно посмотреть тут:

Посмотрела, кое-что впечатлило.
Идея с оленями бесподобна, жаль, что тускловато получилось..
Яркости я бы в некоторых кадрах добавила, ИМХО.
Фигуры из песка понравились, жалко, что только одна фотка.
"Домашний" альбом - оригинален.  :D

0

9

:) Домашний альбом это для родственников, когда мне надо объяснить то, что хочу сделать или делаю, а обсуждение идет по Агенту. Поэтому его смысл не всем понятен.:)
Оленей, я фотографировала без вспышки, чтобы не пугать зверюшек. Это запрещается в заповеднике.:)
Фотки с фигурами из песка еще есть:)

0

10

Galina написал(а):

Фотки с фигурами из песка еще есть

Зря от народа скрываете. :)

0

11

Шампанская написал(а):

Мои альбомы находятся втут.

Шампанская, очень хотела посмотреть ваши творения, но фоток оказалось мало(((
жаль. а интерес имеется!  :yep:

0


Вы здесь » GoroD » Фото » ФотоАльбомы Шампанской