GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » Ищу друзей и одноклассников из Даугавпилса!


Ищу друзей и одноклассников из Даугавпилса!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Меня зовут Оксана. Я Ищу своих одноклассников. Сейчас я живу в России в г. Белгороде.
Родилась и выросла в Даугавпилсе. Жила на ул. Малу, д.5"Б".  Я училась в 4-й средней школе в  1990-1995гг.,т.е. с 1-го по 5-й класс. С 1-го до 3-го класса моим руководителем была Татьяна Николаевна.В 5-м классе классным руководителем была Ружа Валентина Петровна.Со мной вместе учились Терещенко Инга, Кроман Карина, Скурьят Марина, Новикова Катя, Вердыня Кристина и многие другие. Сейчас всех и не вспомню. Отзовитесь хоть кто-нибудь!
А еще хочу найти моих "боевых" друзей со двора (Ул.Малу) Евдокимова Сашку, Димку, Женьку!
Очень хочу вас Найти! Пишите на мой e-mail. Буду ждать.

0

2

Оксана, привет! как--то рылась на яндексе - наткнулась на твоё сообщение, правда ты писала 3 года назад... надеюсь, что ты ещё зайдёшь на этот сайт... пиши на почту ingaterescenko@inbox.lv. буду очень рада с тобой связаться! :) жду!

0

3

На одноклассники.ру сейчас очень многих можно найти :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики =-

Похожие темы


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » Ищу друзей и одноклассников из Даугавпилса!