GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кулинарная болталка » Кушать любим? А что?


Кушать любим? А что?

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

А у нас пряные кильки, картошка в мундирах, сливочное масло и зелёный салат со сметаной.  :)

0

52

Какой-то тяжёлый, в смысле усвоения, обед получается..... Грибной суп и фасоль тушёная с куриными крылышками... чем бы облегчить?

0

53

а я завтракаю сыром dor blue ))  :rolleyes:

0

54

А мы с детьми сегодня пиццу организовали из блинов.
Как? А вот так. Намазать большой блин майонезом и томатным соусом, потом на половину блина слоями выкладывать то, что обычно кладут в пиццу. У нас было: ветчина, маринованный огурец, свежий помидор, репчатый лук и сыр. Всё это добро накрываем второй половиной блина и в микроволновку на пару минут. Успела сфотить

+1

55

на голодный желудок, чуть слюной не подавилась...

0

56

А я сегодня приготовила окрошку! )))

0

57

Сегодня буду готовить тефтельки в томатном соусе, картофельное пюре и легкий салатик из молодой капусты.. )) Если хватит сил и желания, сварю постный борщик, который можно летом есть холодным.. ))

0

58

Сил хватило еще и на борщ и на кисель.. ))

0

59

Огромный яблочный пирог с корицей у нас .... был...

0

60

Rigonda написал(а):

... был..

и почему меня это не удивляет?

0

61

Мяско запеченое,с картошечкой свеженькой.....

0

62

мороженное "фруктовый лёд" ем.

0

63

кофею со сливками и конфеты шоколадные, исключительно вкусные(с)

0

64

Туфелька написал(а):

конфеты шоколадные, исключительно вкусные(с)

А я с такой картинкой (и названием) привезла коробку конфет из Беларуси....

0

65

Свернутый текст
Ljolik написал(а):

из Беларуси....

:cool:
спасибо за верное написание моей страны.
потому что до сих пор упорно на российских ТВ каналах пишут Белоруссия-хотя такой страны  уже нет.Есть-Беларусь.
...цитируется выдержка из закона Республики Беларусь от 19 сентября 1991 г.: "Верховный Совет БССР постановляет: Белорусскую Советскую Социалистическую Республики теперь называть "Республика Беларусь", а в сокращении и составных названиях - "Беларусь". Установить, что эти названия транслитерируются на другие языки в соответствии с белорусским звучанием".
"Из этого следует, что такой страны, как "Белоруссия", не существует. Использование названия "Белоруссия" как минимум выявляет необразованность и непрофессионализм людей, которые им пользуются. Поэтому просим переквалифицировать названия, которые вы употребляете, согласно с белорусским и международным законодательством"

Я чаёк покушаю, большую кружку-потому что сегодня довольно прохладно будет. :rain:

0

66

картошку готова кушать днём и ночью в любом виде...

0

67

фрукты и овощи...
из фруктов предпочитаю: маракуйю, манго, папайю, черешню и конечно наши каролинские персики!
из овощей: сельдерей, огурцы, помидорки, сахарная кукуруза, все виды салатов и зелень обязательно (петрушка, укроп, базилик, кинза, тархун, тимьян, мелисса, мята и проч.)

Отредактировано Shtuchka (Среда, 12 августа, 2009г. 21:09:32)

0

68

Shtuchka написал(а):

все виды салатов.

мне сегодня с барского плеча пакет принесли салата, с бордовыми листьями,когда его ломаешь,то появляется молочко,такое как у одуванчиков.
и по вкусу-трава вроде и то вкуснее,чем эти листья.
как его есть вкусно?

0

69

Туфелька написал(а):

как его есть вкусно?

очень вкусно и полезно, добавить свежий огурец и помидорку, фита сыр, несколько капель лимонного сока и заправить оливковым маслом - пальчики оближешь!

0

70

Shtuchka написал(а):

из фруктов предпочитаю: маракуйю,

я прошу не выражаться!!!  :crazyfun:

0

71

Bench, маракуя, она ж пасифлора....

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/41/25041532_fruktuy_Marakuyya_.jpg

Shtuchka,  Как ее в чистом виде есть? Из нее сок супер, а так приторно очень, нет?

0

72

Shtuchka написал(а):

очень вкусно и полезно

а как снять горечь,это видимо молочко это горчит.
и как называется сей салат?

0

73

Сбылась мечта идиота! (давнишняя) - манная каша с курагой!

0

74

Туфелька написал(а):

а как снять горечь

:dontknow: он у нас в супермаркете уже без горечи продается и называется red leaf lettuce - салат с красными листьями.

Sherif написал(а):

Как ее в чистом виде есть? Из нее сок супер, а так приторно очень, нет?

есть её очень просто: ложечкой сочную мякоть с косточками - вкуснятина и совсем не приторно!

0

75

Shtuchka написал(а):

есть её очень просто: ложечкой сочную мякоть с косточками - вкуснятина и совсем не приторно!

много не сьешь...
Пойду виноград есть :)

0

76

Туфелька
http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/3jlk0p-27l.jpg

У нас на даче Лёлик 3 вида салата вот выращивает.
Снизу - бурый, выше - классический зелёный, и еще выше - буроватый.
А вот насчет белого сока - молочка нет такого...

0

77

Sherif написал(а):

много не сьешь...

Запросто и много... совершенно не приторно, с своеобразным тропическим вкусом....

0

78

CANECORSO написал(а):

Запросто и много... совершенно не приторно, с своеобразным тропическим вкусом....

ешьте на здоровье!

0

79

Bench,присмотрелась,вроде не нашла такого как у меня салата.
вообщем хоть не вреден этот белый сок из салата?
может его отмачивать надо. :dontknow:

0

80

Sherif написал(а):

Пойду виноград есть

низяяя и бананы тоже низяяя, очень много сахара в них

0

81

Shtuchka написал(а):

низяяя и бананы тоже низяяя, очень много сахара в них

бананы не ем - мыло! Арбуз люблю!

0

82

Туфелька
Посмотрели внимательно на Ваше фото - салат, ешьте смело! ( в нем вроде бурость - немного повышенное содержание йода, тем более полезен)

0

83

Bench :yep:  буду "точить"!

0

84

батончик шоколадный с марципаном
ой подсела я на эту вкусняшку!
как я обожаю марципан!!!!!!!!!!!
ой
только бы не испортит талию сием "наркотиком" http://s8.uploads.ru/CGFno.jpg

0

85

Пиццу!
http://s017.radikal.ru/i433/1411/ff/02f45b3e035f.jpg
Вот сення в кафе :-D

+1

86

Лаваш грузинский, приготовлен грузинским пекарем в каменной печи.
http://s017.radikal.ru/i444/1411/c1/21467d355d40.jpg
Очень вкусно!
Если еще сыр и в микрухе да кофе!!!

+2

87

http://s019.radikal.ru/i634/1411/f1/544d09f89a03.jpg
Торт " киевский "
" тоскана " на нем это название магазина, где я его купила, свежий сегодняшний :-D, даже время стоит 13.00 на цетлике
http://s012.radikal.ru/i319/1411/ed/7419b2f84773.jpg

Отредактировано Туфелька (Суббота, 22 ноября, 2014г. 20:01:43)

+1

88

История появления блинчиков, селёдки под "шубкой", окрошечки,

Прикололо :)

0

89

http://s017.radikal.ru/i435/1507/58/2a464bc21635.jpg
Ой лаблю, хоть каждый день!

+1

Похожие темы


Вы здесь » GoroD » Кулинарная болталка » Кушать любим? А что?