GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Сё Человек » MICHAEL


MICHAEL

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GxFXuMZHa40[/youtube]

+1

2

даже не верится... очень жаль, такой молодой...

0

3

50 лет... конечно рано.

0

4

удивило такое известие, молодой еще

0

5

Я не его поклонница,но некоторые композиции очень нравятся... это большая утрата в музыкальном мире...мне искренне жаль..

0

6

действительно большая утрата :'( 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f8muMo0fw_M[/youtube]

0

7

неженка написал(а):

Я не его поклонница,

Я тоже, но в 80-е так ни кто не творил. Поэтому и короновали его.

0

8

http://www.sanfranciscosentinel.com/?p=32700
ДЕМЕРОЛ(demerol) - страшная дрянь, лет 6 назад меня держали на ЭТОМ около 5 дней. Глюки, крышу сносит напрочь. Очень сильная синтетика. В госпиталях моего штата он запрещён.

0

9

Мдя....неужели он повторил судьбу Элвиса Прэсли,который тоже умер от передоза наркоты...

0

10

неженка
А сколько таких было и будет?(((
и Элвис, и Хендрикс...
Алкоголь в организме держится 24-36 часов, при нормальном метаболизме, а наркотик, тем более синтетический, пролонгированного действия - чёрт знает сколько. Вот и получается передоз, одно на другое накладывается. Такое не случается из-за разовой дозы.

Отредактировано CANECORSO (Суббота, 27 июня, 2009г. 00:27:09)

0

11

...погасла ещё одна звезда. целая эпоха двадцатого века.
новость просто подкосила...прощание с юностью, нелепыми подражаниями его лунной походки... весь мой совок прошёл под песни Джексона, они бессмертны. очень, очень грустно...и отчего-то так сжалось сердце...вспоминаются школьные дискотеки, уличные тусовки и майки-футболки, на которые мы неумело, но с понтовой гордостью, утюгом переводили изображения Джексона... весь день сегодня прошёл в шокировании... сама не ожидала от себя такой реакции - сентиментальности и ностальгии...умер Король...

0

12

какая разница от чего он умер? важна не причина, а факт - его нет.

0

13

Он навсегда останется в моей памяти таким
http://susvet.info/files/images/Maikl_Dzhiekson.preview.jpeg
молодым,бесшабашным....Одним словом,Король.
Трудно сказать,дождется ли новый век еще одной звезды такой величины?
Сомневаюсь.

0

14

http://s54.radikal.ru/i146/0906/93/28c22dbaa933.jpg

+1

15

Lintu написал(а):

какая разница от чего он умер? важна не причина, а факт - его нет.

"ведь совсем не важно, от чего помрешь,
а куда важнее, для чего родился"
А. Башлачев.
нет человека, осталась его музыка, ведь это важнее.

0

16

Майкл Джексон успел снять клип-предчувствие
Примерно за две недели до смерти Майкл Джексон завершил работу над масштабным видеопроектом The Dome Project, сделанного в 3D, который должен был демонстрироваться на его лондонских концертах в 2009—2010 годах. В сцены входили кладбище из культового клипа «Thriller», джунгли и стройка, на которой в одной из сцен плясали полуголые танцоры.
Работа над видео проходила на студии Culver Studios, где 70 лет назад были сняты "Унесенные ветром".
По словам одного из источников, певец приезжал на съемки в сопровождении охраны. Он был очень худым и бледным. Однако несмотря на это передвигался по студии бодро. Только однажды, чтобы подняться на установленную сцену, попросил ассистента помочь ему.
Специально для съемок ролика Джексона на территории студии были сконструированы четыре отдельных павильона. Один из них был оформлен в стиле клипа "короля поп-музыки" на композицию "Thriller".
Еще один павильон был стилизован под стройплощадку, а третий – под джунгли. Так певец хотел оформить и сцену лондонской O2 Arena, на которой должны были пройти 50 концертов.

Что касается четвертого съемочного помещения, то оно было декорировано черной тканью. Внутри павильона размещен портрет Джексона, на котором он был изображен в костюме оборотня из "Thriller".

Больше об этом проекте Майкла Джексона ничего неизвестно. В настоящее время идет подготовка к выходу ролика в свет.

0

17

http://mirknig.com/uploads/posts/2009-07/1246829337_mjackson_tributetoalegend_300_410.jpg

Название: Michael Jackson - Tribute to a legend
Год / месяц: 2009 / июнь
Формат: PDF
Размер: 19 МБ

Специальный коллекционный журнал, полностью посвященный жизни Майкла Джексона. Много фотографий из семейных архивов звезды и семьи Джексонов, а также профессиональных фотографов. Альбомы певца, дискография, основные этапы жизни.

+1

18

http://www.moe-online.ru/img/articles/209633_max.jpg

«Майкл не умер, а сбежал на карибский остров!»

Смерть короля поп-музыки уже успела обрасти множеством слухов

Фанаты по всему миру так ждали его концертов… Майкл Джексон скончался накануне своего первого за многие годы гастрольного турне. Напомним, в ночь с четверга на пятницу его бездыханным привезли в одну из больниц Лос-Анджелеса. Врачи пытались реанимировать 50-летнего певца, но безрезультатно. Утром в пятницу врачи сообщили о том, что он скончался.

От чего умер Майкл Джексон? На этот вопрос пока не может ответить никто. Патологоанатомы провели два вскрытия его тела: одно — официальное, другое — по просьбе родственников. Однако установить точную причину смерти можно будет лишь через несколько недель, когда будут готовы результаты токсикологических тестов.

Трагическое событие тут же обросло массой версий, в том числе и самых невероятных. Рассмотрим их все.

Что убило Майкла Джексона?
САМЫЕ ПРАВДОПОДОБНЫЕ ВЕРСИИ

1. Передозировка лекарств

Появилась информация, что, когда певцу вечером в четверг стало плохо, его врач Мюррей ввёл ему демерол — сильнейшее обезболивающее, которое медики обычно применяют с большой осторожностью. Однако сам Мюррей клянётся, что не делал своему пациенту перед смертью никаких уколов.

Адвокаты семьи Джексона обвиняют медиков в том, что накануне гастрольного тура они заставляли Джексона принимать коктейль из сильнейших антидепрессантов.

2. Болезни и операции

Майкл Джексон принимал все эти таблетки не просто так. Судя по всему, со здоровьем у него было всё очень плохо. Когда патологоанатомы увидели, во что превратился кумир миллионов, то были просто в шоке. Певец облысел, выглядел истощённым (при росте 178 см он весил всего 51 килограмм), к тому же весь был покрыт шрамами от пластических операций, благодаря которым он из симпатичного чернокожего паренька превратился в бледнолицую мумию.

3. Подготовка к гастролям

Поначалу Джексон планировал лишь несколько концертов в столице Англии. Однако ажиотаж вокруг билетов был столь велик, что организаторы увеличили число выступлений до 50. Певец несколько раз приходил на репетиции и выкладывался по полной. По словам его адвоката Брайана Оксмана, для больного человека это были чрезмерные нагрузки, которые окончательно расстроили его здоровье.

САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ВЕРСИИ

1. Джексона убили

Автор версии — российский журналист Максим Кононенко. По его мнению, смерть певца очень выгодна организаторам концертов в Лондоне. Поняв, что тяжелобольной артист не сможет дать запланированные 50 концертов, они не захотели расставаться с 500 миллионами долларов, вырученными за билеты. И чтобы не отменять концерты, предпочли отправить на тот свет исполнителя — ведь потрясённые поклонники не станут возвращать билеты, ставшие после его смерти раритетами.

2. Музыкант покончил с собой

До сих пор участники расследования не исключают, что певец мог и сам принять смертельную дозу лекарств. Причин для этого у него было предостаточно — несложившаяся личная жизнь, угрожающее финансовое положение и репутация «любителя мальчиков».

3. Джексон жив!

Фанатские сайты умершего поп-короля пестрят сообщениями о том, что кумир миллионов и не думал умирать. Один из ресурсов приводит рассказ некоего уборщика, который видел, как в ночь своей гибели певец, переодетый монахом, покинул медицинский центр через чёрный ход, а теперь якобы собирается спокойно дожить свой век на цветущем острове в Карибском море.

КСТАТИ

У Джексона нет родных детей
Экс-супруга Майкла Джексона, дерматолог Дебби Роу, родившая ему мальчика и девочку, выступила с сенсационным заявлением о том, что звезда на самом деле не является биологическим отцом этим детям.
Женщина сказала, что свадьба, рождение первого, а затем второго ребёнка были рассчитаны только на публику.

На самом же деле Дебби дважды родила от анонимного донора.

Дебби Роу утверждает, что по соглашению с Джексоном она получила девять миллионов долларов. Никаких прав на детей женщина не имеет и не стремится их получить — они ей совершенно не нужны.

0

19

Прощание с Майклом Джексоном в  фотографиях

0

20

Что это? "Удел Звёзд" "быть обсосанным" со всех сторон даже до погребения? Сколько всего льют...
Неженка, я не о Ваших постах, а про то что вокруг имяни покойника творится.

0

21

CANECORSO написал(а):

Что это? "Удел Звёзд" "быть обсосанным" со всех сторон даже до погребения?

Залезла специально в блоги ЖЖ- комментарии омерзительны!Не говорю,что все,но много.
Забыта древняя мудрость:"О мертвых - либо хорошо,либо никак"
Понравился ответ Элизабет Тейлор на вопрос об ее отсутствии на похоронах Майкла Джексона.

Близкую подругу певца, естественно, ждали в Staples Centre на прощальном мероприятии. Но артистка написала в своем микроблоге Twitter, что ждать ее не стоит.

"Мне было предложено выступить в Staples Centre. Но я не могу быть частью этой вакханалии. Не думаю, что Майкл хотел бы, чтобы я разделила свое горе с миллионами людей - это между нами. Потом, не уверена, что я была бы в состоянии сказать что-либо. Поэтому я не хочу быть там - я слишком его люблю.

http://kp.ua/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/141514.jpg

0

22

CANECORSO написал(а):

Что это? "Удел Звёзд" "быть обсосанным" со всех сторон даже до погребения? Сколько всего льют...

Мне кажется ещё очень долго будут ходить всякие сплетни вокруг жизни и смерти Майкла Джексона...слишком большой личностью он был в музыкальном мире...не похожим ни на кого...единственным и неповторимым...  у меня до сих пор в голове не укладывается,что его уже нет...

0

23

Майкл Джексон: "Я не могу полностью изменить мир, но я могу помочь"
Кэтрин Джексон о своем сыне

Cпустя 7 недель после смерти на лос-анджелесском кладбище Forest Lawn был похоронен Майкл Джексон. Место захоронения держится в секрете, на похоронах присутствовали только близкие родственники певца. The New Times публикует эксклюзивное интервью матери короля поп-музыки Кэтрин Джексон, именно она была назначена опекуном над его детьми.

Свернутый текст

Расскажите мне о вашем первом воспоминании о Майкле.
Когда Майкл только появился на свет, он был чудесным младенцем. Он был очень живым, он толкался, он был неимоверно энергичным. Я была очень счастлива. Рожать всегда тяжело, но после того, как дети рождаются, они приносят только радость.

Вы знаете, почему Майкл так любил разговаривать о Питере Пэне? Вы читали ему эту книгу?
Дети любят сказки, к тому же в то время у детей не было столько развлечений, сколько сейчас. Поэтому я читала им много сказок. Мы пели детские песенки, народные песни. Таких игрушек, как сейчас, не было, но были разные представления. Поэтому он очень любил Питера Пэна и другие сказки.

А какие другие сказки?
"Белоснежка и семь гномов", например. Ему нравились сказки Ганса Христиана Андерсена. Еще "Ганс и серебряные коньки", "Три медведя", "Золушка", я читала ему все эти сказки.

Джо (отец певца) сказал мне, что когда он первый раз услышал, как поет Майкл, то заплакал. А вы помните свою реакцию?
Я все свое время проводила с детьми, и они часто пели в спальне. Они пели песни группы "The Temptations" (американский мужской вокальный коллектив, удостоившийся премии Грэмми. На сцене выступают уже почти 50 лет в таких музыкальных направлениях как ритм-н-блюз, фанк, диско, соул). Когда они стали серьезно относится к пению, мы стали петь вместе, всей семьей. Когда Джо шел на работу, мы пели народные песни. Но я слышала, как они в своей спальне пели песни "The Temptations". Я даже сами песни вспомнить не могу. Но они поразительно звучали. А их самая старшая сестра Риби стояла вместе со мной в дверях и слушала. Мы начинали вместе плакать, потому что они очень красиво пели. Она всегда плакала, потому что это было красиво.

И сколько лет им было?
- Майклу было всего 4.

Расскажите, когда Майкл впервые сказал, что хочет купить Нэверлэнд.
Он как раз искал ранчо, а я сказала Биллу Брею, который тоже хотел купить ранчо, что мне понравилось то, на которое Майкл ездил с Полом Маккартни записывать песню “Say, Say, Say”. Майклу оно очень нравилось, и когда он узнал, что оно продается, то сразу сказал, что купит его. Я была счастлива за него, и он был очень счастлив.

Вы помните, как он решил переделать Нэверленд в подобие Диснейленда? Все эти прекрасные игрушки….
Это немного подзабылось за все эти годы. Он все же делал это по большей части потому, что он мечтал помогать детям. Он помог стольким неблагополучным детям проявить себя. Там проводились уроки. Он помогал умирающим детям, он участвовал в деятельности благотворительного фонда Make a Wish Foundation, все не перечислить. Все дети встречались в его доме с распростертыми объятиями. Люди выставляли Майкла в неприглядном свете, говорили о нем гадости. А он просто любил детей. Мы часто вместе смотрели телевизор. Я уже говорила об этом. Там часто показывали бедных детей со всего мира. Рекламы из серии "Накорми ребенка", показывали несчастных, больных детей, облепленных мухами. На глаза слезы наворачиваются. Он говорил: "Когда-нибудь я смогу это изменить". Он тогда был совсем молодым. Подросток. Он говорил: ´Я знаю, что я не могу полностью изменить мир, но я могу помочь".

Вы думаете, что Майкл отнесся к этому серьезнее, чем другие, или же он был более чувствительным?
Да, он был чуть боле чувствительным, чем другие дети, но у них у всех мягкий характер, они все любят детей.

Вы воспитали девять детей, Майкл стал таким знаменитым. Как вы смогли воспитать их так, что между ними не было зависти?
Знаете, я всегда чувствовала, что зависти между ними нет, они радовались за Майкла. Когда его песни занимали первые места в чартах, они радовались за него.

Расскажите мне о ваших отношениях с детьми Майкла. Как вы их навещали?
Я приходила к ним как минимум раз в месяц, иногда чаще. Иногда реже, потому что он часто путешествовал с детьми ( интервью с няней детей Майкла Джексона Грейс Рарамба The New Times публиковал в №26 от 6 июля). Но когда я приходила, то всегда приносила подарки, а Майкл говорил: "Мама, не приноси им ничего. Я не хочу, чтобы они ждали чего-либо, у них все есть". Но я все равно приносила подарки, потому что я их бабушка.

А какие подарки?
Ну, игрушки или свитер. Малышка любит платья, как у Золушки. Я приносила ей их. Она настоящая девочка.

А расскажите мне о Принце. Какой он?
Однажды я купила ему свитер с нарисованным вагончиком, и он сказал мне, что носил бы этот свитер каждый день. Ему он понравился.

Вы хотели бы, чтобы они выступали?
Нет, если им это причинит такую же боль, как Майклу. Майкл не заслужил этого, и я не хочу, чтобы они прошли через то же самое.

Если бы вы знали, что слава имеет обратную сторону, подталкивали бы вы своих детей к тому, чтобы стать знаменитыми?
Мы не подталкивали их к этому. Это просто случилось. Они любили петь. Я не пыталась им помешать, потому что мы с сестрой тоже любили петь. И семья Джо. Они из музыкальной семьи. Я не думаю, что смогла бы изменить это. Не смогла бы. Единственное, я бы постаралась, чтобы они нашли время для того, чтобы окончить колледж. Это единственное, что бы я изменила. Еще мне хотелось бы, чтобы они были более религиозными, они же в детстве ходили со мной в церковь. Но я не смогла ничего поделать, а сейчас они уже взрослые. Я сделала все, что смогла. Я не смогла это изменить, потому что это их выбор.

Вы мать девяти знаменитых детей. а скольким вы приходитесь бабушкой?
У меня 26 внуков.

Как бы вы описали Майкла по сравнению со всеми остальными детьми?
Ну, он был застенчивым. Большинство детей таковы. Я знаю немногих детей, которые отличаются, но большинство детей стеснительны. С нами, в кругу семьи, он забавный, но я не знаю, как с другими. Он шутил, дразнился…. Много читал и постоянно работал, он всегда был чем-то занят. Если он видел, что мы смотрим телевизор, то он выглядывал из-за двери и говорил: "Ну как вы можете? Мир проходит мимо вас, пока вы смотрите телевизор". В этом весь он. Он всегда был занят.

Как его называли дети?
"Папочка", с огромной любовью. Его дети очень любили его.

А у детей были друзья?
Да, они часто играли с двоюродными братьями и сестрами.

Какая самая большая ошибка в представлении о Майкле?
Разве мы можем чего-то не знать о Майкле?

Дафни Барак (Daphne Barak) — международный телевизионный журналист, которая делает интервью по эксклюзивным контрактам с рядом телеканалов США и Великобритании, среди которых CBS и Sky News, и других стран.
© Текст и интервью предоставлено исключительно для опубликования на русском языке в журнале The New Times. Все права на перепечатку, использование частично или полностью принадлежат Daphne Barak и Daphne Barak Agency

ФОТО ДАФНИ БАРАК
ПЕРЕВОД АННЫ МАКАРОВОЙ, THE NEW TIMES

+1

24

Заключение вскрытия:
Майкл Джексон был вполне здоров
Инофрмагентство Associated Press заполучило подробные результаты вскрытия тела Майкла Джексона, раннее державшиеся в строгом секрете. По мнению врачей, ознакомившихся с документом, Джексон был вполне здоров и в весьма хорошей для его возраста форме - вопреки появлявшимся в СМИ сообщениям о его чрезвычайной худобе и страшных болезнях.

Согласно документу, руки Джексона действительно были исколоты иглами от капельниц и шприцов, на лице и шее были многочисленные шрамы, обгоревшие брови и губы были визуально подчеркнуты необычным способом - при помощи перманентной татуировки, но в целом его организм здоров.

Его сердце, почки и практически все внутренние органы были в хорошем для его возраста состоянии - кроме легких, в которых нашлись следы хронического, но слабого воспаления. По мнению врачей, наиболее серьезным последствием воспаления могла быть одышка. В артериях ног были найдены отложения, но основные кровеносные сосуды и артерии были в примерном состоянии. Коронеры обнаружили признаки артрита в нижних позвонках и костях пальцев, однако других патологий костно-мышечного аппарата не наблюдалось.

Что же касается сообщений о чудовищной худобе Джексона к моменту смерти, то, по мнению экспертов, для стройного и от природы худощавого 50-летнего мужчины ростом 5'9" (175 см) вес в 136 фунтов (61 кг) считается приемлемым с медицинской точки зрения. Во всяком случае, никаких признаков голодания или истощающих недугов найдено не было.

Официальная причина смерти Джексона указана как "острое отравление препаратом propofol". Прочие снотворные и лекарственные препараты, обнаруженные в крови певца, были упомянуты лишь как "способствующие факторы".
http://russianny.com/NewDesign/News/200 … 1254422003

0

25

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sEU9Q8NlOiY[/youtube]

+1

Похожие темы

Michael Parkes Авторские галереи. Среда, 1 октября, 2008г.
Michael Whelan Авторские галереи. Вторник, 26 февраля, 2008г.
Курочка... цыплята... Мясо, птица, рыба и морепродукты Пятница, 7 июля, 2023г.
Кино? Кино... Кино!!! Кино Четверг, 26 сентября, 2013г.
10 лучших музыкантов ХХ века. Музыка Воскресенье, 28 сентября, 2008г.

Вы здесь » GoroD » Сё Человек » MICHAEL