GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Кино? Кино... Кино!!!


Кино? Кино... Кино!!!

Сообщений 1 страница 50 из 194

1

Мир кино! Кто любит, кто смотрит... А кто что смотрит?

0

2

Смотрю сериал по воскресеньям "Остаться в живых " ("Lost") по "первому Балтийскому", но ужасно долго ждать целую неделю, что там будет дальше. А еще очень интересная музыка в сериале "Примадонна" по "LNT", тоже по воскресеньям.

Отредактировано Ljolik (Воскресенье, 30 апреля, 2006г. 13:39:43)

0

3

Посмотрите фильм- " Между небом и землёй",очень душевно.

0

4

а я посмотрела Моя ужасная няня, фильм...хороший такой...добрый...

0

5

Люблю смотреть такие фильмы, как "Солдаты", "Моя прекрасная няня", в конце рабочего дня, просто отдыхаешь, не надо задумываться над происходящим на экране.

0

6

еще недавно Охота на пиранью, посмотрела...с Машковым.... эх..красавец мужчина

0

7

Я что-то сказки всякие и мультики всё качаю и качаю. Вчера Карлсона смотрела, на очереди "Мио, мой Мио".

0

8

мультики, мультики и еще раз... ну иногда проскальзывает какой нибудь отрывок фильма...я скоро как мой ребенок начну угадывать мульты по первым акордам

Отредактировано lili (Четверг, 4 мая, 2006г. 17:49:27)

0

9

Королева проклятых!
За один только soundtrack премию выдавать нужно!  :)

0

10

rizij
поддерживаю...
а я вот..ради спортивного интереса сходила на Миссия невыполнима 3.... мдяяяяяяяяя...

0

11

...вчера была на Горбатой горе... фильм не для мужской половимны планеты

0

12

А мы скачали фильм-ужасник по компутерной игре "Alone in the dark". Посмотрели полчасика и со спокойным сердцем заснули. Не страшно.

0

13

Ч.Ширская Наверняка хороший фильм! :lol:

0

14

Посмотрела фильм ОХОТА НА ПИРАНЬЮ. Машков и Миронов замечательные актёры, но книга Бушкова захватывала целиком и полностью, а фильм так себе, средненький.

0

15

Посмотрела Жесть. Страшный фильм, потому что беззаконие шагает огромными шагами.. и добро уже не в силах победить зло.

0

16

ЛюдиХ-3 ацтой :(
а вот Код да Винчи нам очень понравился

0

17

люди х-3, чето я от жизни отстала, даже и не слышала о таком  wacko
(ну раз ацтой, то и заморачиваться не стоит)

0

18

Первый раз в жизни Тётя Мотя конкретно подсела на сериал :O ...и даже не одна, а вся семья тож подсела :O . Киношка называется "The 4400". Ну о-о-о-очень интересная!

0

19

И я подсела. Звездочёта смотрю crazy

0

20

А я тут "Код Да Винчи" посморел, фигня полная, теперь я понимаю, почему его везде запретили.
"Остаться в живых" посмотрел, мое мнение о компьютерных играх изменилось, и это первый фильм, который я смотрел со страхом  yes

0

21

Еще посмотрел "Омен" (советую посмотреть, интересно, но кстати не страшно, возрастных ограничений, как американцы я бы не ставил, всего лишь 3 убийства за весь фильм (ЗАТО КАКИХ!!!!)), "У холмов тоже есть глаза"(УЖОС! Я смотрел с реальным страхом), "Гарфилд 2"(Всем смотреть, а лучше всей семьей, смешной, добрый, ПРИКОЛЬНЫЙ фильм, но советую искать хороший перевод, а то испортите все впечатление!).

0

22

смотрела "Омен" 76го года Великобритания, давно правда.. Недавно посмотрела Омен-4 (1994)...А вообще я все части прочитала...
Вот что недавно я действительно интересного и смешого посмотрела так это мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"

0

23

lili написал(а):

Вот что недавно я действительно интересного и смешого посмотрела так это мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"

Абсолютно согласен, мульт классный  :)

0

24

...не поверите, до чего дошла- купила 2 сезона "The 4400" на DVD! Третий тоже собираюсь приобрести. Когда выйдет. Приеду, привезу обязательно. Принимаются заявки на просмотр. :) Только фильм на английском, так что начинайте изучать язык! Приезд запланирован на следующее лето.
Обязательно привезу ещё один фильм "Rate race". Очень смешной!

0

25

Тетя Мотя написал(а):

"The 4400"

Дык...а што такое??

0

26

rizij

Это сериал такой идёт сейчас в США. Очень интересный! Сценарий написан лучшими создателями научно-фантастических фильмов.
Привезу обязательно на просмотр. :) Учите английский! Обещаю, что не пожалеете. Фильм того стоит. Ну, а если дождаться трудно, то информацию о фильме можно посмотреть на сайте the4400.com

0

27

Тетя Мотя написал(а):

Учите английский!

Не волнуйтесь, более менее владеем(без лишней скромности  :lol:  :lol: )

0

28

Я фильмы с локалки качаю, недавно посмотрел Бумер. Фильм второй - в начале связь с первой частью, а потом все своё, по динамике фильм послабее, но сильнее выделены любовь и дружба.
Кто не смотрел посмотрите. ;)

0

29

Фууууу, ненавижу первого бумера, а втрого даже мельком не гляну! тьфу!

0

30

Lintu написал(а):

Фууууу, ненавижу первого бумера, а втрого даже мельком не гляну! тьфу!

Зря. Может отношение к первой части отрицательное, но вторая немного другая, посмотри - потом напишешь впечатление ;)

0

31

НИ ЗА ЧТО!!!

0

32

ег8одня сходила на Основной инстинкт 2.....абажаю такие фильмы....

0

33

Ещё раз посмотрела сегодня по перому каналу "Побег" Егора Михалкова-Кончаловского. Фильм так много критиковали, а всё равно Евгений Миронов - Актёр, которого ни кем не заменишь.

Интересно, что тюремная роба, что костюм хирурга - одинаково.

0

34

Rigonda написал(а):

Интересно, что тюремная роба, что костюм хирурга - одинаково

похоже :)

а я посмотрела Пиратов Карибского Моря - 1 и 2 серию, понравилось.

0

35

На счёт "Побега" - не совсем было интересно смотреть, т.к. идея слизана с известного американского фильма, где снимает Харисон Форд (кажется он). Но, всё же некая своя идея присутствовала, так себе - на любителя.
Вчера по 3+ смотрел фильм "Любовники" - очень хороший фильм, правдя тяжёловатый немного. Особенно операторская работа меня, как говориться, пропёрла. Сильно очень! Советую всем! Русский фильм, в ролях Янковский и Гармаш (вроде бы так его фамилия).

Отредактировано Bench (Четверг, 27 июля, 2006г. 23:08:21)

0

36

Ещё посоветовал бы из русского, из последнего: "Дура", "Итальянец".
Из зарубежного - "Eternal Sunshine Of The Spotless Mind" (русское название "Вечное сияние чистого разума") В главной роли Джим Керри в несвойственном для него амплуа. Советую ещё раз.

Для раслабухи мозгов можно посмотреть российский "День хомячка", там КВНщиков парочка снимаются...вощем- стёб!

Отредактировано Vladimir (Четверг, 27 июля, 2006г. 23:05:22)

0

37

Ещё "Сволочи" неплохой фильм.

0

38

Vladimir написал(а):

Ещё "Сволочи" неплохой фильм.

Весьма неплохой!

0

39

жесть...а балденное кино...и второго Гарфилда...

0

40

"никто не знает про секс" нормальная комедия, посмотрела.

0

41

Вчера смотрели новый российский фильм "Пыль"... Чем-то похоже на "Ассу"... Где-то горько, где-то очень смешно... Ни одного профессионального актера - все взяты с бухты-барахты, правда, играют невероятно. В финальных титрах - песня про "перемен требуют наши сердца" - на языке жестов. Бросает в дрожь...

Еще смотрели "Автостопом по галактике". Дико смешная комедия (в нашей компании пошла на ура), чуть с грустинкой и со светлым "верьте в чудо" концом.

0

42

Потянуло на старые фильмы. Пересматриваем классику Советского кино (Штирлиц; Берегись автомобиля; Здравствуйте я Ваша тетя
и т.д.) Дочке 16 лет, в полном восторге!

0

43

В воскресенье вечером смотрели "Русские идут". В оригинале, т.е. без перевода. Смеялись до слёз- там американцы русских играли. Ничего обидного, просто по-русски говорили...  :lol:  crazy

0

44

Посмотрел фильм Click ( С пультом по жизни) неплохо, но типично по-американски. Хотя замысел мне понравился.

0

45

А мне этот фильм не понравился. Все шутки были больше Сэндлеровские и фильм какой-то однобокий. Как театр одного актёра- Адама Сэндлера. Пока смотрела, при всех неисчислимых эпизодах с бедной псинкой, у меня почему-то проскальзывала ассоциация с озабоченной ненормальной женой из "Spanglish". Кажется, что Сэндлер себя исчерпал и все фильмы с его участием теперь больше похожи друг на друга. А жаль. Начинал он неплохо: "Waterboy" и "Mr. Deeds" мне нравились.

0

46

Вчера с детьми смотрели "Бременские музыканты". Очень смеялись.
В прошлые выходные у нас "Иван Васильевич" дома "крутился". Приятно было посмотреть и в 115-й раз. Классика...

0

47

А я вчера интернет комедию "Хотт@быч" посмотрела, отдохнула от души. :)

0

48

Сходите посмотреть "Open season" (скорее всего название переведено как "открытие сезона"). Позавчера в кинотеатре смотрела. Не могла смеяться, под конец плакала. :)

0

49

Тетя Мотя
А не "Сезон охоты"?..
Пардоньте, я в английском не сильна. :)

0

50

lyublyu komedie smotret

0

Похожие темы

Кино и около него. Кино Среда, 24 ноября, 2010г.
Кино : фильмы ужасов. Кино Воскресенье, 26 июля, 2009г.
100 лучших сцен в истории кино. Кино Суббота, 28 февраля, 2009г.
Современное российское кино. Кино Пятница, 2 марта, 2018г.
Кино "Celtnieks" Музеи, театры, кинотеатры Воскресенье, 6 ноября, 2011г.

Вы здесь » GoroD » Кино » Кино? Кино... Кино!!!