GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Кино? Кино... Кино!!!


Кино? Кино... Кино!!!

Сообщений 51 страница 100 из 194

51

Посмотрела фильм "Борат", впечатлений куча, а вот чтобы он мне понравился не сказала бы, тупой юмор.

0

52

Вчера ящик показал нам Карнавальную ночь - 2, ремейк Рязановского фильма, им же, Рязановым и снятый спустя 50 лет...я пытался это смотреть, не смог, жалкое зрелище...

0

53

В Петербурге проходят съемки продолжения культового советского фильма "Ирония судьбы, или с легким паром". На любимый новогодний фильм россиян "замахнулся" режиссер "Ночных дозоров" Тимур Бекмамбетов.
  Эльдар Рязанов, снявший первую "Иронию" довольно благодушно отреагировал на инициативу менее именитого коллеги.
  "Мне давали читать сценарий, и я лично не против. Я уважаю Тимура не за "Дозоры", а в первую очередь за рекламные ролики "Всемирная история — банк "Империал". Это просто шикарно!", — сказал Рязанов. Фильм будет отличаться от первой "Иронии", которую снял Эльдар Рязанов Новая "Ирония". Бекмамбетов не дрогнувшей рукой переписал концовку рязановского фильма.
  В его версии Женя Лукашин и Надя так и не поженились. Надя вышла замуж за Ипполита, родила ему дочь. А Лукашин вернулся к Гале, и у них родился сын. Тимур Бекмамбетов привлек к делу "дозорных" звезд — Константина Хабенского и Виктора Вержбицкого. Им предстоит сыграть историю любви сына Лукашиных и дочери Нади и Ипполита, которую в фильме сыграет Лиза Боярская. Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя (КонХабенский) стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно "принял на грудь", заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей. Здесь в уже знакомой зрителю квартире его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша (Лиза Боярская). Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий (Сергей Безруков)…
  "Классический" фон истории обеспечит появление в кадре "ветеранов" — Андрея Мягкова (Лукашин-старший), Барбары Брыльской (Надя) и Юрия Яковлева (Ипполит). В процессе съемок группа доберется до самой Праги.
  Фильм выйдет на экраны в декабре 2008 года. Называться картина будет "Ирония судьбы, или с новым счастьем".

0

54

Вчера ходили на Волкодава. Абсолютно не понравился. Никакой правдивости. Нет красивых сцен. Вообще честно сказать разочаровались очень.
Только понравилось с волшебным порошочком прикол (правда откуда он взялся?  wacko , по книге точно не было), а так...

0

55

А я вчера посмотрела фильм "Продаётся дача", - отдохнула. :)

0

56

я тоже сходила на "Волкодава" еще 31 декабря. Не сказать, чтоб сильно понравилось, но не плохо... Тяжело судить о фильме, когда книгу прочитал, у книги остается преимущество. Сюжет в основном по первой книги, а вот некоторые моменты вроде как из последней книги цикла. Осталось впечатление, что фильм не доделан.

0

57

Недавно ходил на Волкодова, книгу не читал, так фильм ничего, только бюджета на спец.эффекты не хватило.

0

58

Mikhalych
Рекомендую прочитать книгу.
Мне вообще было непонятно... Откуда там  был этот белый туман?
А когда сидели в кинотеатре, и как раз  начали про волшшебный порошок....
Тааакой ржач стоял. Да и потом, при появлении Варлей  сразу такое ооживление...  :lol:

0

59

JILL написал(а):

Рекомендую прочитать книгу

Я планирую. А этот фильм по какой книге, а то в магазине смотрел "Из рода серых плов" такой книги не было.

0

60

Mikhalych
Первая книга так и называется "Волкодав" остальные которые идут с добавлением, типа "Волкодав. Истовик-камень" это продолжение. Есть еще книга-предыстория , ее автор написала позже чем основную книгу.

0

61

Посмотрел я "Волкодава"... вроде и ничего особенного. Но местами фильм перегружен сценами запредельной жестокости. А так ... обычная для жанра история - герои идут куда-то, преодолевая трудности, главный герой рубит врагов, защищая принцессу, в финале большая битва, злодеи получают по заслугам, самого толстого злодея  - в пропасть, Герой чуть не погибает, но как всегда - чудо!
Хотите составить впечатление - смотрите.

0

62

Вчера посмотрели "Остров", вышли из кинотеатра и молчали всю обратную дорогу... Фильм заставил задуматься о вере, раскаянии и прощении... все мы грешники... Смотреть обязательно смотреть!

0

63

Волкодав - отстой редкостный - деньги на ветер выбросил.....

0

64

Vitaliy
для российского кино - это прорыв!!!!
а мне даже понравилось

0

65

Dimastik написал(а):

Vitaliy
для российского кино - это прорыв!!!!
а мне даже понравилось

Кто тебе это сказал?  :/ Вообще российских фильмов - единицы хороших...Понравились Турецкий гамбит и 9-я рота - А Дозоры и подобная муть - отстой...

0

66

Vitaliy написал(а):

Кто тебе это сказал?

никто не говорил - это моё мнение, а дозоры я и сам терпеть ненавижу...

0

67

Параграф 78... Все недоумеваю, ну зачем так облизывать Голливуд? И актеры вроде не плохие, но сюжет и антураж... Для тех кто играл в Халф-Лайф, Дум, кто смотрел Резидент Эвил - много, слишком много ассоциаций вызовет этот фильм.

0

68

Dimastik написал(а):

а дозоры я и сам терпеть ненавижу...

Ждал чтоб посмотреть первый (Дневной) дозор с месяц, ждал пока книгу куплю. Прочитал книгу. После книги - уже не то. А без книги - вообще непонять что за действо. Фильмы - так себе. Книги понравились.

0

69

Параграф 78, первые ассоциации, мысли: а что это было? где сюжет? или режиссер решил сэкономить, и убрать такую деталь как сюжет?

0

70

300 спартанцев. Весьма сумбурное впечатление... много жестокости, фильм 100% не для женщин. Но раз досмотрел до конца - что-то в этом есть.

0

71

rizij написал(а):

Параграф 78, первые ассоциации, мысли: а что это было? где сюжет? или режиссер решил сэкономить, и убрать такую деталь как сюжет?

Bench написал(а):

Весьма сумбурное впечатление... много жестокости, фильм 100% не для женщин.

Я "Взвод" смотрела с интересом - тяжелый фильм, но режиссура сильная, вообще фильм сильный. Параграф 78 тоже выдержала. Что фильм не для женщин - это уж точно. Режиссура никакая, актеров жалко. Фильм порезали на две части, чтобы денежки побольше собрать. Вторая часть ничем не лучше первой :cool:

Сайт в Нете Параграфа 78: http://www.p78.ru/
Сайт хороший, точнее дизайн сайта хороший - глянуть стоит. Только сайт на флэшке - грузится долго.

Bench написал(а):

Но раз досмотрел до конца - что-то в этом есть.

Вам, мужчинам, всякие такие заварушки всегда смотреть нравится )))

0

72

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф. Вроде бы и детский но понравилось. http://www.narnia.com/ - тоже флэш - сайт ( не люблю флэшки... оттуда ничего не позаимствуешь...)

0

73

Bench написал(а):

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф. Вроде бы и детский но понравилось.

Да, ничего так. Смотрела где-то год назад.  :D
Сейчас помню льва-красавца и зииииму. Там зима офигенная в шкафу была. :)

0

74

Посмотрела "Поцелуй бабочки", с Сергеем Безруковым в главной роли. Понравился фильм. Погрузил в настроение питерско-романтично-сказочное.

0

75

Ну раз уж дело дошло до кино внесу и свои впечатления о новинках будуюшего сезона!!!Ну начнём с первого фильма,который я посматрел это Парагроф 78!Ну начну с того что фильм как обычный сюжет Голливуда(не знаю,что Россииские режиссёры хотят закосить может быть)Первая часть показалась интересным в какой то мере фильм был похож на фильм похож на Doom и продолжение я думал окажеться таким(для тех кто сматрел поимут почему)Но вторая часть этого фильма меня разочаровала типичное окончание остались те кто и должен был и бились те кто и должны,короч в итоге фильм мне показался лажным!
Далее Человек Паук 3!Столько было слухов такой классный релиз забахали,а в итоге фильм вызвал у меня двоиное чуство!Не скажу,чтобы я остался довольным,но и разочарованным тоже не остался,особенно хочеться выделить эпизод с Питером Паркером в баре когда он танцевал в стиле 80-х такого зрелища давно не видел и очень приятно было это увидеть!(Совремён Маски я такого не видел)
Далее о будующих новинках 24 мая вышел фильм пираты Карибского моря 3,этого я фильма долго ждал,потому как первые две части были интересны семейный фильм который можно посматреть на досуге,фильм же 3 обещают сделать самым кассовым!Смотрел релиз и остался довольный сюжет был определён и очень хорошо поставлен так что жду с нетерпением этот фильм!
Ну на последок хотелось сказать пару слов об Трансформерах(помниться в детстве это был мои любимый мультик)и хочеться чтоб фильм оправдал мои ожидании! :)

0

76

Отморозок на всю башню написал(а):

сделать самым кассовым!

За первый уик-енд остался после Человека - Паука 3 и Шреком 3... Так что если только общемировыми сборами обгонят всех..

0

77

народ, лень всю тему листать. Кто-нить смотрел "Итальянец"? Русский фильм про мальчика-сироту. У нас в прокате на следующей неделе будет. Так я раздумываю: смотреть или нет? Скажите, если стоит. Пжааалуста!!  :pardon:

0

78

Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: At World’s End
Название: Пираты Карибского моря 3: На краю Света
Год выхода: 2007
Жанр: Action / Adventure / Comedy / Fantasy
Режиссер: Гора Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Чоу Юн-Фам, Джефри Раш, Стеллан Скарсгард и др.
Продолжительность: 2:33:23
Язык: Русский Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О фильме: В третьей части фильма Элизабет Суонн, Уилл Тернер, капитан Барбосса и команда “Черной жемчужины” отправляются на поиски капитана Джека Воробья, который оказался во власти морского дьявола Дэйви Джонса. Однако им предстоит не только выручить друга, но и вступить в схватку за свою собственную жизнь на самом краю Света.

Отредактировано Отморозок на всю башню (Вторник, 29 мая, 2007г. 11:59:21)

0

79

Ещё один фильмец гляньте!

Фильм основан на книгах "Вампир Лестат" и "Королева Проклятых" серии книг Энн Райс "Хроники вампира", первой из которых являлась "Интервью с вампиром". Его жажда жизни очаровала ее. Его жажда известности пробудила ее. Его жажда власти может погубить всех. Легендарный вампир Лестат (Стюарт Таунсенд) пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка-приманка популярна во всём мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши (Aaliah) в ее склепе во льдах Арктики. Мать всех вампиров, Акаша отдыхала в течение столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться вновь и захватить власть по всему миру. Музыка Лестата - открытие, которого она ожидала, и теперь она хочет, чтобы он был с ней заодно.

Отредактировано Отморозок на всю башню (Вторник, 29 мая, 2007г. 12:06:06)

0

80

Тетя Мотя написал(а):

Кто-нить смотрел "Итальянец"?

Я смотрела. Давно, правда, поэтому впечатления смутные. Но помню, что фильм высокобюджетный, произвел впечатление сюжет. Понравился, в общем. :)

Отредактировано Шампанская (Вторник, 29 мая, 2007г. 12:44:54)

0

81

Тетя Мотяhttp://www.sonyclassics.com/theitalian/ - вот здесь гляньте.

0

82

ага, ревью читала. но хоцца от своих узнать о впечатлениях.

0

83

А Шрека-3 никто не смотрел??? Меня дети уже который день тянут,...... все не получается.
Тетя Мотя, я не знаю какого возраста Ваши дети, но моих невозможно было оторвать от "Оливера Твиста" Поланского,.......... и мне тоже понравился.

Отредактировано Shtuchka (Среда, 30 мая, 2007г. 04:29:17)

0

84

Шрека-3 друзья смотрели. Сказали, что ухохотались. Мы пока не ходили. Дети сейчас все (и мои и не мои) сидят "Open Season" смотрят. Раз 20-й наверно уж...

0

85

А мы вот в субботу сходили на Шрека-3, а в воскресенье на Пиратов, понравилось

0

86

Информация о фильме
Название: Шрэк Третий
Оригинальное название: Shrek the Third
Год выхода: 2007
Жанр: Приключения / Анимация / Комедия / Семейный / Фэнтези
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуи
В ролях: Майк Майерс, Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Джон Клиз, Джули Эндрюс, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Джастин Тимберлэйк, Эми Седарис, Эми Пехлер, Майя Рудольф, Шери Отери, Иэн МакШэйн, Джон Красински, Конрад Вернон, Ларри Кинг
О фильме: Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства — совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Король Гарольд, Шрэку приходится срочно искать себе достойного приемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти, законного наследника королевского трона. Тем временем, в Тридевятом Королевстве, брошенный Фионой Принц Чарминг, в надежде захватить власть, штурмует город вместе с армией сказочных злодеев. Но их ожидает сюрприз... Фиона и ее мать, Королева Лилиан, позвали на помощь своих сказочных подружек, чтобы защитить заслуженное "и жили они долго и счастливо". Пока Шрэк, Осел и Кот пытаются из королевского придурка Арти сделать будущего короля, Фиона и ее шайка принцесс должны остановить Принца Чарминга, чтобы будущему королю осталось, чем управлять.

0

87

Shtuchka написал(а):

А Шрека-3 никто не смотрел???

Смотрела. Первые две части были лучше, но это ИМХО.

0

88

Шампанская написал(а):

Первые две части были лучше,

.......а вообще обычно так всегда бывает. Исключение только - "TOY STORY-2" (ИМХО)

0

89

Шампанская написал(а):

Смотрела. Первые две части были лучше, но это ИМХО.

Мне только первая и понравилась, вторую не досмотрел, бросил. Не то... первая -  сказка, снятая группой неизвестных аниматоров, как эксперимент. Вторая - уже шоу "А ля Голливуд", не люблю, опять же ИМХО.

0

90

недавно посмотрел "Иу холмов есть глаза" первую и вторую части - вот это месиво, специально для любителей жёстких фильмов, вызывающих смесь страха и отвращения
(а Шрек 3 - ацтой))

0

91

Шампанская написал(а):

Смотрела. Первые две части были лучше, но это ИМХО

Согласен на все 100. Первым двум частям удавалось балансировать между детской сказкой и шутками для взрослых, а в третей как-то не очень. Дочка даже не досматрела его до конца, хотя обычно мультики просматриваются по много раз, причем подряд. Сказала, что скучный. Динамики там действительно поменьше плюс какая-то политическая борьба за трон.

0

92

А кто-нибудь "Хоттабыч" смотрел?
Фильм не новый уже, но где-то год назад шумел. Про Интернет, между прочим. :)

0

93

Шампанская
Прикольный фильмец. В теме угадай фильм по кадру я как-то кадр из него ставил.

0

94

Bench
А мне не понравился чо-т...
Быстро наскучил, я даже до конца не досмотрела. Был один интересный момент - когда Хоттабыч переписывался в чате - т.к. это был наш родной чат Мейл.Ру. :) Причем, старая его (чата) версия - я ностальгнула. :)

0

95

А мы с сыном сегодня попали в Coka Cola Plaza на Шрэк 3. И нам понравилось! Добрый и весёлый фильм, и зачем его сравнивать  с первыми двумя, просто смотреть и радоваться. И кинотеатр красивый, правда впечатление подпортил противный запах попкорна и хруст жующих...

0

96

Ледниковый период с дочкой посмотрели. Белка там зажигает и опоссумы :D

0

97

Rigonda написал(а):

Белка там зажигает

Да, тамошняя белка - это нечто. Уже является одним из символом нашей современности. :)

0

98

а кто-нибудь смотрел "Груз 200" ? Очень интересно эмоции от просмотра у разных людей узнать :)

0

99

Вчера классный фильм смотрела по-первому Балтийскому - "Самый быстрый "Индиан", давно такого хорошего кино не видела! Фильм о мечте и её воплощении. Фильм о реальном человеке. Австралиец Бёрт Монро остался в истории покорителем двухсотмильного скоростного барьера на классическом мотоцикле «Индиан» выпуска 1920 года. Вообщем, рекомендую!

0

100

Посмотрела фильм "12"  :)  не зря награду получил.

0

Похожие темы

Кино и около него. Кино Среда, 24 ноября, 2010г.
Кино : фильмы ужасов. Кино Воскресенье, 26 июля, 2009г.
100 лучших сцен в истории кино. Кино Суббота, 28 февраля, 2009г.
Современное российское кино. Кино Пятница, 2 марта, 2018г.
Кино "Celtnieks" Музеи, театры, кинотеатры Воскресенье, 6 ноября, 2011г.

Вы здесь » GoroD » Кино » Кино? Кино... Кино!!!