GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Спорт » ЧМ по хоккею


ЧМ по хоккею

Сообщений 1 страница 50 из 174

1

Предлагаю здесь делиться мнениями/переживаниями/коментариями/прогнозами/что наболело тем кто следит и кому это интересно.
Болею за команду Латвии (какая есть, а наша), поэтому вкратце  ней:
провели три игры с США проиграли 0:4, с Канадой проиграли 0:7, и выиграли у Словении 3:0. Исходя из этого прошли в следующий круг, где проведут еще три игры: с финами (привет финам и финкам ;) ) 09.05.08. в 18.30 (по латвийскому времени), с Норвегией 11.05.08. в 18.30 и с Германией 13.05.08. 2.15.
Пожелаем удачи!

Отредактировано Bench (Воскресенье, 1 мая, 2011г. 11:32:37)

+1

2

А я буду за горячих финских парней болеть! :)
или за шведов!соседи как -никак!все равно в тройку лидеров войдут.или те ?или другие?если только кленовые листики картину не подпортят!
Suomi! Go! :flag:

0

3

Мареновая Роза написал(а):

Suomi! Go!

=)) а я вот за Норвегию..
Heia Norge!

0

4

Судя по соперниками Латвии, есть шанс ей пройти дальше. Я болею за Латвию, но думаю, победит Россия.

0

5

А я болею за Белоруссию.
--я всегда за них болею.... --

Отредактировано God (Четверг, 8 мая, 2008г. 19:22:05)

0

6

Ура! мы лидируем в своей группе!
ИТОГИ  предварительного этапа:
Группа С: Финляндия - 8 , Норвегия - 4, Германия - 3, Словакия - 3
Выиграли у немцев(1:5),у норвежцев(3:2), у словаков(3:2)

Второй (квалификационный) групповой этап:
Группа F  (B и C):  Канада - 6, Финляндия - 5:cool:  Норвегия - 4,  США - 3,   Германия - 0,  Латвия - 0 
Тож неплохо!

на втором этапе страшновато с канадцами,боевые они,эти кленовые листики.(12 мая).Играем с латышами(приветики им!) и американцами еще!

0

7

Мареновая Роза
Фины в этом году как-то неважно выглядят. Если так и дальше, то ничего им не светит.

0

8

Starij,Со словаками и норвежцами могли и лучше сыграть!
но ведь пока никому не проиграли!

0

9

Мареновая Роза
Ну пока у них не было достойных соперников. Посмотрим как они с Канадой и США сыграют. А Норвегия не показатель, давно они в высшей лиге? Хоть в этом году и сильны, поэтому финам и понадобилось дп время для победы. А Словакия....вобще играет за место в высшей лиге...
Так что время покажет!

Отредактировано Starij (Пятница, 9 мая, 2008г. 15:56:53)

0

10

Очередная победа команды Suomi, на этот раз над сборной Латвии!2:1.
А было бы 3:1!если бы шайба Микку Койву была засчитана!
Оле-оле-оле! Go, Suomi! :flag:

Starij написал(а):

А Норвегия не показатель, давно они в высшей лиге?

а вот про норвежцев ты зря!даже кленовым листикам чуть-чуть удалось у них выиграть. А канадцы - команда неслабец!
Посмотрим как дальше.

А ,вообще,когда я была в возрасте Бешеной Хильды,лучшими командами считались сборная Советского Союза и Чехословакии!Рухнули государства - и вместе с ними рухнула хоккейная слава!Горько.:(

0

11

Скорей бы Starij из своей Краславки приехал, а то больше хоккей никто не смотрит!:(

0

12

Ну вот.. латыши норгов обыграли... 4:1... :(

Отредактировано Бешеная_Хильда (Воскресенье, 11 мая, 2008г. 21:02:13)

0

13

Ура!

0

14

Бешеная_Хильда написал(а):

Ну вот.. латыши норгов обыграли... 4:1...

Иначе им домой не стоило бы ехать...

0

15

Ура!Суоми обыграла американцев!(3:2) :flag: .Медленно, :) но верно движемся вперед.
Главное,сегодня выстоять в игре с Канадой!Лучше победить,но,а если проиграть,то с минимальным счетом.

0

16

Мареновая Роза написал(а):

Ура!Суоми обыграла американцев!(3:2)

И драчку нехилую заорганизовали! Давно я такого не видел.

0

17

Dinozavr написал(а):

И драчку нехилую заорганизовали! Давно я такого не видел.

Мы же горячие финские парни!где еще подраться,как не на ледовом поле. На площади не помахаешься,вмиг в каталажку упекут! :)
С законами у нас строго!

0

18

Сегодня фины играют с Канадой за первое место в группе. А латыши смотрят США - Норвегия, надеются что США выиграет. Ну и потом необходимо выиграть немцев. Тогда мы выходим в плей-офф. Удачи.

0

19

Starij написал(а):

США - Норвегия,

Хейа Норге! Вот бы выиграли.. подумаешь, обыграть американцев :D

0

20

:'( проиграли канадцам...блин.

0

21

О-ле-оле-оле-оле..Канада рулит!!!!

http://www.cbc.ca/gfx/images/sports/photos/2008/05/12/heatley-dany-cp-080512.jpg

Отредактировано неженка (Вторник, 13 мая, 2008г. 03:35:37)

0

22

США разгромила норвегов (к сожалению Бешенной Хильде) 9 - 1 на радость латышам. Но Латвия не сумела победить Германию и на последних минутах сдалась 5 - 3. На этом чемпионат для Латвии закончился, могли быть реально в восьмерке, а оказались на 11.

0

23

Теперь латвийской сборной имеет смысл попросить политического убежища где-нибудь... не стоит им домой ехать...

0

24

Bench написал(а):

...не стоит им домой ехать...

Угу, а то по языковым комиссиям затаскают.

0

25

Сегодня начнется самое интересное:8 лучших команд на льду.
        Чехия - Швеция
Норвегия - Канада
Россия - Швейцария
США - Финляндия

0

26

Может это кому и сгодится...

+1

27

Выиграли ночью у американцев!Ура!

Лидер сборной Финляндии нестареющий Теему Селянне заявил после победы в овертайме над сборной США (3:2 ), что его команда играла лучше и заслужила выход в полуфинал.

— Я думаю, что из всей игры мы плохо играли только в ту злополучную минуту [сборная США за пять минут до конца третьего периода забросила две шайбы за минуту. Весь матч мы доминировали и держали ход игры под своим контролем. Так что мы заслужили победу, — цитирует Селянне официальный сайт ИИХФ.

Остались четыре команды: фины,шведы,россияне и канадцы!
Эх,опять,наверное,кубок кленовые листики заргебут.Сильны ребята!

А вот остальные два места - горячая будет драчка!
Завтра фины играют с россиянами!

0

28

Dinozavr,paldies.Es jau ilgi nedzirdeju latviesu runu.Liels paldies!

0

29

Канада - Россия. 4:3... ну еще чуть чуть...!!!!

0

30

Bench написал(а):

Канада - Россия. 4:3... ну еще чуть чуть...!!!!

Да, а как сейчас ворота снесли!!! ухххх!

0

31

4 : 4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

4:4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

33

Перерыв... доигрывать будут....

0

34

Ура!!!! Россия вперед! 5:4!!!!

0

35

Бенч!!! Ура!!!  язнаа, наши смогут!!!! 15 лет не бьыли чемпионами!!!!

0

36

Alexa
Молодцы! Сейчас смотрю по ящику краем глаза сцены ликования.
Канадцы аж плачут, можно понять. Но тоже молодцы. Это спорт, это игра, побеждает сильнейший!

0

37

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

А у нас что на улицах города! жесть!

0

39

http://forum.nasha.lv/images/smiles/nhl.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/42197-3.gif  http://forum.nasha.lv/images/smiles/shablon_04.gif http://forum.nasha.lv/images/smiles/drinks.gif http://forum.nasha.lv/images/smiles/drinks.gif http://forum.nasha.lv/images/smiles/drinks.gif

0

40

ой,ребята ,что у нас творится в центре Хельсинки. Россияне на крутых тачках с российскими флагами, с криками "Россия" рассекают по Маннергейма! Поздравляю всех,кто болел! Чертовски рада! :cool:
Финны,как и в прошлом году,довольствовались бронзой. Но лицезреть финских футбольных фанатов мне не удалось! :sceptic:  То ли все они в Канаде  :) ,то ли как всегда, финское спокойствие на высоте!

0

41

Поздравляю  всех россиян с победой! Честно  говоря я болела за Канаду...но от души рада за россиян..мы ведь братья-словяне :)

0

42

да! Imagine there's no countries, помните?=)

0

43

Всех русских поздравляю с Победой, наперекор канадским полицейским, наперекор судейству НАШИ ВЫИГРАЛИ:

РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!  ПОБЕДА!!!

РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!  ПОБЕДА!!!

РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!  ПОБЕДА!!!

0

44

наконец-то,два радостных события:

ЗЕНИТ -кубок Уефа
сборная по хоккею -ЧЕМПИОН МИРА!
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

0

45

God написал(а):

наперекор канадским полицейским, наперекор судейству НАШИ ВЫИГРАЛИ:

А чем тебе судейство и канадские полицейские не угодили ?:)

0

46

Из завтрашней прессконференции Вайры Вике-Ф.: 

Мно грустно. Я так болела за Канаду, но сердце было с Латвией. Я зная, российская сборная применила запрещённые допинги - водку и воблу. Но скажу, что сборная Латвии - молодцы, ведь она  только на один шаг отстала от России. ( Россия на 1-м, Латвия на 11-м.)

Отредактировано God (Понедельник, 19 мая, 2008г. 02:53:32)

0

47

анекдот

- Простите, Батюшка, от вас можно позвонить?
- Акстись, окояный!
- Батюшка, Россия – чемпион!!!
- Ладно отрок, только колокол не разбей!

неженка написал(а):

А чем тебе судейство и канадские полицейские не угодили ?

Спасибо им, что заставили собраться команду и выиграть

Перед игрой автобус с игроками сборной России по хоккею был остановлен канадскими полицейскими, которые по непонятным причинам не позволили ему подъехать к арене «Пепси Колизей». Команде около километра пришлось пройти пешком .

Отредактировано God (Понедельник, 19 мая, 2008г. 03:04:27)

0

48

God написал(а):

Спасибо им, что заставили собраться команда и выиграть

Я не поклонница хоккея,и ни одной игры не смотрела..читала только результаты в новостях,чтобы быть в курсе что происходит..вот футбол бы посмотрела с удовольствием:)..но знаю одно..для Канады хоккей очень много значит...они просто помешаны тут все на хоккее..поэтому поражение для них думаю большая потеря,но зато как радуются теперь здешние русские...жаль,что у нас сегодня весь день ливень...

0

49

God написал(а):

Перед игрой автобус с игроками сборной России по хоккею был остановлен канадскими полицейскими, которые по непонятным причинам не позволили ему подъехать к арене «Пепси Колизей». Команде около километра пришлось пройти пешком .

Наверняка была какая то причина..в Канаде полицейские никогда просто так не останавливают..здесь нет беспредела,который творится в России.

0

50

Вот...РЕШАЮЩИЙ ГОЛ!!!

Отредактировано Dinozavr (Понедельник, 19 мая, 2008г. 07:48:55)

0

Похожие темы

Хоккей Ванкувер 2010. Понедельник, 1 марта, 2010г.
ЧМ по хоккею 07 (Москва/Мытищи) Спорт Среда, 13 сентября, 2006г.
Керлинг Спорт Четверг, 1 ноября, 2007г.
Веницианский купец. Майкл Пауэлл. Авторские галереи. Пятница, 18 января, 2008г.
Спорт и Здоровье Спорт Понедельник, 20 октября, 2008г.

Вы здесь » GoroD » Спорт » ЧМ по хоккею