GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » Только Гость?


Только Гость?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу зайти по своему аккаунту. Если это решение админа, то хотелось бы увидеть письмо на майл.

0

2

Зарегестрируйся по-новому. Бенч похоже твой профиль удалил.

0

3

God написал(а):

God

удалил админ ваш аккаунт. жаль, что так всё серьёзно.

0

4

God,думаю, Бенч напишет письмо тебе об этом.
мысли у меня по этому поводу неоднозначные.Мне жаль,что тебя удалили .потому как ты человек умный,эрудированный.с тобой интересно,а с другой стороны- я в недоумении от твоего  отношения к людям,покинувшим место рождения.
и потом правила форума- есть правила форума.и думаю,именно к ним,Бенч и апеллировал.

-1

5

думаю, бенч напишет письмо тебе об этом.

Мареновая Роза я уже и не надеюсь. Ведь у админа, кроме удаления аккаунта,  есть достаточное количество других методов наказания и внушения. Это и бан и удаление постов, и так далее. И если Бенчу кажется, что он наказал именно меня и адекватно, то он категорически неправ. Это не наказание, а выражение собственного бессилия...Жаль.
Lintu, Ваша Гадость - спасибо за всё. Респект и уважуха всем на форуме, включая моих опонентов. Жаль, что конструктивный диалог, это не для здесь.
Мареновая Роза,отдельное сенькю,  целую пальчики, надеюсь свидемся.
Динозавр, держись. :)

0

6

God
уверена, не только я буду лить горькие слёзы утраты ;-)

+1

7

:O
*Ходит по Городу с лотком на шее и выкрикивает:"Народ, налетай! Носовые платки! Кому платки?... пачками. Линтуша, у меня один вышитый крестиком остался, хочешь?"*

0

8

Shtuchka
давай

0

9

Никаких обьяснений для God не будет. Его злоба и неприятие определенной части форумчан многократно входила в противоречия и правилами и со здравым смыслом. Аккаунт God удален.

0


Вы здесь » GoroD » Заходи! Будь гостем или другом! » Только Гость?