GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Ванкувер 2010. » Хоккей


Хоккей

Сообщений 51 страница 100 из 130

51

Глубоководное...оно написал(а):

А чего тебе, словаки, пальцем деланные что-ли?

Вот завтра  и поглядим, ежели чего опять, не срубят, срежут, свинтят...

0

52

Ну а пока, для свежести памяти. Кто, чего, уже наворотил... Результаты

0

53

Ну, вот вам и словаки :(

0

54

Глубоководное...оно написал(а):

Ну, вот вам и словаки

Мдяяя... зато у наших состав звёзднее... звездюки...  :mad:

0

55

везет вам,люди..и чехи и словаки ..и всяко там разно...блин,ну до чего же дурацкое расписание олимпийское...утром на работу чапаешь - не посмотришь.ночью приходишь - спать надо,а то утром не проснешься.мрак один!только из новостей и узнаешь все! :(

0

56

Мареновая Роза написал(а):

блин,ну до чего же дурацкое расписание олимпийское...

солнц,эт не расписание...эт часовые пояса..мы же на другом конце шарика находимся:(

0

57

неженка написал(а):

солнц,эт не расписание...эт часовые пояса..мы же на другом конце шарика находимся:(

да я понимаю,Наташа,а посмотреть -то хочется!

0

58

АААААааааааа!
Наконец-то,удалось посмотреть хоккей! Уря!!!!Уря!!!!Уря!!!!
Финны всухую выиграли у германцев! Отличный результат!5:0 :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Но..игра не особенно порадовала,потому как голы забили в периоды численного преимущества!
Но Никлас выше всех похвал! Молодец! ворота держал стойко! :cool:
Дикое удовольствие от проведенного времени у монитора!До здравствует хоккей!До здравствует свободное утро!
и утренний звонок:"näytti? voitimme!"
теперь предстоит дело серьезное!
Не облажаться бы теперь в игре со шведами.тогда можно и на что-то рассчитывать.
Предчувствую горячие споры в смешанных финских семьях! Ого-о-го! :D

Латвийская команда проиграла чехам.:( Борьба достойная была?Кто смотрел?

Отредактировано Мареновая Роза (Суббота, 20 февраля, 2010г. 10:30:35)

0

59

Хоккеисты сборной Латвии провели свой второй матч на Олимпийском турнире в Ванкувере. Команда Олега Знарка со счетом 2:5 проиграла сборной Чехии и осталась на последнем месте группы В. В последнем матче группового этапа Латвии играть со Словакией.

Но ведь играют же!

0

60

Bench написал(а):

Но ведь играют же!

два периода из трех!

0

61

Латвия - Чехословакия... включил, когда было 0:4, середина второго периода... вот не знаю, что там было до, но то что я видел, мне понравилось. Бились! Было видно желание. Было интернесно и напряжённо. Порадовали короче.

P.S. Народ! Глубоководное...оно, тут столько игр за вчера-сегодня, отстатистите результаты хотя бы, а то я в подполье...  :dontknow:

0

62

неженка,Наташа,ты за женским хоккеем следишь? как там?

0

63

Мареновая Роза написал(а):

Финны всухую выиграли у германцев!

Сборная Беларуси одержала свою первую победу на Олимпийских играх, одолев команду Германии со счетом 5:3 (1:1, 1:0, 3:2).

Наш соперник владел подавляющим преимуществом на протяжении всей встречи, выиграв по броскам со счетом 40:17, но уверенная игра Виталия Коваля, а также индивидуальное мастерство отдельных игроков позволили одержать белорусам важную победу.

Счет открыл защитник сборной Германии Деннис Зайденберг, но еще до перерыва Алексей Угаров сравнял счет. Во втором периоде Алексей Калюжный вывел белорусов вперед, а когда менее, чем за 9 минут до финального свистка Сергей Костицын довел преимущество до двух шайб, казалось, что исход встречи предрешен. Тем не менее, в течение одной минуты Джон Трипп и Марсел Гоц сравняли счет. Победные шайбы в составе белорусов забросили опытные Руслан Салей и Алексей Калюжный.

За право выхода в четвертьфинал белорусы поспорят с командой Швейцарии.

ну хоть что то...

0

64

молодцы беларуссы!!!  :cool:  :cool:  :cool: с таким счётом разгромили!!! шик! :cool:

0

65

Россия - Чехия.
Пока что 3 : 1 в пользу России! Но еще 15 минут играть... третий период идет. Только б удержали...

0

66

Bench написал(а):

Пока что 3 : 1 в пользу России!

смотрим- смотрим. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

0

67

3 : 2... и 4 минуты....

0

68

4:2 и 12 секунд!

0

69

йееееес!!!!!! 4 : 2 и 12 секунд доконца матча!!!!!!!!!

0

70

урааааааааааа!!!!!!! победааааааа!!!!!

0

71

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/111468-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/122231-4.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/122231-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/63473-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/67427-3.gif

0

72

вах! молодцы, ребята!!! уделали чехов!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/122231-4.gif :cool:
уф, пошла курить от радости!  :D

0

73

Мареновая Роза написал(а):

неженка,Наташа,ты за женским хоккеем следишь? как там?

Я последние 2 дня ничегошеньки не смотрела вообще....:( даже фигурное катание,которое очень люблю пропустила.Счас глянем ,что нового в женском хоккее по результатам:

Вчера
Швейцария Китай 6:0
Россия  Словакия 4:2

Завтра планируются игры:
Штаты Швеция
Китай Словакия
Канада Финляндия
Швейцария Россия

0

74

Мдааа!!! Россия - Чехия - Порадовали... из того, что я видел с участием России, как по мне, так это была лучшая ихняя игра, по напряжению, борьбе, по желанию...  :cool:

Отстатистеть, как я погляжу было некому, тогда сразу таблица Предварительный групповой этап

Что мы видим? Что на предварительном этапе, сто процентной точности в нашем тотализаторе, не было ни у кого, то победителя угадали, а счёт нет, да и с лидерами в группах не всё сошлось.

Ну-с, продолжим? Ещё есть на кого ставить...  ;)

0

75

Dinozavr написал(а):

Ну-с, продолжим? Ещё есть на кого ставить...

не сгрозили шведам :(

0

76

все молчат так странно!  :dontknow:
а ведь сегодня четверть финала!!!  :cool:

США - Швейцария (23:00 по Москве)

Россия - Канада (03:30 по Москве)

Финляндия - Чехия (06:00 по Москве)

Швеция - Словакия (08:00 по Москве)

делаю ставку на главных фаворитов! Россия - Канада 3:2  :cool:
мальчики! ррр-рычу, не подведите!  :mad:

0

77

Ваша Гадость написал(а):

делаю ставку на главных фаворитов! Россия - Канада 3:2

Принято!  ;)

0

78

про счет не скажу(потому как одну встречу только смотрела - финнов с немцами),но по логике должны выиграть американцы,русские и шведы.
а вот про финнов не скажу - выиграют,если только соберутся с силами и прибавят себе спортивной злости, обидно,если продуют чехам,но такой вариант вполне возможен!ибо сила команды не только во вратаре!!!!!:yep:

0

79

после того как канадосы продули америкосам,я уже боюсь какие то прогнозы делать....
канадцы,не опозорьтесь! Канада Вам не простит ещё одного поражения!

0

80

Ваша Гадость написал(а):

США - Швейцария (23:00

Это прогноз? :)

0

81

Sherif написал(а):

Это прогноз?

:D

0

82

хоккейные страсти!

"Как пишет Эрик Духатчек с портала ctvolumpics.ca, за три минуты до конца матча с Германией, весь Canada Hockey Place заполнился громогласным скандированием канадских болельщиков – "We want Russia! We want Russia!" ("Мы хотим Россию!").
И они получат то, о чем просили, - пишет Духатчек"
"Вряд ли можно придумать более захватывающее противостояние – настоящая драма, великая история и соперничество двух лучших хоккеистов мира – Сидни Кросби и Алекса Овечкина. Ведь после этой игры одному из них придется паковать чемоданы!"

ух, какая битва нас сегодня ожидает! два титана на льду!!! соседи, простите!  :whistle:

0

83

Dinozavr

не отлынивай! делай ставки! а то мы тут одиночным женским коллективом всю ветку в первенство слидировали!  :D

0

84

Ваша Гадость написал(а):

Dinozavr
не отлынивай! делай ставки!

Мой прогноз меня то не радует, так что лучше помолчу... и буду - ждать, надеятся и верить...  :smoke:

Отредактировано Dinozavr (Среда, 24 февраля, 2010г. 16:40:39)

0

85

Dinozavr
Главное - не победа в прогнозе, такшта расслабься ;) Предрекаю победу канадцам, они, видимо спецом слили штатам, чтоб нас без медалей оставить, значит в своих силах уверены. Ну, не размажут, конечно, но с перевесом в пару шайб, я думаю...
В остальных парах болею за свиссов, фиников и словаков, так что им не светит :)

0

86

Но в 3-30, это за гранью, конечно :'(

0

87

вчера канадцы выиграли в отборочном туре с Германией по хоккею...8:2..вот бы сегодня с таким счётом с Россией сыграли,цены бы им не было http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

Чувствует моё сердце...будет очень жёсткий хоккей..НХЛовские ребята в сборной России-это вам не фигли...один Овечкин чего стоит...если выиграют канадцы-спою гимн канадский на балконе :D  :D  :D А если нет,то придётся гимн России петь :D  :D  :D

0

88

мрачновато что-то..."Россию и Канаду рассудят американец и швед".
нууу, приехали...и пню понятно, что с  американским арбитром количество удалений у наших будет больше, чем у канадцев. причём, повально удалять будут в самые критические моменты.  :dontcare:

0

89

Ваша Гадость написал(а):

нууу, приехали...и пню понятно, что с  американским арбитром количество удалений у наших будет больше, чем у канадцев. причём, повально удалять будут в самые критические моменты.

ну начинается...)))
Так и хочется процитировать Динозавра про то,как стелить соломку))))

Игра покажет как всё будет...у России сильная команда,темболее у них уже была победа в игре с Канадой,значит они сильнее...так чего дрожать то заблаговременно :)

0

90

неженка написал(а):

емболее у них уже была победа в игре с Канадой,значит они сильнее..

финны в прошлом году тоже у канадцев одну игру выиграли,но в итоге домой с пятым местом приехали.....
хотелось бы посмотреть....но время ,блин,никак не подходит...

0

91

неженка написал(а):

...так чего дрожать то заблаговременно

Что б не сглазить.  ;)

И это, ежли кто, птица кака ранняя, счёт, раньше, чем я матч посмотрю, выставит и катом-спойлером не закроет - запишу в контры!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

92

По просьбе Динозавра пишу в спойлере)))))))))

Свернутый текст

HOCKEY IS CANADA's GAME, и этой игрой наши канадцы это доказали!!!!!! Игра была очень жёсткой,но канадцы были на высоте!!!!! 7:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/Boy1-Flag-1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

93

Свернутый текст

Вот те раз!А Глубоководныйоказался прав!

0

94

Мдя, с финнами и словаками ашипка вышла... :confused:

0

95

неженка написал(а):

По просьбе Динозавра пишу в спойлере

неженка, Мареновая Роза, спасибо за понимание ... [взломанный сайт]
Но мир, не без "добрых" людей ... матч не смотрел, а счёт уже знаю. Так что, как в анекдоте - ... война окончена, всем спасибо.  Больше спойлером закрывать нечего...  ну для меня по крайней мере :dontknow:

Свернутый текст

P.S. мдяяя... зная счёт, второй период, восемь минут до конца, а уже можно телек выключать...
Для тех кто не смог посмотреть  - видеообзор заброшенных шайб -  Первый период -

Код:
http://www.dailymotion.com/video/xccyaf_россия-канада-1-период_sport

Второй -

Код:
http://www.dailymotion.com/video/xccyn8_россия-канада-2-период_sport

Отредактировано Dinozavr (Четверг, 25 февраля, 2010г. 10:55:57)

0

96

я просто в трансе. с таким счётом продулись! уже после первого периода телек хотелось выключить...и так всё понятно было, что порвут как щенков. канадцы молотили как из пулемёта. у наших защита ни-ка-ка-я, бедный вратарь кувыркался в воротах, как сумашедший!
что ж, хочется верить, что наши всё ещё сильны, а сегодня...ну не попёрло им. бывает и так. к сожалению.

Неженка! с победой! канадцы действительно показали сегодня классную атаку!  :cool:

+1

97

Финские мужички одолели чехов!2:0!Порадовало!
Но главная радость,что финские горячие девчонки порвали не менее горячих шведских тетенек!3:2! Вырвали победу в дополнительном времени и завоевали бронзовые медали!Игра была стоящей!Без мордобоя не обошлось!Особенно впечатлила Тарья,наш президент,одела хоккейную форму и рьяно размахивала национальным флагом.
Так что финские девчонки принесли вторую медаль сборной Финляндии на Олимпиаде в Ванкувере!(Так хреново финны не выступали очень-очень давно,олимпиада заканчивается,а медалей всего две :( )
Но девчонки молодцы!!!!!!!Теперь бы мальчонки не подкачали и какую-нибудь бронзу выиграли!

0

98

Мареновая Роза написал(а):

Так хреново финны не выступали очень-очень давно

зимний Олимп повернулся к Европе задом, а к колумбийскому континенту передом... :'(

0

99

Мареновая Роза написал(а):

главная радость,что финские горячие девчонки порвали не менее горячих шведских тетенек!

Сейчас как раз смотрю, канадских и американских тётенек. Прикольно...  :)

0

100

Мареновая Роза написал(а):

!Теперь бы мальчонки не подкачали и какую-нибудь бронзу выиграли!

Чего это бронзу? Чай не с канадцами полуфинал катают, америкосов вполне могут дернуть...да и у Канады против словаков вполне могут проблемки возникнуть, во всяком случае, надеюсь на это...

0

Похожие темы

ЧМ по хоккею Спорт Пятница, 21 мая, 2021г.
ЧМ по хоккею 07 (Москва/Мытищи) Спорт Среда, 13 сентября, 2006г.
Керлинг Спорт Четверг, 1 ноября, 2007г.
Веницианский купец. Майкл Пауэлл. Авторские галереи. Пятница, 18 января, 2008г.
Спорт и Здоровье Спорт Понедельник, 20 октября, 2008г.

Вы здесь » GoroD » Ванкувер 2010. » Хоккей