GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Ванкувер 2010. » Хоккей


Хоккей

Сообщений 101 страница 130 из 130

101

Закончился хоккейный финал среди женщин...вчера была последняя игра Штаты и Канада...канадцы выиграли со счётом 2:0..молодцы ,девочки!!! Так отважно боролись вчера!Золото наше! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

Теперь будем переживать за мужчин..:)

0

102

Мдя...приди пророк и виждь и внемли...похоже финны решили наш "рекорд" побить :(

0

103

Ура!!!!!!! Канадцы выиграли у словаков!!!!!!!!!!!! 3:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :rolleyes:

0

104

неженка написал(а):

Ура!!!!!!! Канадцы выиграли у словаков!!!!!!!!!!!!

не смотрела, но читала, что игра сложная была. словаки тоже крепышами оказались, но канадцы "добили" всё-таки перевес в одну шайбу!

и что мы имеем?
"Финальный матч Канада — США состоится в воскресенье, 28 февраля, в 23:15 по московскому времени."
как высказался один спортивный комментатор в телеке - канадцы и американцы очень бурно-дружественно поддерживают друг друга, если вопрос идёт о командном зачёте с другими странами. но если встречаются Канада против США - тут они ярые, непреклонные соперники. я буду болеть за канадцев!  :flag: они мне больше симпатизируют.  :cool:

+1

105

Ваша Гадость написал(а):

не смотрела, но читала, что игра сложная была. словаки тоже крепышами оказались, но канадцы "добили" всё-таки перевес в одну шайбу!

Игра была очень сложной и интересной,и канадцы и словаки своей игрой не давали расслабиться перед телеком ни на секунду.Если с российской командой канадосам было легко,то тут как раз таки наоборот.Когда счёт был 3: 0 канадосы мне кажется немного расслабились и уже были уверены,что победа за ними...но словаки начиная с второй половины второго периода,а особенно в третьем  как с цепи сорвались.Если бы был ещё один период,кто знает каким бы был счёт.Последние пять минут,я думала всё...капец подкрался незаметно и счас пульнут нам словаки ещё 2 шайбы и давайте идите,канадосы,гуляйте.Там такая молотилка была,словаки так начали канадосов прессовать,не передать словами......мы сидели перед телеком и вслух считали каждую секунду.Но наши молодцы,выиграли,продержались мужественно!!!! Мне очень понравилась эта игра.Что канадосы,что словаки играли очень хорошо и видно было ,что они не просто играли,они боролись..и боролись по-настоящему,по-мужски,красиво!Мне после такого красивого хоккея даже стыдно женский хоккей смотреть...

Теперь осталось сыграть с америкосами..ой не знаю не знаю как тут всё будет...америкосы очень сильная команда...дай Бог канадцам силы сыграть достойно и выиграть!

+2

106

После пятничной игры с американцами писать не хотелось вообще.Кроме нехороших слов никаких комментариев не было(по-фински можно было написать,переводчик не переведет,но мало ли!!!!).За почти первые десять минут первого периода!!!!! :canthearyou:  :angry: америкосы забросили в финские ворота 6!!!!!! :canthearyou:  :angry:  o.O шайб.это было смерти подобно и поят(читай,финские хлопци),блин,сникли,комментатор орал,что Суоми никогда не видала такой плохой пятницы.Выручка в барах подскочила до неимоверной планки.пили..ой как пили.
Во втором периоде американцы сбросили темп,но и за это время финские старички не смогли таранить ворота американцев. и лишь в третьем периоде Антти Миеттинену удалось спасти команду от поражения всухую.итог плачевный: 6:1.
Почему?специально залезла в состав команды: и посмотрела возраст игроков.И  стало понятно,что не всегда опыт - это панацея от поражения!В основном,в составе финской команды- старики,я говорю,о спортивном возрасте,потому как сложно соревноваться в скорости 39-летнему с 22- летними.Но все рано - это не оправдание.

а сегодня утром просыпаться в пять совсем не хотелось!
Но надежда всегда умирает последней.И она не умерла! :cool:
Так хотелось,чтобы сине-белые победили! Играли со словаками,считаю,их сильной командой,да и Наташа-Неженка не даст соврать,канадцев целый час держали в напряжении!
и сидели мы перед экраном,с верой и надеждой в победу,и победили.Вырвали победу у словаков в последнем периоде,забросив сразу три шайбы,причем последнюю в последние секунды и в пустые ворота.
Финская хоккейная команда положила к своим одной серебряной и двум бронзовым третью бронзовую медаль.
и пусть российские газеты пишут,что у европейского хоккей нет заокеанских страстей,здорово,что Финляндия оказалась впереди Европы всей и заняла хотя бы третье место.я искренне рада,что финны уедут домой с медалями,и очень жаль словаков,они действительно играли достойно!

Что добавить еще?
Я вместе с Наташей буду болеть сегодня за канадцев! желаю им стремительной победы!
Go! Canada!Go!:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Мареновая Роза (Воскресенье, 28 февраля, 2010г. 15:20:46)

+1

107

Глубоководное...оно написал(а):

Чего это бронзу? Чай не с канадцами полуфинал катают, америкосов вполне могут дернуть...

с канадцами в этом году не судьба сыграть,а америкосам и в прошлом году продулися. :canthearyou:
короче,у финнов две черных дыры в последнее время: шведы и американцы.
так что,лелеяла  я надежду,что финские мальчонки(читай,старичонки) завоюют бронзу и они завоевали!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

108

немножко голой статистики.

Хоккей. Финские игроки установили несколько рекордов Игр

Вчерашняя победа сборной Финляндии в поединке за 3-е место под командой Словакии принесла Суоми четвертую бронзовую награду на нынешних Играх. Помимо этого финская сборная стала единственной хоккейной командой, которой удалось завоевать медали на четырех Олимпиадах из пяти последних, сообщает АР. Правда, в копилке финнов нет ни одного "золота" - лишь одно "серебро" (2006) и три "бронзы" (1994, 1998, 2010). Примечательно, что сразу три игрока сборной Суоми - Йере Лехтинен, Вилле Пелтонен и Саку Койву - участвовали во всех успехах своей команды, попав таким образом в список к трем хоккеистам, которые уже имели на своем счету по четыре медали Олимпийских игр.

кадры игры со словаками.забитые шайбы.
бронза

Отредактировано Мареновая Роза (Воскресенье, 28 февраля, 2010г. 14:23:18)

0

109

Мареновая Роза
Поздравляю с победой финнов!!!!!  :cool:
Я к сожалению не смотрела матч,только следила за голами в инете на главном олимпийском сайте.У нас не шла трансляция матча по телеку...канадские каналы показывали кёрлинг,сноуборд..наверное всё нарадоваться не могли золотым медалям полученным вчера...а очень жаль...может они потом позже транслировали,но я уже спатки пошла.

Все очень ждут сегодняшнего хоккея.В отборочном туре Канада проиграла Штатам со счётом 3:5...очень не хотелось бы,чтобы повторилась такая же картина сегодня.Если у Канады будет золотая медаль,то она побъёт мировой рекорд по золотым медалям..последний раз 13 медалей было у Советского Союза в 1976 году,если я правильно запомнила..у Канады уже 13 золотых медалей на данный момент....но дело не в золоте конечно,а в самом хоккее...жду красивого хоккея сегодня и удачи канадским хоккеистам! С Богом!

0

110

неженка написал(а):

Мареновая Роза
Поздравляю с победой финнов!!!!!

Спасибо!

неженка написал(а):

удачи канадским хоккеистам! С Богом!

держу за них кулаки и ругаю на чем свет стоит!

0

111

Потрясающая игра! скорость,жесткость,маневренность!
Канада ведет.2:1! :flag: но и американцы не плошают!
Ребята,канадцы,держитесь! :flag:

0

112

я тут так переживаю,как будто сама там играю....ребята,держитесь родные!!!

0

113

блиииииинннннн...за 20 секунд до конца америкосы забили гол 2:2.....:( теперь дополнительное время...:(

0

114

как же это много - полминуты в хоккее!
Уже надо не продержаться,а нападать первому.
Канадцы,держитесь! :flag:  :flag:  :flag:

0

115

неожиданно, блин. требуны ревут, отсчёт секундам ведут и бац! канадцы вперёд!!!

0

116

видела на трибуне российкий флаг,на котором было написано Go Canada!!! :)

0

117

Наташа,поздравляю!
Победа!

+1

118

йеееес!!!!!! размазали Амеру!!!! :cool:

0

119

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

+2

120

Сидни бравоооо!!!!! олееее-оле-оле-олеееее!!!!!!
Неженка!!!!!! с победооооой!!!!!

+1

121

девочки,я вас люблю!!!!!!! мы их сделали!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

+2

122

Черт побери,вот эта игра!Ликуем! Болели за канадцев!
Достойная игра! :cool:  :cool:  :cool:

неженка написал(а):

видела на трибуне российкий флаг,на котором было написано Go Canada!!! :)

Читала у российских блогеров,что-то типа...голосуем за Канаду:победила Россию,так пусть всех побеждает!
Финны тоже за канадцев болели!
Молодцы кленовые листики! :cool: Оправдали все надежды!

+1

123

We did it!!!! We did it!!!!! Hockey is Canada's game and we proved it!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/Boy1-Flag-1.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/Boy1-Flag-1.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/Boy1-Flag-1.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/Boy1-Flag-1.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/Boy1-Flag-1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

+1

124

интересная статистика.Ванкувер 2010!
золото:Канада: мужской и женский хоккей. :flag: 
серебро:США: мужской и женский хоккей.:flag:
бронза: Финляндия:мужской и женский хоккей.:flag:

0

125

Мареновая Роза написал(а):

интересная статистика.Ванкувер 2010!
золото:Канада: мужской и женский хоккей.   
серебро:США: мужской и женский хоккей.
бронза: Финляндия:мужской и женский хоккей

Мы как раз с дочкой об этом говорим :)

0

126

Канада – США!

О!!! Вот это финал!!! Супер! Груда удовольствия! :cool:

Отчего-то вспомнились - Фил Эспозито, Бобби Кларк, как его заброшенные шайбы, так и охота на Харламова,… и Ляпкин, и Рагулин…

0

127

Бурк: в случае участия в Сочи НХЛ получит приз за идиотизм
Генеральный менеджер сборной США Брайан Бурк уверен, что игроки НХЛ не должны ехать на Олимпиаду в Сочи.

"С точки зрения бизнеса это бессмысленно. Хотя некоторые говорят, что всё так классно, нельзя такое пропускать, это будет глупо. Но не всё так просто. Что мы получили после Нагано? Да ничего. Не продали ни одного билета. И всем было наплевать. А нынешний финал Канады и США бывает не всегда. Я говорил с владельцами клубов, которые сказали, что никто не поедет на Олимпиаду. Просто закрыть двери и сказать игрокам, чтобы они вернулись через две с половиной недели? А если любой другой бизнес сделает похожий шаг, то нужно дать ему приз за идиотизм", – цитирует Бурка The Orange County Register.

28 февраля 2010 года, воскресенье. 10:07
Источник:
"Чемпионат.ру"

:huh: Мдяяя... до 88-го года, помнится тоже, студенческие сборные разъезжали... что за хня!?

0

128

Dinozavr написал(а):

О!!! Вот это финал!!! Супер! Груда удовольствия!

шайба летала со скоростной периодичностью! бац! в эти ворота! тут же - бац! в другие!
третий период ваще шикарный был! вратари прям пузом шайбы ловили!  :cool:
а вот судейство лояльничало - по словам наших комментаторов, у американцев в третьем периоде как минимум два удаления должно было быть, но видимо, судьи решили победу к золоту доиграть в полных составах. мож и правы.
чую, Канада сегодня ну просто на ушах стоит от радости! браво им!  :cool:

0

129

Ваша Гадость написал(а):

а вот судейство лояльничало

Да неее, просто дали возможность, классным командам, поиграть в классный хоккей, а не прилизанный европейцами, чуть ли не до уровня фигурного катания.

0

130

Почему-то рада за канадцев! Ура им!

0

Похожие темы

ЧМ по хоккею Спорт Пятница, 21 мая, 2021г.
ЧМ по хоккею 07 (Москва/Мытищи) Спорт Среда, 13 сентября, 2006г.
Керлинг Спорт Четверг, 1 ноября, 2007г.
Веницианский купец. Майкл Пауэлл. Авторские галереи. Пятница, 18 января, 2008г.
Спорт и Здоровье Спорт Понедельник, 20 октября, 2008г.

Вы здесь » GoroD » Ванкувер 2010. » Хоккей