GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Ванкувер 2010. » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

а наши пока на 10, намана!  :)

0

52

этой ночью в 02.45 всё решится...

делаю ставки, господа!
золото - Канада Тесса Вирчу/Скотт Мойр
серебро - Россия Оксана Домнина/Максим Шабалин
бронза - США Танит Белбин/Бенджамин Агосто

удачи всем!

0

53

Ваша Гадость написал(а):

делаю ставки, господа! золото - Канада Тесса Вирчу/Скотт Мойр серебро - Россия Оксана Домнина/Максим Шабалинбронза - США Танит Белбин/Бенджамин Агосто

Итоговое положение (после трех танцев)

Свернутый текст

1. Тесса Виртью — Скотт Мойр (Канада) — 221,57
2. Мэрил Дэвис — Чарли Уайт (США) — 215,74
3. Оксана Домнина — Максим Шабалин (Россия) — 207,64
4. Танит Белбин — Бенджамин Агосто (США) — 203,07
...........

О как...  :dontknow:

Отредактировано Dinozavr (Вторник, 23 февраля, 2010г. 10:04:59)

0

54

ну чтож, бронзу наши "выцепили". со скрипом, но взяли. эх, подвела их аборигенская пляска. танец интересный был, зрелищный, но с эдаким скандальным "привкусом" -  австралийские аборигены обвинили российскую пару в пренебрежительном отношении к национальным австралийским традициям  :canthearyou:
а также им инкреминировали  кражу(!) исконно-аборигенской пляски из национально-фольклорных австралийских кладовых и пародийное нанесении серьёзных культурных оскорблений :canthearyou:
в итоге - судьи баллов недодали, а американцев в тот момент подтянули на явно больше чем заслуживали. 

жаль американцев Танит Белбин — Бенджамин Агосто. они мне больше импонировали, чем Мэрил Дэвис — Чарли Уайт.

а вот золото справедливо "взяли" канадцы! все программы откатали на одном дыхании! и техника на высоте, и пластика, и грациозность!  :cool:

и финальное резюме - безумно радует, что если кто-то и имеет в фигурном мире успех - то в основе массштабирует как всегда блестательная русская школа! форева, Россия! :cool: ты всё-равно лучшая по тренерскому составу!  :cool: 

а теперь будем ждать девочек в одиночном катании!

0

55

Ваша Гадость написал(а):

австралийские аборигены обвинили российскую пару в пренебрежительном отношении к национальным австралийским традициям   а также им инкреминировали  кражу(!) исконно-аборигенской пляски из национально-фольклорных австралийских кладовых и пародийное нанесении серьёзных культурных оскорблений  в итоге - ...

Я же говорил, что теперь жду обвинений от Индусов,  Мэрил Дэвис и Чарли Уайт ведь в их национальных одеждах победили "Австралийских аборигенов"... что, ещё небыло?  :huh:

0

56

Dinozavr написал(а):

Я же говорил, что теперь жду обвинений от Индусов

ах, вона ты о чём! справедливо ждёшь. и я к тебе присоединяюсь!  :flag: ну не порядок иначе получается - австралийцы в обидках на Россию парятся, а индусы значится на американцев хрен забили?!  :D господа индусы! хде ваше национальное папуаское чувство культурного оскорбления??? а??? фольк-танцы в народно-обрядческих островных костюмах - это же беспрецендентный  вызов традициям всего аборигенского мирового полушария!!!  :canthearyou:

0

57

Я такая счастливая,что наши канадцы получили золотую медаль именно в этом виде спорта,но ведь заслужили же...заслужили на все 100%!!!!И никто никогда не скажет,что они тут были не лучшие,потому что придраться просто не к чему.Они ЛУЧШИЕ ФИГУРИСТЫ в танцах на льду по крайней мере на этих олимпийских играх.
На прошлых они завоевали 4 место,а теперь они первые..значит прогресс идёт и это очень радует.Канада никогда не была первой в фигурном катании,и эта победа для страны очень много значит.Зрители просто сходили с ума от радости и счастья,трибуны  взрывались от нахлынувших эмоций и аплодисментов.Я сама так подскочила с дивана,когда увидела оценки,что спящий рядом муж чуть инфаркт не получил от страха. :D И сама пара мне очень нравится...Тесса и Скотт очень друг другу подходят как партнёры,очень красивая пара и они супер молодцы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif Go Canada!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/Boy1-Flag-1.gif    http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif 

Россияне очень порадовали,при чём все пары!!! Все молодцы,все старались и получить 3 место с такими серьёзными соперниками я считаю это супер!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Мне очень понравилась пара  Хохлова и Новицкий.Яна Хохлова имеет потрясающие акробатические данные,которые были использованы и в танцах на льду.И сама пара очень обоятельная и зажигательная,особенно Хохлова.Они мне даже больше понравились чем Шабалин и Домнина.:)

+1

58

Dinozavr
Ваша Гадость
Ребята,вы всё ещё с америкосами успокоиться не можете :D

0

59

неженка написал(а):

Мне очень понравилась пара  Хохлова и Новицкий.Яна Хохлова имеет потрясающие акробатические данные,которые были использованы и в танцах на льду.И сама пара очень обоятельная и зажигательная,особенно Хохлова.

но почему??? почему судьи этого не заметили??? я постеснялась про Хохлову и Новицкого строчить, чтобы не кинуть тень на предвзятость к российсским дуэтам. но ведь замечательно выступили ребята! и даже трибуны "обсвистели" несправедливый судейский приговор...эх...

0

60

неженка написал(а):

Они мне даже больше понравились чем Шабалин и Домнина.

подписываюсь! причём уже с прошлого чемпионата мира Хохлова/Новицкий понравились гораздо больше)

0

61

Шабалин призывает российских тренеров вернуться на родину.

"Россиянин Максим Шабалин, который в дуэте с Оксаной Домниной стал бронзовым призёром Игр-2010 среди танцевальных пар, считает, что российские тренеры должны тренировать российских фигуристов. — Считаю, что необходимо всех российских тренеров вернуть в Россию, — приводит слова Шабалина Reuters.

Напомним, что в настоящее время большое количество российских специалистов работает с североамериканскими спортсменами. Так, Марина Зуева тренирует канадскую пару Тесса Вирту/Скотт Мойр и американский дуэт Мэрил Дэвис/Чарли Уайт, которые выиграли соответственно "золото" и "серебро" Игр, а Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов работают с Бенджамином Агосто и Танит Белбин, занявшими четвёртое место."

П.С. Шабалин прав! необходимо создать российским тренерам такие условия на родине,  чтобы им заморские коньки нафиг не нужны были! мы думаем, что они сами этого не хотят? ошибаемся! они просто хотят занимать достойное место за свой талант и труд. и в этом они абсолютно правы! и даже на этом неудачном Олимпе, в фигурном катании Россия всё же  не покидает пьедестала!  с почётом отдаём должное титанскому трудолюбию заморских фигуристов - но всё же, согласимся,  добытое золото и серебро -плод работы наших, российских тренеров и хореографов! и это национальное достояние необходимо вернуть! у России есть всё нужное, чтобы всегда побеждать! надо лишь грамотно распорядиться этим!  :yep:  :cool:
юниоров в России сейчас действительно учить некому, одни голые энтузиасты остались. вся тренерская элита  заграницей работает. а ведь кто-то их в советское время выучил... :smoke:

0

62

ой, мамочки, пардон, но наша Леонова, американка Флетт и канадка Рошетт - просто тяжеловозы какие-то по сравнению с тростиночками-азиатками Ю-На Ким и Мао Асада.  :D
а судьи-то добрые сегодня были - всем всё засчитали. для стимула видимо.
но Мао смотрелась лучше Ким. интересно, что скажет Тарасова? всё-таки Мао её ученица. как правило, после короткой программы все молчат-молчат, но после произволки вдруг обиженно начинают "махать крыльями".
ну а наши так где то и закончат - из десятки врятли смогут подняться.  :'(
Леонова максимум пятое место сможет взять, да и то, если произволку удачно откатает.
ясен пень, нашим больше ничего не светит, поэтому поболею индивидуально за канадку Джоанни Рошетт.  :cool:

и статистика -
После короткой программы лидирует кореянка Ю-На Ким (78.50), второй идет японка Мао Асада (73.78), а на третьем месте — канадка Джоанни Рошеттт (71.36)

напрашивается вполне логичный вопрос - а где американка??? ведь должны её втиснуть на пьедестал!  :D

0

63

неженка написал(а):

Ребята,вы всё ещё с америкосами успокоиться не можете

:huh:  :no:

0

64

Канадка Джоанни Рошетт несмотря на то,что у неё на днях умерла мама,вышла на лёд...она каталась сегодня для мамы,которая всегда была рядом и поддерживала её на всех выступлениях....откаталась прекрасно без никаких помарочек!!!! большая умничка!!!! Это же сколько внутренней силы надо иметь,чтобы выступить!!!! Браво ,браво и ещё раз браво!!!!и она на 3 месте в короткой программе!!!! А как поддерживала её публика...это надо было видеть!!!!

0

65

сегодня в 03.00 Женщины, произвольная программа.
уж лучше фигурку смотреть и наслаждаться прекрасным, чем в хоккейных баталиях нервные клетки убивать  :yep:

0

66

вот и завершился Олимпийский фигурный праздник. прискорбно, что ни в одной из программ россияне не взяли золото. такого унылого пьедестала для России не наблюдалось аж с 1964 года!  :canthearyou:

а в женском выступлении победила кореянка Ю-На Ким. в этот раз она была действительно лучшей! ошеломляющая королевская программа, откатанная идеально по-королевски!  :cool:

серебро у японки Мао Асада. Татьяна Анатольевна - спасибо вам за ваш талант и блестательную ученицу!  :cool:

бронза досталась канадке  Джоанни Рошетт. браво ей! несмотря на личную трагедию - сумела очень изящно выступить и удержаться в тройке лидеров! ещё раз браво!  :cool:

0

67

Джоанни Рошетт завоевала бронзовую медаль по фигурному катанию!!!! Этой девушке надо отдать медаль за мужество...несмотря на потерю самого близкого человека она не только вышла на лёд,но ещё и медаль стране принесла.Браво Джоанни! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

Похожие темы

Фигурное катание Спорт Четверг, 8 ноября, 2007г.
Мой любимый Таллинн Наши города и страны. Воскресенье, 24 июля, 2011г.
Новости спортивного мира Спорт Суббота, 16 июня, 2012г.
Керлинг Спорт Четверг, 1 ноября, 2007г.
С каким видом спорта вы лично знакомы? Спорт Пятница, 5 июня, 2009г.

Вы здесь » GoroD » Ванкувер 2010. » Фигурное катание