GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Моей душе покоя нет… » Разум и чувства.


Разум и чувства.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Живем по велению сердца или по строгому расчету разума? Как удобнее?
Эмоции или логичный рассчет?
а мне по - сердцу как-то ... пусть и спонтанно, порой на грани ощущений... но вот так получается

+1

2

Я же женщина! Эмоциями живу,на чувства полагаюсь,вот разум где-то и стоит в сторонке,хотя умом и понимаю.что где-то делаю не так,но включить твердый расчет не получается.Люблю людей и доверяю людям,(хоть это и большая ошибка)и поделать с собой ничего не могу.

+4

3

Стараюсь предварительно всё расчитать, но очень часто принимаю разные решения спонтанно, по желанию на данный момент, спонтанно... живу чувствами и рада этому, иначе жизнь была бы скучной, математически точной, а так полёт фантазии не ограничен!

0

4

Знаю, что Бенча сподвигло тему создать=)))

0

5

скорея человек разума, но меня часто бросает в крайности и потдаюсь чувствам.И вообще некоторые вещи, которые делаю, не могу объяснить разумом...

0

6

Мы,женщины больше живём чувствами, нежели разумом)

0

7

Alexa написал(а):

Знаю, что Бенча сподвигло тему создать=)))

Ну-ка, ну-ка, если можно, то с этого места по подробнее...

0

8

Я человек эмоциональный, и отлично сознавая это, волю эмоциям не даю... Обычно даю себе остыть, не демонстрируя эмоций, а потом принимаю решение, руководствуясь разумом и полагаясь на интуицию..

0

9

Модные юбки на любой вкус от производителя Alen Slav:
юбки классические, юбки нарядные, юбки теплые, юбки для полных
Купить юбку можно в Интернет-магазине юбок alenslav com.
Опт, розница, работаем с организаторами Совместных Покупок
Звонить с 8-00 до 17-00 +38 (056) 760-37-00.

0

10

а закупки еще актуальны у вас?

0

11

я человек эмоциональный тоже и часто мои эмоции берут верх над разумом и это скорее плохо, но с другой стороны эмоциональные люди менее безвредны чем тихони

0


Вы здесь » GoroD » Моей душе покоя нет… » Разум и чувства.