GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoroD » Кино » Самые трогательные фильмы


Самые трогательные фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие фильмы Вас сильно впечатлили, чтобы "аж до слез"? Или ситуация "поплакать во время просмотра фильма" - это не про Вас?

Я не могу без слез смотреть "Гладиатора" и "Малышка на миллион".  Я вообще большая плакса во время кинопросмотров. :blush:  "Белый Бим Черное Ухо" - это вообще классика жанра... Еще впечатлил "Хатико - самый верный друг" :'(  А вот при просмотре "Титаника" я не проронила ни одной слезинки - парадокс.

+1

2

NeMargarita написал(а):

"Белый Бим Черное Ухо" - это вообще классика жанра..

я в детстве над этим фильмом тоже плакала. А ещё почему-то в !Цыгане" в конце.

0

3

:D  индийские!
ой поревела!
сейчас не гляжу,бо опять на слезу пробивает))))

0

4

NeMargarita написал(а):

Какие фильмы Вас сильно впечатлили, чтобы "аж до слез"? Или ситуация "поплакать во время просмотра фильма" - это не про Вас?

Я хоть и мужик, но и у меня бывало, что глаза, скажем так, "чесались" что-то...
Одним из романтичнейших фильмов считаю "Римские каникулы". Эта "сладкая парочка" поистине творила чудеса! Мне так хотелось в конце, чтобы принцесса осталась с простым журналистом... Но - увы... Как пронзителен был их момент расставания... Боже мой, я был бы счастлив, если бы на секунду оказался на его месте...
Фильм просто потрясающий!

Или вот фильм "Идиот" Пырьева.
Тот взгляд Настасьи Филипповны на князя Мышкина, во время приёма, устроенного ею меня сразил наповал!.. мои глаза были на мокром месте. Сколько трагедии было в её взгляде, несбывшихся надежд и мечтаний, горького сожаления о так и не встреченной ею любви, всего самого потаённого, глубочайшего одиночества, всего, всего... Это можно только прочувствовать!
Кстати говоря, если всё это глубочайшее впечатление по фильму Пырьева было шоком, открытием, потрясением... то, НИЧЕГО и близкого к этому ДАЖЕ и в этой сцене фильма с Мироновым - просто не было! И мне лично просто непонятно, как можно даже сравнивать две эти постановки одного и того же фильма по книге гениального писателя...

Отредактировано maikl1292 (Четверг, 19 августа, 2010г. 00:09:57)

0

5

Океаны - смотрится на одном дыхании! сказка подводного царства!  :cool:
перевод не требуется, ибо слов нет - только классическая импровизация и удивительные звуки морских обитателей

"Мир вечного движения, мир, где толща воды перемещается в доли секунды, превращает первоначальные планы в хаос. Мир, который равнодушно взирает на суету. Люди уйдут, море же останется навсегда.
Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающимся загадкой для человека."

рекомендуется к просмотру! полтора гигабайта проживёте не зря!  :cool:

0

6

NeMargarita написал(а):

Какие фильмы Вас сильно впечатлили, чтобы "аж до слез"

Если просто впечатлили, то в последнее время "Остров", "Вол4ок", "Чтец".
А до слёз, то был такой индийский фильм "Слоны мои друзья" Наревелся.

0

7

Меня тоже Чтец очень тронул.

0


Вы здесь » GoroD » Кино » Самые трогательные фильмы